Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Прикиньте, санитарка так и не пришла мне швы обрабатывать. Уже смена сменилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Olga_ZZ, так может в больничку,посохраняют покапают ещё недельку хотя бы?рановато ещё очень конечно!

 

Девочки,я проводила мужа на работу,хожу слоняюсь по дому,делать уже вообще ни чего не хочу,ни убираться,ничего))))всё наскучило мне)Перед уходом муж ещё обрадовал-говорю ему "жду тебя вечером и давай-ка уже начинать папатерапию,глядишь потихоньку и расшевелим малыша",а он боится этого всю дорогу и говорит "ещё целую неделю даже не проси,вот припрёт когда,тогда может и соглашусь...." вот такой вот трусишка-вредунишка оказался :girl_cray: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отхождение пробки еще не предвестник скорых родов! ) У меня больше двух недель назад пробка отошла, животик опустился, а в последние дни все болит, выделения жидкие, но как видите мы еще в пузике! )

Так что успокаиваемся и ждем дня х! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, так Ириш,если б у меня пробка отходить начала,я и то была б таааак счастлива,хоть какая-то движуха пошла бы)))))а так только живот опустился вроде(фоточку вылолжу позже,глянте плиз) и позавчера-вчера тянул низ живота прилично так,но это я думаю головка опускалась как раз и давила там и ВСЁЁЁЁЁЁ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, в то что и дело, что врачиха сказала, что сохранять ничего не будем, если рожаем - значит рожаем.

У меня в четверг уже шейка мягкая была и раскрытие на 1 палец. Голова у детки уже давно низко.

 

Жемчужин@, спасибо за поддержку.

А то я вчера в панике стала пакеты собирать, боялась что ночью рожу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, дай порадоваться))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет...у меня отошла пробка...но живот не болит...

ещё поприседай. У меня так же было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Наташ, все ведь внезапно может начаться! ) Мы вот ждем предвестников, когда пробка отойдет, переживаем и время для нас тяяяяяянется! ) А если проще к этому относится, то намного легче дохаживать эти последние денечки! Это мне девочки в палате который день советуют и уверяют вечно беременной никто не оставался! ) :D

 

Жемчужин@, дай порадоваться))))))))))

:D :D :D Пошли уже рожать! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ть

все у тебя будет окей,девчонки тут неделями без пробки ходят

 

Жемчужин@, я только за!!!надо врачу позвонить, может надо раскрытие посмотреть....

 

CARенина, приседание помогает))))вечером поприседаю, сенйчас муж на работу уйдет, без него страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ,  не выдумывай, нормальный у тебя срок. Можно спокойно рожать. Так что наши @@@@ на случай, если надумает ляля родиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чето животик плотный и прихватывает левый бок :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, блин, я тоже завтра начну присядательную терапию)))) а то что то на месте топчемся... ни пробка не вышла, ни живот не тянет... только треники легкие ... и вчера копчик с поясницей тянуло...

 

А и еще иногда шейка прям покалывает конкретно... я аж охаю ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас самки неразговорчивые какие то, с Эланой пишемся, ей тяжело. Только сегодня пришло молоко,дочка перепутала день с ночью, Настя постоянно хочет спать. А у меня только молозиво сегодня пришло, насосала доча, вчера и его не было, неанатолог приходила,сиськи жмакала,пусто было.

 

Блин,не самки, а мамки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё после двухдневного относительного спокойствия ко мне вернулся страшный жор!!! :dash_kolob_girl: за утро уже полхолодильника улетело!божечки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё после двухдневного относительного спокойствия ко мне вернулся страшный жор!!! :dash_kolob_girl: за утро уже полхолодильника улетело!божечки...

А мы наоборот похудели за два дня на 2,5 кг, сдесь диета такая все худеют! )) :D

Вечером продолжу прогулки по коридору с приседанием и наклонами :D , днем акушерка не разрешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, давай вдруг поможет))))

 

прихватывает легонько живот,акушерка сказала еще подождать,если станет хуже ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот похудели за два дня на 2,5 кг, сдесь диета такая все худеют! )) :D

Вечером продолжу прогулки по коридору с приседанием и наклонами :D , днем акушерка не разрешает.

вот я тоже думаю,что меня б только либо больничка ДО,либо роды спасли от жора!уже неприлично много ем,и снова через час я на кухне :26_obmorok:

 

okksss, давай вдруг поможет))))

 

прихватывает легонько живот,акушерка сказала еще подождать,если станет хуже ехать

здорово,держу кулачки,что ОНО))))отпишись если будешь уезжать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, давай вдруг поможет))))

 

прихватывает легонько живот,акушерка сказала еще подождать,если станет хуже ехать

Так признавайся, что ты для этого делала? ) :D

Девочки, а Сашенька Innana не появлялась, уж не в РД ли она? ) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, окей)))инета в больнице наверное нет...постараюсь перед выходом написать)))

 

Жемчужин@, 20 раз присела)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Держу @@@@ чтоб это было ОНО! )

Сейчас начну прямо в палате приседать, может и нам поможет! ))

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, нет,Ирин,Саши сегодня не было по-моему!может в роддоме?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо,надеюсь оно) а то завтра в больничку положат....надо сегодня родить :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, мои поздравления!!!!! :kiss2:

Жемчужин@, я с тобой!!! с ПДР вас! у меня завтра и если честно уже 3 день депрессия какая-то,видимо еще погода меняется! эх...

 

пошла и я приседать, малину уже заварила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, мои поздравления!!!!! :kiss2:

Жемчужин@, я с тобой!!! с ПДР вас! у меня завтра и если честно уже 3 день депрессия какая-то,видимо еще погода меняется! эх...

 

пошла и я приседать, малину уже заварила

Спасибочки! ) Возможно затра и вы вступите в клуб кому за 40! ))

Я вот сейчас присела раз 6-7 и не могу живот каменный, а вдруг я так отслойку плаценты наприседаю, а?

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,я приседать не буду,мне неудобно и кажется,что прижимаю там ребятенка сильно.уж лучше по ступенькам ходить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...