Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

vladigora, буду надеяться)))

 

а пробка все выходит...интересно сколько она еще это делать будет)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

okksss,  ц меня с сыном сначала схватки начались потом пробка вышла, потом волы отошли а через два часа я родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, о, я бы не отказалась так)))) а то у всех все выходит, а у меня ничего. Выходит)))) ладно хоть шейка покалывает )))))) а то бы вообще себя перестала на сносях чувствовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у меня в этот раз так же ничего не выходит, хотя писарий сняли две недели назад , только треники бывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Только вас перечитала, бегала сегодня целый день!

Воскресных сонедельниц с округлением! :flower:

Мне сегодня мама и старшая сестра в один голос сказали что живот опустился. А мне кажется он у меня такой давно... Из предвестников тоже только прострелы в шм, когда сынок шевелится. Ну живот иногда твердеет безболезненно. Бывает конечно и как на М живот ноет, но стоит отдохнуть немножко и все проходит. Пробки вроде не было у меня, но я еще хотя бы недельку хочу беременной походить. Жду когда муж вернется, да и к гематологу нормальному сходить надо, а записана я только на пятницу 13...

БоничкА, Это они вообще отожгли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем спокойной ночки!

Если кто ночью соберётся в роддом,черкните и заранее наши кулачки@@@@

У меня всё глухо на данный момент,пойду попробую уснуть,нужно высыпаться последние денёчки) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да....у нас также.

это кремом обрабатывать?????так это ювилирная работа.....

неа, спрей пантенол. Мне акушерка сказала его купить и на промежность с попой брызгать,потом загорать)

К нам вчера папа приходил,целовал дочкины щечки:-) аж светится весь,говорит хоть сейчас бы домой забрал,там без нас пусто. На руках подержал - так смешно,такой большой и такую малявку боится)))) ой,девочки,такое это счастье! Жаль,что многие мамочки ушли с форума после родов. Очень надеюсь, что время появится и мы снова будем все вместе и нас уже будет ровно в два раза больше ))))

Всем привает и ещё округляющихся - с недельками!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ) Мы все еще в строю! )

 

Девочки, наша Сашенька Innana в РД, у нее отошли воды! )

Будем держать @@@@, чтоб роды прошли легко! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки привет всем! Поздравляю всех родившихся! Тоже уже хочу родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро;)

Я тоже в строю,нам сегодня ровно 38-мы теперь доношенные!!!!!!))))))

Сплю так плохо в ДО-хочу домой,всю ночь просыпаюсь,а под утро башка болит(

Жду Узи и домой,у нас щас 7.30 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего нового, врач домой уже не отпустит, но при этом и о родах не может быть и речи, т к шм еще не готова :(

Эту неделю будут наблюдать, если сама не рожу то на следующей будут решать что со мной делать...

 

Ярмама,  С недельками! )

Я тоже сегодня домой просилась, т к как и думала тупо буду лежать в ДО, не пустили меня никуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а узи сделали тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо)

Со мной девочка лежит,её положили в 39 с плохим анализом крови ,а теперь анализы хорошими но 40 н в среду и не отпускают домой.Так-что держись там дружок,не раскисай! У меня вот дома еще дела не законченные -я подруге своей гине волосы не по красила и у меня прическа с макияжем 12 сен свидетельнице)))

Вот ни чего мне не помогло:15 раз по лестнице,приседание,касторовое масло,ребенок сам знает когда ему родится)но после 40 я бы просила стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Врач сказала что УЗИ будет сегодня, я думаю скорее всего после обеда.

У нас не стимулируют до 42 недель, просто наблюдают! )) Тайком от врачей пью но-шпу и листья малины, а по вечерам пока медперсонал не видит наматываю круги по этажу и все равно тишина...

Сегодня две девочки идут на КС, т к у них уже 43 неделя и врачам проще разрезать чем стимулировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки! у кого неделечки ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЕЩЕ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ ;):D ! :flower: Кто уже в процессе - наши с Федькой кулачки - вам! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саше наши кулачки! @@@@ Я знала, что 9.09 не останется без новорожденного! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки.....успеваю вас только прчитывать....пытаясь вставить и свои 5 копеек))))))....у нас все хорошо.....пошли третьи сутки как мв в рд....оча моя е какаа сутки.....измучалась вся...а арачи тверят...что она голдная. хм. ее распирает всю....я и градсником пыталас ей помочь....не помогло. жду детского врача....если не поможет..закажу маме газоотводную трубочку из дома. девочки....какое лекарство от коликов советуете?????где- то писали инфу..пошла искать.

 

Сашуль....держу за тебя кулачки@@@@@@@@..... легких тебе родов и скорейшей встречи с малышкой!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Привет, Люда писала, что саб-симплекс от коликов хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

 

Мама Юля, Ярмама с НЕДЕЛЬКАМИ!!!!

Ссылки скрыты.

 

Innana, Сашуля, держу кулачки! Правда, дата красивая сегодня!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики :) по традиции - оставшихся неделек с недельками!

Сашуля вот тебе наши 4 кулачка на легкие роды @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Привет, Люда писала, что саб-симплекс от коликов хорошо помогает.

ага...ч аот помню...что люда писала....искала...спасибо за отает..закажу маме
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Анечка, привет, мамулька! Как дела? Как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, привет! Дела хорошо, справляется по тихоньку :) ночь не без приключений, но. В целом выспалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня начала пробка отходить кажись)))) хоть что то с места сдвинулось))) может и рожу уже на этой неделе?)))) но ночь я спала отлично просто!!!! Ничего нигде не протянуло даже ни разу))))) и в туалет не вставала, хоть перед сном чая надудонилась)))

А еще, сегодня себе первый раз приснилась я после родов - без живота- стою смотрю и думаю - а вроде и ничего... Не много лишнего и осталось))))))

И папе на прошлой неделе приснилось , что он видел мужа моего с младенцем на руках)))) и мачехе моей приснилось что то к кровным родственникам )))

Так что, очень надеюсь не затянуть на долго...

Мы поехали к доктору своему))) потом отпишусь что да как. Кто на мылился уже рожать - наши огромные кулачки за вас!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас все без изменений. Сегодня ночью так вообще только один раз проснулась (обычно 2-3) и спину ни капельки не больно, если с бока на бок переворачиваться (последние дня три тяжелова-то было). В общем, ощущается только, что живот большой. Завтра как раз 40 недель и идти на плановый прием. Что-то я уже по-тихоньку паниковать начинаю. Жду не дождусь когда завтра наступит, чтобы в ЖК посоветовали что дальше делать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...