Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, ой, а меня сегодня отпустило наконец то, а то я в лежку лежала, завтра на прием с анализами, думаю в больницу положат, а мой тока рад, говорит вот и будешь валяться, а то вечно шляешься где то, я же нервничаю)))

 

anna-23, я тоже много раз слышала...ну, хочется народу поржать, пусть!

кстати, в тему вам напишу- у меня на поздних сроках жуткий метеоризм был! А Андрюшка любил мне подлянки делать- только я окажусь в самом общественном месте, так сказать, в гуще событий- кааааак пиннет меня в кишку! и нате вам, конфуз вышел! причем делал это регулярно! Друзья, конечно, смеялись, а я говорила- ой, это Андрюшка! теперь эта фраза стала крылатой в наших кругах)))) и кто сучайно пустит душок, всем вещает, что виноват Андрюшка!

 

ахахахаха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

поддерживаю темку! я вам потом своих беремчатых приколов еще покидаю для поднятия духа, ой,настроения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и у тебя все нашли(((Теперь мне еще хуже(((Я настраиваю себя конечно на хорошее,но боюсь даже на УЗИ еще раз идти.

 

Как говорит моя подруга-а почему должно быть не так. Вы, прям, любите бесконечные анализы, хгч, узи по 100 раз. Ну куда твой малышонок из плодного яйца денется? Первое узи зачем? чтобы определить МАТОЧНУЮ беременность-все остальное на 12 неделях! У тебя определели-маточная-и сказали-гуляй пока. Все спокойно!!!!-нервы дороже. Беременность есть-есть, ПЯ в матке-да! Ну и прекрасно-не надо себя накручивать на неизвестно что. Случаи потологии-единичны, почему сразу надо на себя примерять? ВСЕ ХОРОШО!!! Все так как должно быть на данном сроке! Не у всех супер оборудование, но это не повод впадать в панику!!! девочки поддержите. Бережем нервы.

Я тоже переживала, но мужественно выжидала до 6 недель УЗИ( и даже ХГЧ ни разу не сдавала!!!!!), потому что нервничать лишний раз не хотела.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майская Ежевика, лимит оценок у меня кончился, но поддерживая каждое слово!!! Будем верить в лучшее !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, ничего себе добренький какой)) а я вот сегодня съездила анализы сдала, видать мелкому не понравилось, вот он и забастовал)) а почему в больничку должны положить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня работа с людьми-может кто простуженный пришел(((или кто его знает...А меня вообще последние дни все время тошнит так противно от всех запахов резких-аж ФУУУУ(((А теперь горло заболело и не тошнит пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-23, я тоже много раз слышала...ну, хочется народу поржать, пусть!

кстати, в тему вам напишу- у меня на поздних сроках жуткий метеоризм был! А Андрюшка любил мне подлянки делать- только я окажусь в самом общественном месте, так сказать, в гуще событий- кааааак пиннет меня в кишку! и нате вам, конфуз вышел! причем делал это регулярно! Друзья, конечно, смеялись, а я говорила- ой, это Андрюшка! теперь эта фраза стала крылатой в наших кругах)))) и кто сучайно пустит душок, всем вещает, что виноват Андрюшка!

ну он у тебя баловник))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер мои дорогие!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Приветик!!!Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня работа с людьми-может кто простуженный пришел(((или кто его знает...А меня вообще последние дни все время тошнит так противно от всех запахов резких-аж ФУУУУ(((А теперь горло заболело и не тошнит пока...

ну блин не понос так золотуха!!! ты полоскай по чаще мне помогло в самом начале)) я сейчас в общественных местах в повязочке своей хожу))) а я что то так на масика хочу своего посмотреть, соскучилась по нему, уже скорее бы 12 неделек))

 

Добрый вечер мои дорогие!!

приветик))))))) как ты)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Я темку создала-пишите комедии,фильмы про беременность кому какие понравились и будем пересматривать)) http://www.babyplan.ru/forums/topic/42290-tematicheskie-filmy-i-multfilmy-pro-beremenyashek/

 

Таша.С, Ой,не говори)))А чем ты полоскала горло???Зато заметь-мы перестали быть паникерами,во всяком случае главными паникерами :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токс только по утрам,блягодаря ему я научилась завтракать)))),а так в течения дня слабость и лень))Завтра иду сдавать анализы!как вы мои дорогие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, о да))) я кстати подумала на днях об этом, что как то успокоилась, да и от тебя тоже давно тревожных сообщений не читала, что не может не радовать)))))) :reverans: вот такие мы молодцы))) :friend:

Я полоскала ромашкой и шалфеем, старалась через каждые 30 минут и за 2 дня все прошло)))) у меня просто обычно горло по долгу болит, а тут прямо красота))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, А я уже сдала все анализы,что мне назначили в прошлый прием и послезавтра иду в ЖК уже на 2-ой прием к Г.Нам сегодня 9 неделек!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да болит все и выделения, я о плохом не думаю нельзя, надеюсь на больницу просто, а не на что похуже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорит моя подруга-а почему должно быть не так. Вы, прям, любите бесконечные анализы, хгч, узи по 100 раз. Ну куда твой малышонок из плодного яйца денется? Первое узи зачем? чтобы определить МАТОЧНУЮ беременность-все остальное на 12 неделях! У тебя определели-маточная-и сказали-гуляй пока. Все спокойно!!!!-нервы дороже. Беременность есть-есть, ПЯ в матке-да! Ну и прекрасно-не надо себя накручивать на неизвестно что. Случаи потологии-единичны, почему сразу надо на себя примерять? ВСЕ ХОРОШО!!! Все так как должно быть на данном сроке! Не у всех супер оборудование, но это не повод впадать в панику!!! девочки поддержите. Бережем нервы.

Я тоже переживала, но мужественно выжидала до 6 недель УЗИ( и даже ХГЧ ни разу не сдавала!!!!!), потому что нервничать лишний раз не хотела.

Спасибо большое за поддержку.Я надеюсь на лучшее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, дорогая ,я тоже работаю в экстримальных условиях))))полоскай горло спиртовым раствором хлорфиллипта,я им полоскаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, о да))) я кстати подумала на днях об этом, что как то успокоилась, да и от тебя тоже давно тревожных сообщений не читала, что не может не радовать)))))) :reverans: вот такие мы молодцы))) :friend:

Я полоскала ромашкой и шалфеем, старалась через каждые 30 минут и за 2 дня все прошло)))) у меня просто обычно горло по долгу болит, а тут прямо красота))

 

чем ближе 12 недель, тем спокойнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

токс только по утрам,блягодаря ему я научилась завтракать)))),а так в течения дня слабость и лень))Завтра иду сдавать анализы!как вы мои дорогие???

а мы сегодня сдали)))) правда я обычно спала до 10 -11 утра, так что токс и не чувствовала, а сегодня в 7 встала и вуаля, на голодный желудок просто жесть, поэтому я не выдержала скушала грушу, так что жду анализов с добавлением груши))) я кстати тоже раньше по утрам не кушала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поддержку.Я надеюсь на лучшее.

 

А я не надеюсь-я уверена-все хорошо!!!! :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, А я уже сдала все анализы,что мне назначили в прошлый прием и послезавтра иду в ЖК уже на 2-ой прием к Г.Нам сегодня 9 неделек!)))

поздравляю дорогая тебя и пузожителя))) а ты ходила к лору экг, окулисту и зубному?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, О,спасибочки Натусь,пойду заваривать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да болит все и выделения, я о плохом не думаю нельзя, надеюсь на больницу просто, а не на что похуже)))

а выделения давно начались?

чем ближе 12 недель, тем спокойнее)))

ха это точно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Спасибо,дорогая!А ничего что он спиртовой???А то я прочитала что на спирту нельзя...

 

Таша.С, нет,пока только куча анализов крови,моча,ЭКГ.....А ты уже что-то сдавала?Мне наверное в этот прием всех врачей назначат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж такое то, только день нормально было, щас опять :toks: , рано обрадовалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...