Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  с выпиской!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Привет пузики .Про меня забыли)))?

муж айпад привез я на связи

Проснулась ночью от сильной боли ,думала кишечник болит,но не отпускало 10мин примерно.Разбудила мужа-говорю живот болит.Потом боль началась с переодичностью и сильно очень больно каменел живот.Скорая сразу в роддом повезла.Меня приняли и на кресле сказали схватки есть,но головка подвижная раскрытия нет((((Утром еще КТГ сделали в 9 схватки были большие минут через 7.Но врачей нет-выходной всем пофиг.Лежу в патологии бер схватки закончились.Что делать не знаю?Уже 3раза на 8 этаж по лестнице ходила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики .Про меня забыли)))?

муж айпад привез я на связи

Проснулась ночью от сильной боли ,думала кишечник болит,но не отпускало 10мин примерно.Разбудила мужа-говорю живот болит.Потом боль началась с переодичностью и сильно очень больно каменел живот.Скорая сразу в роддом повезла.Меня приняли и на кресле сказали схватки есть,но головка подвижная раскрытия нет((((Утром еще КТГ сделали в 9 схватки были большие минут через 7.Но врачей нет-выходной всем пофиг.Лежу в патологии бер схватки закончились.Что делать не знаю?Уже 3раза на 8 этаж по лестнице ходила)

привет, не забыли. к сожалению наша реальность, если схваток нет то никто и смотреть в выходной не будет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, до понедельника, наверное, теперь продержат? Если не зарожаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин наши роддома и врачи, они то и в будни нифига делать не хотят а в выходные и подавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//,  С выпиской! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, сказали до понедельника,а там сделают УЗИ и по смотрят размеры плода.Сегодня даже не один врач не подошел.Я знала куда еду и какое здесь отношение.Я домой хочу,но боюсь зарождаю схватки сильные были даже не поспать.Мужу с детьми тяжело .Не хочу здесь валятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама,  Если ни схваток, ни раскрытия нет, то врачи смотреть не будут, к тому же в выходной! Нахаживай схватки.

 

Ярмама,  Я тоже в ДО лежу, жду понедельника и УЗИ, хочу уже родить! А так конечно большое желание уйти домой и приехать в РД только со схватками! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наубиралась, теперь умираю, ноги и руки трясуться, веко одно дергается, сил нет, а мне еще кушать приготовить нужно. Блин, так не хочется. Я-то есть не хочу, чет аппетит вообще пропал, не смотря на бурные возмущения Алины Сергеевны, сына кормить нужно. Ой, где бы силы на все взять? А еще я сегодня ночью доскладывала сумку в роддом. Мы тоже на всякий случай уже с готовыми чемоданами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так захотелось омлета, какой в детсадах готовят. Испекла, наелась, довольная такая. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера все переделала и наготовила, так что сейчас валяюсь и сериал смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня когда сижу, живот какой то мягкий :anger: :anger: а стоя твердый.....странно это как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, так и должно быть, у меня так же. Когда встаешь, дите тянет весом и матка напрягается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а я тебя вчера подбила, а сама ни фига не сделала, вот и отдуваюсь сегодня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а я тебя вчера подбила, а сама ни фига не сделала, вот и отдуваюсь сегодня(((

я вчера хозяйкой была))) все переделала)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы....я вродах...раскрытие 5 см вроде

лёгких родов
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы....я вродах...раскрытие 5 см вроде

урааааааааааа, удачи милая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в родилке :) ктг сделали, клизму тоже :) кричат так все и стонут :(

мы тоже в родилке....но соседок я не слышу

 

днвули....спасибки....успеть бы до 20 часов....такая акушерка у меня хорошая....а у нее пересменка в восемь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, держим! @@@@@ Чтоб все легко прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, успеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Ура,Аленчик!Я знала что мой пендаль ты словила!!!!Легких родов,милая!Ждем появления принцессы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...уже 7 см раскрытие....пипееееееееецццц

 

девочки....вечером все перечитаю...клянусь торжественно))))).... а то так еле успеваю проглядывать и передыхивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, милая скорой встречи вам с дочей, ждем новостей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, держись дорогая,болючие схватки уже....я прям свои вспомнила)скоро увидишь свое счастье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...