Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh,  Вооот, тем более надо скорее вылупляться! ))

Я ж еще и от Сашеньки нашей свежайший пендаль получила, очень надеюсь что сработает! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

А я только из ЖК приехала. Взяли мазок, сказали приходить 16-го за направлением в роддом. Так что в следующий понедельник заберу все последние анализы, посмотрю на мои ужасные мазки и 17-го в РД поеду сдаваться.

Эти мазки меня замучили. Только тержинан ставила, а опять выделения белые и обильные. Врач сказала сразу: Мазки будут плохие. И показала гинекологическое зеркало (там полно белых выделений). Мои лейкоциты ни одни свечи, короче, не берут. :malicious: На инфекции проверяли, чисто. Придется таки эрозию прижигать после родов. Может, от нее такая напасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  а это точно лейкоциты??? Может просто перед родами выделения обильные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  Значит уже через неделю ты с малышом встретишься, как здорово! )

А мазки у меня при эрозии тоже плохие были, потом прижгла ее и все нормализовалось, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, за всю Б брали три мазка. Везде лейкоциты выше нормы. В последнем мазке вообще 30-45 лейкоцитов и флора коковая. Думаю, попробовать еще Гексикон повставлять. Ну и прижгу таки эрозию. Почти уверена, что это из-за нее. :(

 

Жемчужин@, через 1,5 недели. Если лягу 17-го, то скорее всего КС на 19-ое назначат. Пока все анализы соберут. Но то, что осталось чуть-чуть - радует. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мне врач сказала лежать в до,так как шейка отличная и коротка,но высоко....раскрыитие не спросила,сказала вот вот рожу,ктг тонус показывает,долго еще ждать?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с высокой шейкой рожала. Жуть. Жди,вообще по идее недолго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Ален, недолго осталось ждать! Со дня на день родишь! )) Врач свечи или таблетки для шм не назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так устала((( где взять силы искупать дитеныша? Спать хочууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ничего не назначили,сказали еще вечером посмотрят,быстрее бы родить,а то одна в палате грусть тоска...буду ждать,прихватывает и каменеет живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  вот после таких постов я радуюсь, что все еще не родила. :) Еще 1,5 надели есть, чтоб отоспаться и нажраться шоколада. :D

Блин... сколько впереди бессонных ночек. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ношпу что ли выпить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, тебе папуля ваш помогает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ничего не назначили,сказали еще вечером посмотрят,быстрее бы родить,а то одна в палате грусть тоска...буду ждать,прихватывает и каменеет живот

Попробуй отдохнуть поспать, силы то тебе пригодятся!)) Ну и удачи конечно! )

Я за вечер так находиась по коридорам что ноги теперь болят, а результата нет! ) Мне уже думается что буду вечно беременной! )

Девочки, ну что еще сделать чтоб сыночка выманить?..

Муж завтра пообещал тортика нам привезти, с сыночком поговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, а спать таки хочется,думаю сейчас посплю,а ночью буду гулять,я ак не хочу)хотя вдруг ночью буду рожать))я сыну говорила что мне нравится 10 число))может и ему приглянулось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  Все может быть! А сейчас ложись и отдыхай! ) Утром ждем новостей! )

У меня сегодня весь день лобковая кость болит, прям как будто она вот-вот разойдется. Это нормально? Хотела у врача или акушерки спросить, но найти их не могу, спят наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что еще сделать чтоб сыночка выманить?

Может, попробовать Бускопан повставлять (ректально)? :malicious:

Что-то больше ничего на ум не идет. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, горячий душ на поясницу. У меня мам так делала. Мы со всеми сестрами поголки, ложили в рд ее раньше, но залеживаться она не мргла ведь старшей полтора а папа в армии. Душ помогал. Проверено многими. И напряжение с поясницы снимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, сегодня думала психану на роддом и свалю домой с дитем! Тоже силы на исходе были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  Надо мужу сказать чтоб свечи эти привез, будем пробовать! А по сколько их ставить, по 1 шт в день?

С душем врядли получится, потому что сдесь в ДО есть только ногомойка и усе!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  душа нет? Это как так? Еще хотят до 42 недель держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с вами!

У меня сегодня каменеет живот очень часто,но пока без боли,просто неприятно!раз по 5 пока в час.Это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может еще свечи с красавкой попробовать? Они и для профилактики геморроя и для размягчения Шм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Да вот так... Душ есть в родилке и послеродовой, но понятно что нас туда не пускают. Голову моем под краном в ногомойке, жутко неудобно! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...