Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

И я все еще с вами :))

 

Не действует на меня магия штанов! :)

я что -то пропустила,что за магия штанов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Юлия 2606, в 34 недели 2200 это супер ,мы 2 кг были,а на прошлой недели в 38 мы были уже почти 3300,ВДМ у меня очень маленький все удивляются,а вес нормальный покрайней мере узи так говорит!!Ой не парься уже!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Юльчик, вот она ненормальная врачица!!!!! Зла не хватает!!! Нормы: 37-37 недель 32-37 см!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Юленька, успокойся все у вас хорошо! Животик опустился, вот и ВДМ стала меньше, а на УЗИ тебе только подтвердят что все отлично! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я что -то пропустила,что за магия штанов?

 

Да тут на неделе девочки надевали добеременные джинсы, чтобы быстрее родить. Я тогда еще посмеялась - мол, уже 2 недели хожу в добеременных джинсах (сделала вставку-резинку, т.к. все беременные не налезают и сильно давят из-за опустившегося живота). А потом они родили в течение суток :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  про магию штанов:

Нужно одеть ДОбеременные штаны и погулять в них :) и в скором времени начнутся роды :)

Проверено на Гале (Carenina) и Ане (Anna Che-Lav)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, сейчас врачи только сердцебиение проверяют и вес, ну и давление. И еще окружность живота (чтоыб убедиться, что матка растет). Остальное - отсебятина полнейшая.

 

Мама Юля))), про магию штанов:

Нужно одеть ДОбеременные штаны и погулять в них :) и в скором времени начнутся роды :)

Проверено на Гале (Carenina) и Ане (Anna Che-Lav)

 

Ну не травите душу!:))) Я в них 2 недели где только не гуляю! Пришлите мне уже волшебные штаны XD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Я уже и на пятницу 13е согласна лишь бы родить самой сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984:) я этот способ не пробовала :) Вот 39 неделек будет, посмотрю тогда:)

 

Может верблюд твой вариант? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, :) я этот способ не пробовала :) Вот 39 неделек будет, посмотрю тогда :)

 

Может верблюд твой вариант? :D

 

Нееее, я на это больше не куплюсь! В прошлый раз лошадь кормила (есть такая примета) - и ни-че-го:))

 

Хотя, может посижу еще недельку и верблюда рисовать начну...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла рассказать ,что со мной в субботу было!поехали семьей по магазинам,скупились ...села в машину..потом кровь из нос как хлынет,муж в панике быстро домой повез!пока доехали кровь остановилась,но я вся в кровище была!потом в этот же день перед сном...только легла в кровать у меня опять кровища и сильнее чем в обед!побежала в ванну ,а у меня извините аж сгустки крови из носа,короче ужас...вчера в роддоме была сказала врачу,а она сказали это из-за моей ВСД!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, мои хорошие! Ну, вот что бы я без своей болталки делала! вы в очередной раз меня успокоили, еще в среду УЗИ подтвердить, что все ОК, пойду и скажу ей, что она дура дурацкая!

Я вас всех люблю!

11628466.m.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ну, ребенок, конечно, твой, и ответственность на тебе. Сама так сама.

belkaaa, заведующая приколистка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, да она классная,еще та приколистка :)))!! Она подумала ,что меня дата не устраивает,типа очень красиво 13.09.13 я говорит сама в пятницу 13 го родилась и жизнь у меня успешна сложилась:)),мне то на дату плевать,просто поздно ,хотела раньше!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да! Дура!!!! Может, это потому что она меня не вела все время??? У меня всегда ВДМ была на неделю раньше и никто не говорил, что это какие-то отклонения в развитии ребенка. Все равно она свое черное дело сделала, записалась на УЗИ на среду, теперь пока не посмотрят лапушку мою не успокоюсь!

Вот скажите, в 34 недели мне на УЗИ написали, что приблизительный вес 2200, а рост 46. Это что-мало? Она утверждает, что да!

не обращай внимания. Мы в 33 были примерно 2300, родились со стандартным 3360, при чем в 38 недель. Вырастет твоя детка. Врач дура.

Про штаны - ржу. Кать, я тебе чехол на кресло вместе со своими счастливыми штанами пошлю,хочешь? Боюсь, что они дольше идти будут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  думаю, до 13 не дотянешь, раньше родишь. ;) Хотя дата загляденье, конечно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Легких родов!Наши кулачки@@@@@@@скорой встречи с счастьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, посмотрели меня, раскрытие 1.5 см, экг в норме, сказали мазня потому что раскрываться начала, схватки насчитываю каждые 7 мин и уже болючие, но отправили домой и сказали что если сильнее будет схватка приезжать. Зашибись! это явно не треники, потому что болит как схватка поясница. Вот пишу и болючая схватка блин. Нафиг домой отпустили уже??? Короче чувствую поеду ща обратно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, Это ппц! А им надо чтобы ты с потугами приехала? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  Не вздумай возвращаться домой! ) В РД тебя обязаны принять! ) Да раскрытие еще маленькое, но главно оно есть! В общем удачи тебе! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо по мне не было видно,что схватки чувствую, вроде же и на экг показывает кривые схваток - не знаю... благо от дома минут 10 ехать, но думаю,что поедем все равно в блжайшее время, никакие это не треники и не пройдет точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, я на это больше не куплюсь! В прошлый раз лошадь кормила (есть такая примета) - и ни-че-го :))

 

Хотя, может посижу еще недельку и верблюда рисовать начну

ну раз лошадь ты уже кормила....то и с верблюдом не прокатит))).......я его рисовала и перешагивала через него.....родила спустя 2 недели.....а может и больше)))) :D

 

видимо по мне не было видно,что схватки чувствую, вроде же и на экг показывает кривые схваток - не знаю... благо от дома минут 10 ехать, но думаю,что поедем все равно в блжайшее время, никакие это не треники и не пройдет точно

я когда лежала со схватками...раскрытие 5 см....мне ктг делали... было больно....передыхивала .....а вот аппарат не увидел ни одной схватки. так что на аппараты- то положиться не возможно....а врачи больше верят аппаратам...чем нам.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, а мне кажется наша Эля еще недельку проходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот самый кайф после беременности и родов - Полежать на ЖИВОТЕ!!! Правда Тити мешают чуть чуть

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот самый кайф после беременности и родов - Полежать на ЖИВОТЕ!!! Правда Тити мешают чуть чуть

я тоже этого жду! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...