Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ир,я честно тоже в шоке от врачей-как это до 42 недель,если по Узи уже видно готовность и даже переношенность ребёночка?лечить они будут ещё 2 недели....... :Laie_:

 

ну да ладно,может сама зарожаешь!Вон у Саши тоже ничего не предвещало вроде)

Наташ, я уже сама ничего не знаю и понять врачей не могу! ) В конце концов если что то пойдет не так врачи ведь отвечают за меня, может хоть что то начнут предпринимать, а пока...пока будем гемоглобин поднимать...времени то у нас много! Старшего родила в 40+6 и сейчас очень надеюсь до этого срока родить!

 

Интересно как дела у нашей Сашеньки?! Ждем от нее смс с новостями и продолжаем держать @@@@! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Привет девочки! Оставшихся понедельничков с праздничком! Правда для некоторых это уже не особо и праздник :sorry:

Innana, БоничкА, и наши с Лёхой кулачки вам :kulachki: :kulachki: Желаем легких родов! Дата сегодня и правда очень красивая :)

А я вот, балбес... Умудрилась заболеть :( Не сильно вроде, но неприятно... Горло болит, лизобакт как-то не особо помогает... Все как примерно неделю назад девочки писали... Пью горячий чай с медом, может поможет :sorry: Теперь точно недельку рожать мне нельзя, дабы не заразить ни сыночка ни остальных мамочек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я в до,одна в палате инета почти нет(((скучно и грусно,на кресе пока не смотрели,капец надоприседать наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, сентяБРЮШКИ! Круглых с недельками!

 

Ух мы сегодня с коликами помучались(((( так жалко маленького:( он не плачет, а мужественно терпит и тужится бе конца. Даже грушкой помочь попробовала, но не получилось почему-то. Прочитала, что от цельного молока такая история может быть, а я вера литр топленого выпила залпом. Очень хочется его ве время. Откажусь нафиг

 

Мама Юля))),  в штанцах подарочных лежим сопим сейчас))) ее пару дней как раз будут))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще один сентябренок родился! ) Подробности в темке "роды сентябрят,поздравляем!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, прелесть хотела бы посмотреть :confusion:

 

Ура!УРА!УРА!мы теперь официально доношенны :D можно уже рождаться!а я все никак не выздровлю,насморк остался!а еще я капец как отекаю,сегодня жду результатов мочи,сказали если будет белок меня в дородовое упекут :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчоночки, так волнительно, Сашуля доченьку родила, а ведь они наши друзья по ПДР были :)

 

Любоник,  привет, Людочка!

 

Ух мы сегодня с коликами помучались(((( так жалко маленького:( он не плачет, а мужественно терпит и тужится бе конца.

 

Настоящий мужчина растет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  С недельками и доношенностью! ))

Не соглашайся на ДО, на твоем сроке уже спокойно рожать можно!) А так закрепят вас магнезией, отеки снимут и будешь тупо лежать до 40 недель и ждать родов! ) Я тебе не советую ДО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, не говори. Сердце сжимается аж)

 

OlgaSchh, Оля, я на этой неделе тебя заколдовываю рожать;)

 

Жемчужин@, вы такие большие уже, не хочет сыночек мамино гнездышко покидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

OlgaSchh, Оля, я на этой неделе тебя заколдовываю рожать;)

 

Людочка, спасибо! Я готова! :)

 

Любоник,  пусть Григорий смску Тимофею напишет, гулять позовет :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, сейчас проснется, отправит;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Ой, Люд, и не говори! Не слушает сыночек маму, не хочет появляться на свет! :(

Девочки, мне после УЗИ тааак плохо, лежу плачу, я уже устала... Да еще и врачи долбанутые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а что плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, удачи! @@@@

Жемчужин@, я бы просила КС на твоем месте. За ребенка страшно. Мало того, что плод уже большой, а если носить будешь еще неделю, то сама уже скорее всего не родишь, дети по 300 гр. в последние недели могут набирать. Кроме того, ребенок уже переношенный. Чего ждать? Когда гипоксия начнется? Вод то тоже мало. По крайней мере дави на врача. Если не КС, то хоть стимуляцию!

Изменено пользователем vladigora
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я опять хнычу :cry: Пришла сегодня от Г вся в расстройстве... У меня 37 недель официально, а ВДМ она намерила 35 и сказала, что с большим натягом.... Теперь отправляет меня на повторное УЗИ и на БПП (?) расшифруйте кто-нить... Сказала, что якобы Алька может отставать в развитии.... У меня очередная истерика :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вот и я не хочу ложиться на дородовое,пусть лучше родоразрешают тогда!вчера наконе то КТГ нам сделали были схваточки 30%,но редкие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Ой, Люд, и не говори! Не слушает сыночек маму, не хочет появляться на свет! :(

Девочки, мне после УЗИ тааак плохо, лежу плачу, я уже устала... Да еще и врачи долбанутые!!!

а ты чего плякаешь????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я опять хнычу :cry: Пришла сегодня от Г вся в расстройстве... У меня 37 недель официально, а ВДМ она намерила 35 и сказала, что с большим натягом.... Теперь отправляет меня на повторное УЗИ и на БПП (?) расшифруйте кто-нить... Сказала, что якобы Алька может отставать в развитии.... У меня очередная истерика :girl_cray:

у меня ВДМ давно 35 ,это говорит что она опустилась в таз!врач сумашедшая

Биофизический профиль плода (БПП) – методика изучения функционального состояния плода, на основании комплексной оценки данных полученных при кардиотокографическом и ультразвуковом исследовании плода:

image001.gifДыхательные движения плода.

image001.gifДвигательная активность плода.

image001.gifМышечный тонус плода.

image001.gifОбъем околоплодных вод.

image001.gifСтепень зрелости плаценты.

image001.gifДанные кардиотокографического исследования (КТГ).

Сроки проведения исследования:

image001.gifпосле 28 – 30 недель беременности.

Изменено пользователем Мама Юля)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  Я это понимаю, но все таки хочу родить сама! ) Знаю будет тяжело и больно, но зато сыночек родится естественным образом! ) Пока хожу по палате, приседаю, надеюсь поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ВДМ давно 35 ,это говорит что она опустилась в таз!врач сумашедшая

да! Дура!!!! Может, это потому что она меня не вела все время??? У меня всегда ВДМ была на неделю раньше и никто не говорил, что это какие-то отклонения в развитии ребенка. Все равно она свое черное дело сделала, записалась на УЗИ на среду, теперь пока не посмотрят лапушку мою не успокоюсь!

Вот скажите, в 34 недели мне на УЗИ написали, что приблизительный вес 2200, а рост 46. Это что-мало? Она утверждает, что да!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я все еще с вами:))

 

Не действует на меня магия штанов! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, у меня ВдМ 34 и нормально:)))!!

Девочки всем привет!!Меня опять посмотрели на кресле, заведующая посмотрела от души теперь кровит все!!Посмотрела и сказала,ну что готовимся хорошо ,готовимся:))!Что значит хорошо готовимся не поняла:)))!!Я спросила,а когда же приготовимся то:)))),она сказала в пятницу 13 го родим:D,сказала ей ,что хочу раньше,а она нет и все в пятницу 13 го будем рожать!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, показатели роста уже не смотрят в 34 недели,я в 36 ходила спросила про рост надо мной посмиялись!у нас в 36-37 недель вес был 2700 на узи сказали что норма!короче не обращай внимания на врача,пусть мозги себе купит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ;)

Я тоже в строю,нам сегодня ровно 38-мы теперь доношенные!!!!!!))))))

Сплю так плохо в ДО-хочу домой,всю ночь просыпаюсь,а под утро башка болит(

Жду Узи и домой,у нас щас 7.30 утра.

 

А ты в каком РД лежишь? В каком рожать хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...