Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

А я не люблю на животе лежать... Придется другие плюсы искать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Я вот только что подруге писала,что поспала на животе всего два раза. И то как то некомфортно. Матка болезненно сокращалась. А сейчас уже из за дынек не поспишь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками! Только закончила уборку, окна намыла.Уже неделю тянет низ живота

и болит поясница.Я уже хочу родить, а то эти болючие треники уже замучили, полночи из за них не спала. Уговариваю сынулю на этой недельки родиться и маму не мучить. За всех кто собрался рожать держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на узи посмотрели,нормально там моему персику:)))мой лапочка лежит там кайфует:)!!!Завед увидев меня в коридоре опять сказала не забудь 13 го рожаем:D Мне кажется она уже прикалывается надо мной:))))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  позитивная такая заведующая :) классная :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я завтра поеду к врачу с которым рожать хочу, позвонила говорю: пдр прошел я еще не родила, приезжай говорит завтра, я спрашиваю надо что нибудь брать с собой, говорит нет, значит посмотрит и отпустит? ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, кто еще в строю! :) Мы с вами! Вернулась от Г (наконец-то попала к своей), говорит, головка встала в таз, приготовился мой космонавт на выход :Crazy: , КТГ впервые сделали, все ок (кое-как на кушетке час пролежала). Так забавно было наблюдать за рисованием графика на экране. Особенно когда сын икать начал - такой "район небоскребов" построил за 5 минут (там толчки и шевеления красными палочками рисуют). В общем, повеселились :D . Отпустили до 17-го на свободу, а после 40 недель, если не родимся, будут стационар предлагать (мол, мне по возрасту положено :think1: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, мы с тобой, не волнуйся!

 

Девочки я завтра поеду к врачу с которым рожать хочу, позвонила говорю: пдр прошел я еще не родила, приезжай говорит завтра, я спрашиваю надо что нибудь брать с собой, говорит нет, значит посмотрит и отпустит? ??

 

До 41 недели особо не стимулируют, так что она, скорее всего, только посмотрит тебя и все. Ну а если после осмотра что-то начнется - вещи тебе привезут

 

Отпустили до 17-го на свободу, а после 40 недель, если не родимся, будут стационар предлагать (мол, мне по возрасту положено :think1: ).

 

Тут дело не в возрасте: мне тоже стационар предлагали с 1ым (в 24 года) и со вторым - стабильно после 40 недель ЖК снимает с себя ответственность за ведение родов и передает ее роддому. В роддом звонишь и спрашиваешь, когда приезжать, а там отвечают - да хоть сегодня, если направление есть, но до 41 недели ничего не делает - мол, приезжай, лежи и жди у моря погоды. А можно и после 41 недели подъехать. Но вот эту 1 неделю никто тебя смотреть уже не будет:(( Если нет договоренности с врачом. Так у меня было в первые роды. Во вторые также хочу - в пятницу меня вытуривают из ЖК, буду сама ходить и просто КТГ делать, а в 41 приеду с чемоданами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086,  Скорее всего тебя просто посмотрят на кресле, обычный прием. Ну а потом остается ждать родов! )

 

А я сегодня насмотрелась на выписку малышастиков, такие крохотные камочки счастья, радости! Мамочки от счастья улыбаются, папаши такие смешные, растерянные! От умиления и я прослезилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ниче-се! до 42-х же имеем право "сидеть в пузике", ну посмотрим. У нас пока время есть :) может и вылупимся до пдр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ПДР по узи. А в пятницу была у врача, у которого буду рожать. Он меня посмотрел и сказал, что "все закрыто и пока еще походим". Это у меня было 39+3 тогда. Завтра будет 40 ровно. Предвестников ВООБЩЕ НИКАКИХ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ниче-се! до 42-х же имеем право "сидеть в пузике", ну посмотрим. У нас пока время есть :) может и вылупимся до пдр.

 

Ну меня на 41+1 посмотрели, нашли воды со сгустками и сказали, что состояние малыша уже не ок, мол, нужно вызывать. Я и согласилась. Во время родов воды, кстати, оказались прозрачными и читыми

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... не стал мне доктор ни узи днлать ни на кресле смотреть... только ктг слелали... все остальное мол в среду... а так хотелось узнать уже... но у меня точно живот опустился и дите прямо низко копошится... но живот еще не болит... только шейка простреливает... пью сегодня малину и насилую папу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ПДР по узи. А в пятницу была у врача, у которого буду рожать. Он меня посмотрел и сказал, что "все закрыто и пока еще походим". Это у меня было 39+3 тогда. Завтра будет 40 ровно. Предвестников ВООБЩЕ НИКАКИХ :Crazy:

 

ооооо, сестра!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, что да - то да :D

в пятницу опять к врачу идти (если, конечно, к тому времени само не произойдет ничо). А вообще мне оч нравится эта дата, пятница 13.09.13 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на днях столкнулась с тем что нет бандажа моего размера... Уже думаю может он и не нужен или в край потом купить....Девочки, нужен ли послеродовый бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот на днях столкнулась с тем что нет бандажа моего размера... Уже думаю может он и не нужен или в край потом купить....Девочки, нужен ли послеродовый бандаж?

 

я не пользовалась, живот в течение 1 месяца сам ушел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я опять хнычу :cry: Пришла сегодня от Г вся в расстройстве... У меня 37 недель официально, а ВДМ она намерила 35 и сказала, что с большим натягом.... Теперь отправляет меня на повторное УЗИ и на БПП (?) расшифруйте кто-нить... Сказала, что якобы Алька может отставать в развитии.... У меня очередная истерика :girl_cray:

 

Мдя, какая то странная врач.

У меня вдм в прошлый четверг 31-32 см, ож 92 см. И мне говорят, что все ок. Хотя вдм и полторы недели назад было такое же. Гиня сказала, что доча некрупная, поэтому и пузико небольшое, а может уже и опустилось, из-за этого вдм может уже не увеличиваться.

 

С первой дочей было примерно так же. С ней последнее узи делали примерно в 37 недель, и вес был примерно 2200-2400. Родилась в 39 с весом почти 2900.

 

Думаю, что волноваться не стоит.

 

_Веснушка_, наверно если до сих пор не понадобился, то уже и смысла нет покупать ))

 

belkaaa, Я уже и на пятницу 13е согласна лишь бы родить самой сыночка!!!

 

Мне тоже это дата нравится. У нас с мужем 13 сентября это годовщина свадьбы.

И он мне строго настрого запретил рожать в этот день :D

Мол не раньше 14 сентября, видимо что-то затеял и мне не говорит ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 2часа хотели отправить домой, отказалась, схватки уже хорошие, через 4 мин, хожу по палате, осмотр через 1.5 часа, муж со мной, уфффы как приятно, пошла схватка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке, кто в родах уже практически - держу кулачки за вас!!!! Пусть все пройдет легко для вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, я фигею от беспечности чехов! Кулачищ тебе огромных, чтобы папочка успел посмотреть на ребенка и потискать его перед отлетом! Очень переживаю за тебя, пусть все будет пучком в пдр!

У меня пробка отошла и прихватывает,может,и я соро? Но чехам не дамся, буду терпеть до завтра- будет русская смена"! А так-бронирую на 13е- пкс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  По хорошему тебе завидую! Скоро с малышом встретишься! ) Легких родов! )

 

А надо мной уже акушерки смеются, весь день по этажу хожу, наклоняюсь, уж не знаю чем сыночка выманить, а в это время в соседней палате у девочки воды отошли! ) Ну я недолго думая и говорю следующая я в родилку :D , акушерка говорит давай завтра, на этом и договорились! Завтра с утра в родилку! ) Сыночек собирайся давай, скоро у мамочки на ручках будешь! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  хороший настрой, Ириша! Умничка! Держу @@@@ Пусть будет так !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  хороший настрой, Ириша! Умничка! Держу @@@@ Пусть будет так !

Оленька, спасибочки! )

Надо ж как то себя настраивать чтоб не раскиснуть! )) Надеюсь сыночек мамочку послушает! ) Сына выходи, мы тебя оооооочень ждем! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  мы его тоже очень ждем, всем форумом!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...