Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@,  с первой Б меня в рд положили 2 июня. 9 июня родила. А выписали нас толко 16го. То есть лежала 2 недели. Причем родила в 41,3. Никаких признаков переношенности не было у ребенка. Врач сказала, можно было еще неделю носить. Правда тогда никто бы в ЕР меня не пустил, так как ребенок и так родился 4150 гр.

okksss, а зачем заранее взял? Как родила бы, так и взял бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

БоничкА,  Ну теперь малыш просто обязан поскорее появиться на свет, мама весь день убиралась, ко встрече готовилась! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, завтра такая дата красивая, будет очень обидно, если никто не родит в такую дату. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да-да... мама что-то давно готовится,а ему хорошо в пузе...

 

а я вот еще задумалась вот над чем: может ли быть,что пузик не опускается из-за того,что до беременности фитнесом занималась? я имею в виду из-за того,что мышцы держат хорошо? я не к тому,что родить никак не могу,а именно о самом опущении живота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  Ого, 4 кг мне будет сложновато вытужить, да и за 10 дней до встречи с сынулей я с ума сойду! ) :(

То есть с первый ты целую неделю посто так пролежала, ни уколов, ни капельниц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  тут мышцы матки за это больше отвечают. Не думаю, что пресс и пр. может помешать головке ребенка в таз опуститься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в начале Б хотела родить либо 9го , либо 14го сентября! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  Ого, 4 кг мне будет сложновато вытужить, да и за 10 дней до встречи с сынулей я с ума сойду! ) :(

То есть с первый ты целую неделю посто так пролежала, ни уколов, ни капельниц?

Были капельницы от отеков. И раскрытие было 1-2пальца. Думали, зарожаю вот-вот.

 

А я вот хотела родить 9-го или 13-го. Облом. Но я верю, что эти даты не останутся вакантными. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Были капельницы от отеков. И раскрытие было 1-2пальца. Думали, зарожаю вот-вот.

Ой, ну прямо как у меня! ) Ага, только пока не рожаю! ) Так в результате ты сама родила или КС было, как роды проходили, со стимуляцией?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  потому что надо было заранее на отпуск заявление писать.... И перед родами надо пару дней свободных, чтобы мы могли кое какие дела вместе сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, роды были со стимуляцией, но кончилось все ЭКС. У меня в блоге есть рассказ.

З.Ы. Вообще, изначально предполагалось КС, так как у меня в анамнезе СПКЯ ти проблемы гормональные. А ведь в родах основное это гормоны. Но врачи решили все же попробовать ЕР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, ношпу пью и витамин е в капсулах ( он тоже способствует размягчению шейки и плюс повышает эластичность всего там... ) , завтра после доктора угуляться планирую и по приседаю немного.... Может еще окна на балкон намою...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  потому что надо было заранее на отпуск заявление писать.... И перед родами надо пару дней свободных, чтобы мы могли кое какие дела вместе сделать...

Ясно. У вас, наверное, все сложнее. Мой сразу договорился с начальником, что как только рожу, отпуск возьмет. Заявление написал уже. Осталось дату проставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

особенно смешно было читать Согласно нашему опросу, чуть менее 90% беременных женщин, которые начали пить чай из листьев малины примерно за месяц до родов, родили без дополнительной стимуляции до наступления 42-ой недели беременности. Интересно, а сколько беременных женщин самостоятельно рожают до 42-ой недели, не употребляя чай из листьев малины? :Crazy:

:Crazy:

:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вышела еще какая то( простите) сопелька-слизь, и опять схватило....и того 1 раз в час....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь у нас в роддоме обрабатывают в процедурке, заходят и зовут идешь туда и они своими средствами обрабатывают

 

Ириш ты там как?

да....у нас также.

ага,как же. Я сама своим средством обрабатываю. Один раз вот только клуша эта обработала в палате моим же пантенолом

это кремом обрабатывать?????так это ювилирная работа.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, я за Леонидаса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  Понятно. Главное в результате с малышом и с тобой все хорошо! )

А я и на КС уже готова, за третьим 100 % не пойдем, зато сыночек рядышком будет!..

 

Алёна.к,  Это пробка наверно выходит. У меня кстати при этом и схватывало немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я думала она вся с утра вышла :think1: :think1: :think1: такой кусок большой был :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а могут настоящие схватки без отхождения пробки начаться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  По описанию похоже на пробку, может уже остатки выходят! )

У кого то она днями выходит по немногу, у кого то разом большой кусок. У меня несколько дней выходила.

Не переживай, все родим никуда не денемся! ) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а могут настоящие схватки без отхождения пробки начаться???

все может быть!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Конечно могут! ) У многих пробка непосредственно в родах и выходит, а кто то и вовсе ее не замечает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,родим конечно))) надеюсь) хорошо хоть до у меня дневное будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я спать. Спокойной ночи всем, кто не надумает рожать. :)

 

Алёна.к,  может, 9-е как раз ваше число. @@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...