Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина, Да уж... Мне в этом плане безумно повезло! Постоянно заходила медсестра интересовалась здоровьем, санитарка каждые пол часа приходила посмотреть не пора ли мне подкладную поменять. Мне даже порой хотелось амбарный замок повесить, чтобы мне дали поспать :D Одним словом я очень довольна персоналом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, Ир попробуй в понедельник настоять на стимуляции, иди к заведующему сразу

Я сначало на кресло попрошусь, потом на УЗИ, а там конечно поговорю по поводу стимуляции. Но если и заведующая откажет, то тогда мне в ДО делать то и нечего!

 

Врачи пусть ждут, а нам ждать некогда. У нас тут очередь. :malicious: Так что следующие: Алёна.к и Жемчужин@.

Мы только ЗА! )) Хочу в ближайшие дни родить!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот 5го приседала и песню пела целый день,чтобы вылезала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче приседаем поем песни и пытаемся натянуть добеременные штаны))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  А что мы уже на все готовы! ) Вот только добеременных штанов у меня тут нет! )

 

Алена, я тебя вижууууу! Тебя уже можно поздравлять?! ) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже никак не рожу,но я не хочу стимуляций и кс тоже,меня просто уже родственники напрягают,а так бы ждала его до 41 недели,ему же там хорошо :)))!!!

На счет мед персонала у меня тоже классный,не знаю как они ведут себя на родах,но так очень дружелюбные,даже комплементы делают:)))!!Пока все нравится,но ожидание утомило:))

Жду хороших новостей от Ани и Аленки:)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, тебе еще как минимум 5 дней можно спокойно подождать. Не торопись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Значит у тебя врачи тоже просто ждут?

А давай вместе как родим, чтоб врачей не оставлять в ожидании! ) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, Аленушка родила доченьку! Она в темке Роды написала!!!

 

Ура!!!! Теперь ждем новостей от Анечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут девочек с 40 недель с хвостиком в понедельник будут стимулировать,а мне завед сказала подожди пока ему там не плохо не торопи!!А я и не тороплюсь,темболее воскресенье не хочу рожать с дежурной бригадой,а заведующ звонить неудобно будет,хотя номер она оставила мне!!!я уже в понедельник хочу:))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,жрать хочется постоянно. Кошмар какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, по большому в туалет ходить больно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Отвечу и я на этот вопрос! Я еще не ходила, страшно! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, такой больной вопрос вы затронули. :) Да, самое страшное после родов это сходить в туалет. :D Особенно если кесарево было. Я три дня мучилась, потом мне клизму зафигарили. Вообще клизму было ставить еще страшнее. Я думала, у меня швы разойдуться. Но вообще в этом деле главное начать. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, мне стимулировали схватки и вызывали роды в 38.5 н по договоренности с врачей-я ей платила за роды.Не хочешь попробовать спросить дежурного врача и под катить к ней,поговори что заплатишь за стимуляцию.Она тебя на кресле посмотрит и сразу схваточки начнутся.Не бойся,не хочешь так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В болталке тихо,так как болтать практически уже не кому :Crazy: Ещё пара дней и вообще можно аууу будет кричать,когда заходишь!Вот тебе и роды в 40 недель у первородящих девочек,большинство у нас родили в 37-38.5 недель...вот тебе и статистика)

 

Жемчужин@, да Ирин,попала просто под выходные и делать никто нигде в эти дни ничего не будет.вот и отмахиваются до понедельника.магнезию не совсем понимаю зачем если честно.....знать бы,что так будет,так идти уже в понедельник сдаваться или,что лучше,ждать схваток дома..Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  по субботам всегда поменьше болтают :) все кто куда разбегаются :) ну и, конечно, молодым мамочкам пока некогда, но будем надеяться, что все-равно большинство здесь останется, только в мамской болталке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс один к Алениному ответу:-) у меня,извиняюсь,только газы непроизвольно выходят :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, мне стимулировали схватки и вызывали роды в 38.5 н по договоренности с врачей-я ей платила за роды.Не хочешь попробовать спросить дежурного врача и под катить к ней,поговори что заплатишь за стимуляцию.Она тебя на кресле посмотрит и сразу схваточки начнутся.Не бойся,не хочешь так?

Ну дежурного врача еще найти надо, она одна на весь РД ( а это три этажа ), да и поздний вечер уже, сегодня явно никто за нас не возьмется и завтра тоже 100%, слишком наши врачи любят поспать и не любят в выходные работать! Так что по-любому остается ждать понедельника, а там либо долгожданная встреча с сыночком, либо нагуливание схваток дома!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аууууу де мои 38 недель))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аууууу де мои 38 недель))))))

В смысле? ) :D Тебе рожать через день-два! )) Кстати есть какие-нибудь предвестники? У меня от вечернего гуляния по коридору только немного живот потягивает и все...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня только живот тянет иногда(((( и ноет, в четверг врач смотрела шейку, был 1 палец, сказала в выходные рожу....вот жду))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня только живот тянет иногда(((( и ноет, в четверг врач смотрела шейку, был 1 палец, сказала в выходные рожу....вот жду))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

меня в среду смотрели,сказали один палец,что то я тоже не рожаю:D

 

Жемчужин@, зачем в выходные тебя должен стимулировать дежурный врач,она что дура:)))темболее говоришь одна на весь роддом:)) и у тебя нет показаний для стимуляции:Dу тебя есть свой лечащий врач ,вот это уже ее обязанность!!

 

А дежурной больно это надо:))!!

 

Что то Аню не видно?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, так не пугай меня, мне надо завтра родить, в понедельник ложат на дневной стационар(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  девы, тут я еще)))) вчера день тяжелый был, некогда было, сегодня ленивый день- все лениво))))

Зато вчера наконец то коляску купили)))) я относительно довольна))))

Сегодня папа терапией занимались активно... Пока тихо... Но к вечеру немного протягивает поясница и что то копчик побаливает... Это что может быть? Деть опускается? Завтра думаю, может окошки помыть ?

 

Что то у меня малыш в начало линейки переместился)))) странно его там видеть)))

 

Девочки, вопрос еще такой... Вот после родов молоко же через пару дней приходит... Так вот вопрос - пока молозиво - кушать можно все? Или все равно эта еда детке попадет? Очень хочется слабо соленой семги или суши... И пармской ветчины)))) думала между родами и приходом молока оторваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...