Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

мне ступеньки не помогают,ни так, ни через две (((

а приседать можно же по-разному... я правда и так часто приседаю что- то сделать, да и наклоняюсь тоже...

 

ох уж это ожидание...

завтра к обеду еду на ЭКГ, хоть бы узи блин кто сделал и примерно вес сказал,а то мне только 15 августа сказали,что 3кг ((((((( понимаю,что не всегда узи определяет точно,но мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Натали***,  Нет приседать тогда точно не буду, боюсь сыночку навредить! ) Лучше вечером гулять по коридору пойду! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 21-55 :) подробности потом :)

Ань.....поздавляю с появлением малышика!!!!!

 

Анечка, Аленка поздравляю вас с рождением малышей!!!

Принимаю эстафету, еду в роддом!!

держим за тебя кулочки@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  Я вообще не знаю сколько мы хотя бы примерно весим. :( Завтра тоже на УЗИ, надеюсь все скажут! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вот от этого и дурно мне например! а я вот думаю куда платно съездить уже на узи,потому что завтра ЭКГ, а на прием аж 12 сентября. Я конечно в надежде,что рожу до 12,но все равно узи делают 2 секунды,не измеряя вес,а просто наличие вод ((( и на кресле смотрят. Вот и осмотр был тогда у моего врача... смотрел больно,пробка потом отошла.обещал,что рожу до 5 и тишина!!! уж лучше как у меня с дочей вышло: термин 9 января, а я 30 декабря к врачу съездила,по магазинам погуляла,утку к нг замариновала,полы намыла и ночью поехала в роддом с подтеканием вод, потом в новогоднюю ночь и родила... а тут блин,жду уже 3 недели и ничего не происходит :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, с 40 недеьками Ириш!!!!!

Anna_Che-Lav, Анечка, привет!

Я вот тоже читаю рассказы про роды, всех ведь режут :(

Оль...меня в этот раз не резали.....но у меня слизистая надорвалась..так сказали. наложили 2 шва
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки всем привет...у меня отошла пробка...но живот не болит...

Блин,я тоже хочу чтоб хоть что-то уже началось.А то у всех что-то ,а у меня вообще тишина.Мои старшие вообще до 40 нед. сидели пока меня под капельницу не положили-даже и не думали вылезать. Боюсь что и в этот раз так же будет. А я хочу чтоб само началось,без уколов.

 

 

Какую вы все там зарядку делали -может поможет?

Тоже пойду приседать.

Изменено пользователем коркуноff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока тут...сильнее не болит, иногда каменеет и все :think1: :think1: :think1: :think1: эх наверное пролет...

коркуноff, тебе еще рано)шейка может совсем не готова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  И у меня тишина. :( Завтра УЗИ и если вдруг что то у нас не так, буду просить стимуляцию, либо КС! )

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Аленочка, спасибочки! ) Вот ведь и не думала что до такого юбилея досидим!.. )

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, Спасибочки! )

Ну и цены у вас, я в шоке! ) Пока срок терпит подожди, может все само начнется и родишь с другим врачом без проблем! ) Я б лично с таким меркантильным специалистом рожать не стала! )

 

belkaaa, Ты с одним пальцем сидишь, я с двумя :D, так глядишь всех девочек и проводим в РД, хотя сами уже там но пока "не при делах" :D !

У нас помойму Аленушка дольше всех в пузиках проходила, постараюсь ее рекорд не побить! ) :D

 

Оль, вот и правильно! ) :) Наслаждайся последними денечками, времени то еще много, потом по пузику будешь скучать! )

Я б может и тоже время не торопила, но у нас срок уже ого-го! )

ириш.....лучше не перехаживать....я вот дочу родила.....почти 41 неделя....ручки- ножки белые....как бы передержанные в воде.....и грудка сухонькая. тут так врачи стали оправдываться...что переношенная. а вот когда я пришла в 40 нед.....так сказали не перенашиваешь малышку. пойми их тут...хм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff, тебе еще рано)шейка может совсем не готова

Ну я не знаю но уже так бы хотелось поскорее-аж терпелка кончается.

Вы все тут так дружно рожаете- вот и мне хочется чтоб все кончилоооооооооооооооооооось. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте, санитарка так и не пришла мне швы обрабатывать. Уже смена сменилась))

галь....а у вас швы обрабатывают в палате???? мы так ходим в смотровую 2 раза в день.

 

тааааакккк....ну и где у нас Сашуля?????? может и вправду уехала в рд :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела сейчас фотку с узи из галереи узи-фот. Тройня! Просто очуметь можно. Кто еще не видел - гляньте. Чудо просто. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  ага))) видела уже)))) первый раз такое вижу... Завораживает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже глянула ))) супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня рождается двоюродный брат сына нашего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, у нас ценник 35000 :D и полно желающих, я первую в 2002 рожала платила около7000 вторую 17000 а сейчас вот 35000 И ЭТО ТОЛЬКО ЗА РОДЫ В РОДЗАЛЕ С ВРАЧОМ КОТОРЫЙ ВЕДЕТ ПОСЛЕДНИЕ 10 НЕДЕЛЬ беременности (в моем варианте я вообще в 36 недель пришла и у меня было 2 приема с ктг и все :D , наверно еще два раза сходим). но мы с мужем уже третий раз с этим врачом рожаем (он к тому же завродотделением ;) ) и первые два раза родили очень хорошо без эпизио несмотря на крупных детей (письку пардон оаккуратно растягивал и следил чтоб ниче не порвалось плюс второй раз обвитие двойное было и он учил мужа как дочу распутать :girl_bye: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я напишу, только не сейчас :) впринципе все было весело и если бы не разрез терпимо :) само рождение потуги и вылупленние мне ваще понравилось - самое приятное из родов, хоть понятно что делать надо, а схватки брррр дышать достало, но ради малыша старалась :) меня похвалили

вот насколько все индивидуально. Я схватки перенесла вполне терпимо и разрез почти не почувствовала(просто само воздействие, не больно) а вот потуги меня убивали просто. Ну может это потому что меня долго с ними мурыжили, ребенка всасывала в себя буквально, а в родзал никак не отправляли. Меня трясло на них сильно, ну опять же потому что рожать надо было уже, а не наоборот:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Филипп решил родиться? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, ага... Но , я уже успокоилась ))) хрен с ним с именем))) с нашей фамилией любое имя будет звучать шикарно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  ну раз ты решила Филиппом не называть... :) Почитай характеристику имени, я тааак хотела Филиппа ( но у нас папа против был), почитала характеристику и сразу успокоилась :)

 

Я точно не помню, что мне не понравилось, вроде то, что сильно капризный мальчишка будет со сложным характером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я прочитала про наше имя и наоборот упрочила позицию. Там пишут что Григории-дамские угодники и умеют зарабатывать деньги:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве Филипп - маленький эгоист. Он требует, чтобы все внимание было сосредоточено только на нем; истеричен, обожает «вставать в позу», обидчив, впечатлителен. Ему нравится командовать, он любит сочинять сказки, в которых себя представляет королем.

 

Надежных друзей у Филиппа немного. Он неважный слушатель, больше любит поговорить о своих заботах. Тем не менее, всегда окажет поддержку, поможет материально. Филипп вспыльчив, любит поспорить, не выносит чьего-то превосходства. Однако он не станет мстить, третировать человека, лгать.

 

 

А я прочитала про наше имя и наоборот упрочила позицию. Там пишут что Григории-дамские угодники и умеют зарабатывать деньги:)

А мне характеристика имени Тимофей нравится :) Понимаю, что это все не на 100 %, все люди даже с одинаковыми именами разные, но все-равно, приятно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, а что там говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  сейчас найду :) не помню уже :)

 

Тимофей – очень благодарный сын. Он спокойный, тихий, нежный с мамой и послушный с отцом. Иногда он способен на неожиданные проступки, правда, они всегда незлые, а даже смешные. Со сверстниками у Тимофея складываются прекрасные отношения. Он поражает всех целым фейерверком смешных историй и остроумных высказываний. В компании Тимофей весёлый, шумный и может показаться даже легкомысленным. Но на самом деле это только внешняя маска. В действительности Тимофей очень серьёзный и глубокий человек. Он никогда не поступает легкомысленно или опрометчиво. Всегда обдумывает каждый свой шаг. В школе Тимофей учится хорошо. Больше всего ему нравится конструировать или что-то делать своими руками. Часто выбирает профессию инженера или конструктора. Но какую бы профессию он ни выбрал, всегда старается добиться успеха, и это у него неплохо получается.

 

 

 

Тимофей, как правило, обладает всеми достоинствами «настоящего мужчины»: у него сильная воля, он неординарен, наделен высоким интеллектом, щедр, доброжелателен и умеет выстоять в любой ситуации. Это имя наделяет своего хозяина мягкостью и уступчивостью и в то же время довольно ощутимой устойчивостью и уверенностью в себе.

 

Тимофей, как правило, обладает спокойным и уравновешенным характером. Он не переносит конфликтов и всегда находит разумный компромисс в спорных ситуациях.

 

Благодаря ответственности и обязательности, он довольно рано завоевывает себе авторитет в своем окружении. Может быть излишне принципиален и немного жестковат в оценках — с партнером, который нарушил договоренность, больше не станет иметь дело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...