Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

belkaaa, мне кажется про похожа и счастливая это глупости :D у меня старшая копия я и вполне счастливая мадама, младшая копия муж тоже довольная... а Федя судя по 3д узи верхняя часть (лоб и глаза) моя копия а нос губы ну и все причиндалы в папанююю :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всем привет!!Никто не хочет сегодня родить?!У меня с 4 утра болит поясница,живот ,но все терпимо переодичности нет!!Сегодня не хотим рожать с дежурной бригадой,а вот завтра с удовольствием!!

Ира успокойся!?Все будет вери гуд!:)Кстати что в роддоме говорят про твои размеры,которые тебе намерила твоя г:Dпро дно матки прободающее диафрагму :D

У меня тоже все болит, выделения усилились, без всякого запаха и зуда. Ну в понедельник то мы с тобой точно родим, давай собирайся! )) :D

Про ВДМ, мне тут перемеряли несколько раз, даже думали что в пузике двойня, :D вот на УЗИ сходим и хоть примерно узнаем сколько весим!

А так врач сказала что матка сама по себе может быть большой, к тому же роды вторые, в общем успокоила меня, говорит " родим все равно "! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напишу, только не сейчас :) впринципе все было весело и если бы не разрез терпимо :) само рождение потуги и вылупленние мне ваще понравилось - самое приятное из родов, хоть понятно что делать надо, а схватки брррр дышать достало, но ради малыша старалась :) меня похвалили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Анют, тебе эпизио делали видимо потому что сама вытужить сыночка не могла. Сейчас многим это разрез делают, кого спрашивают, а кого нет. Но я думаю если б тебя спросили про этот разрез, ты б не отказалась! )) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, да конечно глупости,но так говорят,что у таких девочек судьба бывает счастливой!!У меня сестра копия мамы и тфу тфу тоже все удачно с мужем и с ребеночком :)))

А твоим девочкам как быть не счастливыми с такой мамкой и папкой:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

У нас всё спокойно,ночь прошла только с болью в костях и с бесконечными походами в туалет.....

Недельки,с неделечками!

:flower: sashka086

Жемчужина,Иришка с ЮБИЛЕЯМИ ВАС ДЕВОЧКИ!!! :flower:

Изменено пользователем Натали***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, родим куда денемся:))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Спасибочки! ) Да мы сегодня юбиляры! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Эля, приветик! Будем держать кулачки, чтобы сынок твой завтра захотел родиться!

спасибо дорогая !!А ты пока не хочешь:)??!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  я конечно хочу сыночка на ручках подержать, пяточки поцеловать , но думаю, что он сам решит, когда ему пора выходить будет :) Время еще есть, а я наслаждаюсь последними беременными денечками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Элечка, тебе то что врачи говорят? Сколько еще ждать родов?

Я конечно понимаю, срок еще не критичный, но с какой то целью тебя ведь положили пораньше! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))))

И остается нас все меньше и меньше))))) я бы вот на вторник хотела себе подарочек)))) даговариваюсь с сыном))) может послушает родителей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девчатки

Сегодня позвонила дежурному врачу в роддом где лежу.Он спустился,посмотрел меня на кресле.Сказал шейка почти готова,рас тянул мне ее пальцами.От ценника я и муж пришли в глубокий шок!!!!!!!20000 руб он хочет за роды в его сопровождении но только в свою смену может,а это означает ,что всех остальных рожавших он должен бросить!!!!Слов нет!Для нашего города 10000 р это "потолок" за роды на руке.Сервисные тут стоят 35000 (это в новейшем перенатальном центре),а где я рожала первых двух деток в роддоме сервис 25000р стоит

Жемчужин@, с юбилейчиком ;))))скорей рожать)

 

sashka086, с ПДРкой ;))))))еще капельку осталось до встречи с крохой

Изменено пользователем Ярмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Элечка, тебе то что врачи говорят? Сколько еще ждать родов?

Я конечно понимаю, срок еще не критичный, но с какой то целью тебя ведь положили пораньше! ))

Я лежу в Перенатальном центре,так как тут у всех есть сопутствующие заболевание всех кладут на 38/39 недели:)),вот и меня положили!!В среду меня посмотрели сказали раскрытие один палец,вот и хожу с одним пальцем:D В пятницу завед сказала не будем пока торопить посмотрим в понедельник!!Вот жду завтра:))

 

belkaaa,  я конечно хочу сыночка на ручках подержать, пяточки поцеловать , но думаю, что он сам решит, когда ему пора выходить будет :) Время еще есть, а я наслаждаюсь последними беременными денечками :)

умничка!!Если бы не мои родственники,которое постоянно названивают и мама приехала,скучает я бы до 41 недели ждала:D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама,  Спасибочки! )

Ну и цены у вас, я в шоке! ) Пока срок терпит подожди, может все само начнется и родишь с другим врачом без проблем! ) Я б лично с таким меркантильным специалистом рожать не стала! )

 

belkaaa,  Ты с одним пальцем сидишь, я с двумя :D, так глядишь всех девочек и проводим в РД, хотя сами уже там но пока "не при делах" :D !

У нас помойму Аленушка дольше всех в пузиках проходила, постараюсь ее рекорд не побить! ) :D

 

belkaaa,  я конечно хочу сыночка на ручках подержать, пяточки поцеловать , но думаю, что он сам решит, когда ему пора выходить будет :) Время еще есть, а я наслаждаюсь последними беременными денечками :)

Оль, вот и правильно! ) :) Наслаждайся последними денечками, времени то еще много, потом по пузику будешь скучать! )

Я б может и тоже время не торопила, но у нас срок уже ого-го! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой болталочка родная :) боль родов уже забыта, осталась только боль от разреза :( вот что за мода всех подряд резать?

Я вас пере читала! Спасибо большое за поздравления :)

зай,лучше разрез. Если бы мне сделали,был бы один шов. У меня их по моему четыре.

А по дочь я же Фаннис чуть выше отвечала,что у меня муж Федька и дочь Федька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе воскресное утро, девочки! Умнички, кто родил. Остальным наш пузиковый привет, все сидим ждем срока

Ссылки скрыты.

Anna_Che-Lav, правильно дышала - молодчина, я тоже хочу мобилизоваться в нужное время.

OlgaSchh, у меня такое же чувство :) и обнять малыша хочу, и торопить тоже не охота, будем до последних денечков наслаждаться нашим прекрасным состоянием. Тем более, что у нас только к среде ремонт закончится, а я хочу сама поучаствовать в приготовлениях кроватки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, мне кажется я с этим одним пальцем давно хожу,может поэтому мой гинеколог увидела это на 37 недели и заставила меня лежать как Ленина:D

Никогда не думала,что мы с тобой дойдем до конца,больше всех ныли:))и лежали ножки крестиком:D

 

Кто у нас по срокам старше всех??Ира ты??

Потом кажись оккs и я да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, мне кажется я с этим одним пальцем давно хожу,может поэтому мой гинеколог увидела это на 37 недели и заставила меня лежать как Ленина:D

Никогда не думала,что мы с тобой дойдем до конца,больше всех ныли:))и лежали ножки крестиком:D

:D :D :D Пока мы с тобой лежали как две мумии, девочки малышей по-разному выманивали, кто чем и кто как! :D :D А сейчас мы наших карапузиков выманить не можем! )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Всех мамулечек поздравляем!!!))

Ссылки скрыты.

Что-то я стала такая сентиментальная)) посмотрела сейчас клип про мам и расплакалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Алена к вроде старше всех, потом я, Саша и ты! :D Вот такой группой и идем в РД за малышами! ) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет...у меня отошла пробка...но живот не болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю молодых мамочек с малышами!!

А неделек с недельками.

 

У меня вчера стала пробка отходить. Сегодня продолжает. Всю ночь поясница ныла. А сейчас живот ноет как при месячных. Позвонила врачу, она сказала, мол сиди дома, жди схватки, пей гинипрал. А я волнуюсь, что это уже роды начинаются.

Я с первой дочей так могла бы дома родить, если б с такими болями в РД не поехала.

Переживаю, не хочу еще рожать. :girl_cray:

Недельку бы еще малышка посидела в животике.

 

девчонки всем привет...у меня отошла пробка...но живот не болит...

 

Привет! Поздравляю! И у меня!

 

У меня болеть только сегодня начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, та я надеюсь сегодня-завтра рожу...пора уже :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, если б у меня был такой срок, я тоже радовалась.

 

У меня ляля и так маловесная ожидается, а на таком сроке вобще кроха будет ((

Уговариваю ее посидеть, хотя бы недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...