Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Дорогая, легких родов!))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, легких родов !!!!!скорой встречи с малышом)возьми меня с собой?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Легких родов, дорогая! @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, с недельками и доношенностью!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, с недельками и доношенностью!!!!!!!!!!

спасибо конечно)) но у меня уже 38 и 3)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и осталась я одна кому за 40(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и осталась я одна кому за 40(((

Ха ха, насмешила, кому за 40 :D

Не переживай, Аленка, сегодня-завтра родишь точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и осталась я одна кому за 40(((

Завтра я к тебе присоединюсь! )) Вот ведь не хотела перехаживать... :(

А у нас в родилке малыш родился, так плачет как будто мяукает! )) Тоже хочу сыночка поскорее взять на ручки! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..интервал резко сокращается...так же плохо да???? уже з мин((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..интервал резко сокращается...так же плохо да???? уже з мин((((

не плохо, успакойся, ты рожаешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...позжевсем отвечу...раздам пендилей...ща пока не до этого :D . всем спасибо за пожелания!!!!!леггих родов))))... нифига нелегко :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, я туут))) легла поспать и живот перестал болеть,раз в 35 минут на 50сек схвтывает, наверно это не роды еще у нас))

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, кажется наоборот! все к концу подходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  У меня последние часы родов вообще была одна сплошная схватка, я думаю шм уже полностью открылась. Как ты умудряешься с нами переписываться?! Аленочка, умничка наша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я осталась одна в палате :) прямо вип :) раскрытия не знаю сколько, не смотрят... Ждут когда ко пне схватки болючие придут :) схватки каждые 2-3 минуты, а они мне не верят :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка почитала твой рассказ, сочувствую что так тяжело было, но уже все позади и спустя пару лет захочешь второго ребенка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Не могу вас почитать,но могу доложить,что все нормально. Про роды отписалась. Мы кушаем (правда совсем почти ничего нет), спим и какаем:-) уже приходил папа,хотел нас домой:-) всем,кто родил - мои поздравления. Кто в родах - наши четыре кулачка:-) если хотите что то спросить, то лучше в личку :-) всех любим:-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я осталась одна в палате :) прямо вип :) раскрытия не знаю сколько, не смотрят... Ждут когда ко пне схватки болючие придут :) схватки каждые 2-3 минуты, а они мне не верят :(

как не смотрят? сволочи они блин, никто в выходные работать не хочет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, значит, следующая пойдешь рожать. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галочка, и я прочитала твой рассказ о родах! Тяжело конечно тебе было, воспоминаний на всю жизнь, тяжело конечно когда настраиваешься на одно, а в результате совсем другое!)) Но это нам всем суждено пережить, кому то легче, а кому то тяжелее, но в конце концов мы станем мамочками! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, через час сказали по смотрят :) работают нормально :) ходят улыбаются, укол сейчас сделали папаверина, кушать только не дают :) зря брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет у меня в свете последних событий пузико потягивать стало, интересные ощущения))

 

Innana, через час сказали по смотрят :) работают нормально :) ходят улыбаются, укол сейчас сделали папаверина, кушать только не дают :) зря брала

ну тогда хорошо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как не смотрят? сволочи они блин, никто в выходные работать не хочет

согласна. В выхи и праздники мы никому не нужны. Отношение скотское. Испачкала пододеяльник вчера, когда меня перекладывали с кушетки на кровать, пришла тут одна, которая справку о рождении дала, чуть ли не свиньей обозвала, сказала я его промеж ног совала. Врачиха новая с утра пришла, так морду воротит, как будто я виновата, что она в субботу работает. Хочу домой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в роддоме надо уметь за себя постоять, особенно по скотски санитарки относятся, понятно что ругаться никто не хочет, но на место ставить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо конечно)) но у меня уже 38 и 3)))

это у меня ipad глючит я хотела NadiaKrik//,  поздравить.не люблю писать с планшета даже смайлики не вставить(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, девы, я что-то в ауте от персонала в ваших роддомах. Вспоминаю свои роды первые. Хоть и рожала в советских условиях, но персонал всегда был дружелюбным, вообще не на что жаловаться было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...