Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

галь....а у вас швы обрабатывают в палате???? мы так ходим в смотровую 2 раза в день.

 

тааааакккк....ну и где у нас Сашуля?????? может и вправду уехала в рд :sorry:

ага,как же. Я сама своим средством обрабатываю. Один раз вот только клуша эта обработала в палате моим же пантенолом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ага,как же. Я сама своим средством обрабатываю. Один раз вот только клуша эта обработала в палате моим же пантенолом

Галь у нас в роддоме обрабатывают в процедурке, заходят и зовут идешь туда и они своими средствами обрабатывают

 

Ириш ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Приветик, дорогая! ) А мы уж думали ты в РД за дочей пошла! )

У меня все глухо, хождение по коридору не помогает, болит поясница и низ животика, а толку нет! ) :( Я психологически очень устала, жду завтрашнего осмотра и УЗИ и уговариваю сыночка поскорее родиться! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш я если в роддом поеду обязательно напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, ну а вдруг тебя так приспичет, что не успеешь отписаться! ))

Я сегодня у девочек в РД узнала что нас кому за 40 в отделении много и естественно в один-два дня всех родоразрешать/стимулировать не будут, очень надеюсь либо самой родить либо со стимуляцией в ближайшие дни! )) Еще недели в ДО я не выдержу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ир если не будут стимулировать иди домой, что там делать то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Вот и я так же думаю, буду дома схватки нагуливать! )

Анализы хорошие, давление в норме, отеки прошли, зато началась депрессия! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже по лестнице 10 раз ходила через ступеньку(у нас 9этажей) и бестолку)обидно как-то пролежать зря в роддоме,пока муж напрягается с детьми сидеть.Мама привезла огромный пакет листьев малины-сижу пью))))Муж звонит говорит домой приезжай лучше папа терапии нет;)чувствую доча не хочет пока вылезать

Ура вроде прогресс пошел,начало коричневым мазать и поясница болит.Хоть бы .....

Изменено пользователем Ярмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама,  Сочувствую, у самой так же! А какой срок сейчас у тебя? Тебя тоже просто так в ДО держат, схваточки есть? Что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я приехала с схватками и про меня как-будто забыли)))приходил только врач,которому я звонила по договоренности,растянул мне шейку и час назад заходил спросить не ли схваток(значит он рассчитывает что я разрожусь)Я до сих пор понять не могу как такие частые и большие схватки могли пройти?!Завтра сделают УЗИ и врачи должны на рисоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама,  Ой, тогда держим @@@@! ))

 

Ярмама,  Может тогда просто треники были, а сейчас уже процесс запущен! ))

Меня тоже бывает ночью тааак прихватит, думаю все рожаю, а не тут то было, треники в очередной раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ирин,мне кажется тебя в любом случае оттуда отпустят только уже с сыночком!на 41 из ДО ещё никого не отпускали,ну по крайней мере я таких не знаю)))

 

Мне во вторник в 39 недель топать на приём,буду проситься на кресло,хочется понимать как там шм,в какой стадии и чего ожидать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Ну а что сделаешь если не рожается мне ни как... :( Сейчас соседку со схватками увели в родилку, а срок у нее 42 недели с хвостиком, лежала тут две недели врачи ждали когда процесс запустится сам. А она хотела завтра отказ писать и ехать в ЕКБ в пренатальный центр! И так тоже бывает!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чето боюсь первый период родов пропустить....ноет живот, но не сильно и каменный какой то...да-да знаю что пропустить нельзя, но все же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Поверь, начало родов не пропустишь! ) Попробуй позасекать интервал между схватками, если будет уменьшаться то скорее всего это оно! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я даже не знаю схватки это или нет(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Фух, чего ты так распереживалась! ) :) Если это оно то уснуть ты точно не сможешь! )) А так вполне возможно что просто треники, но ты конечно понаблюдай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, :D :D :D страшно, потому что первый раз) а мама вообще рссказала мне что у неё не пробка не отходила ни воды, было просто беспокойство и хотела в туалет по большому, пошла в больницу, она в родах....завтра все равно с утра в до ложится((( не хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Да у всех по-разному роды начинаются, но не почувствовать это не возможно!))

Настраивайся на то что в ДО ты недолго пролежишь и выпишешься только с сыночком на руках! ) Меня лично такое видение моей ситуации успокаивает! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 40+ никто вас без детей из рд не отпустит. Так что вопрос времени. Терпение и еще раз терпение. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 40+ никто вас без детей из рд не отпустит. Так что вопрос времени. Терпение и еще раз терпение. ;)

Спасибо конечно за пожелание :) , но у меня терпение не резиновое! ) Да и за сыночка переживаю, хорошо ли в пузике ему... И ведь ничего не помогает сыночка выманить, видимо он уже выбрал свой день рождения! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  да, тут дело не только в терпении... Муж взял отпуск на 2,5 недели, чтобы побыть со мной и ребенком после родов, и помочь.... А если я на 2 недели перехожу, то отпуск в пустую получится(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, держись!!! завтра ты же вроде на узи собралась, вот и посмотришь как и что!!!

okksss, ой, я по-моему уже 5-6 кружку пью... как заварила себе так и пью сижу...

A-liv-A, ну и отлично! рада за тебя!

 

ну все!!! я уже сделала все,что могла!!! убралась на кухне,кушать сделала, полы помыла во всем доме (сначала хотела только на 1 этаже,но потом думаю уже и на 2 помою) )))))) в душ сходила, вещи постиранные разобрала - легла!!! теперь уж только ждать... :(

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  с малиной надо осторожнее ... Может крово течение вызвать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, блин,обидно ((( вот и у нас нехорошо получается - мужу улетать 10-гона 3 дня, думали,что еще в конце августа рожу, а теперь говорит,что если завтра не рожу,то скорее полетит :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

да??????? все,не буду больше пить! на завтра оставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...