Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

KISSUNCHIK, я сегодня все анализы сдала, а завтра хочу попробовать на экг, к лору и окулисту) а вот 14 к Гени пойду, так что все анализы уже точно должны быть готовы)) наверное в этот раз даст, т.к. мне сказала, до 15 недели пройти

 

nasya-asya, скоро и токс пройдет не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки,это кошмар)))походу на этом сайте до чертиков троллей))))

Мне начала присылать одна девушка 2 дня сообщения,она беременна и спрашивала,что да как ,когда на УЗИ,и у нее простуда.

Я ей пишу что можно на своё усмотрение конечно

Тизин от насморка и Тантум верде от горла.

Она мне привела аннотации ,что это нельзя принимать ,пишет мне"как все это тогда понимать? хотя доживу до завтра, дойду и вправду лучше до своего терапевта."

Я ей хотела написать что флаг ей в руки,и типа зачем тогда у меня всё спрашивать,раз сама прекрасно всё знает-но нахожу ее сообщение на форуме после отправки сообщения мне

"Девочки, а я вообще простудилась с начала задержки, температура 37, пью фолийку, брызгаю горло тантум верде, капли тизин, пинасол."

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2JOJe9uiM

 

Сейчас круча у виска,и больше с неизвестными личностями переписываться не буду :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, нет не бойся ,не глотай его!!1 столовую ложку на стакан воды!У меня заловка гиня в роддоме,всем пузатым назначают!Ну если очень страшно,тогда не делай,если мне, что то не внушает доверия,я хоть убей не буду использовать :D :D

С неделькой тебя моя дорогая)))!!

 

Oluscka, ну и назначит ей ее терапевт тоже самое :D :D тантум верде можно,а вот с тизином по осторожнее))десткий називин из сосудосужив.можно только!!Там попозже может быть ринит беременных,поэтому капельками надо быто по осторожнее,лучше Аквамарисами,АкваЛорами побалуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Спасибочки!!!!До завтра посмотрю как горло,если что начну поласкать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, Приветик, ты аву сменила)? тебя и не узнать, вот мне мама еще в детстве говорила с незнакомыми не общаться в инете это вообще правило должно действовать постоянно))) не бери вообще в голову, мне тоже одна девочка все писала, что то выясняла, не поняла зачем, т.к. она вообще не Б ну по крайне мере по ее данным...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне помогает просто соль с тепленкой водичкой и 2-3 капельки люголя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем девочки-с чужими не общаемся,только со своими девочками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я стараюсь)но в общественных местах Только Тизин выручал,ноя больше 3 дней никогда не пшикаю,но думаю лучше на називин,как ты говоришь поменяю,всё равно то уже усё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня выписывалась, мне врачиха сказала в качестве лечения нос промывать аквамарисом и тд, капать деринат, в кач-ве профилактики прокапать утром и перед сном гриппферон. Горло можно мирамистином, по сути его же можно и в нос.

И предупредила, что все, щас все болезни гадкие повылазят( гриппы и тд( так что аккуратнее, девчонки.

 

В субботу смотрела план Б, секса много не бывает, и чего ждать, когда ждешь ребенка. Мне все фильмы понравились)

А Масяня вообще ржач) с мужем только что хохотали до слез)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, детский називин!!!!!Аквамарисом пробивай или просто шприцомс физ раствором промывай!

Вообще девочки очень страшно, сейчас эпидемия начинается!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а у меня каждую ночь нос заложен, а днем все нормуль, но только ложусь и все))) подружка сказала, что может у меня тот самый ринит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ага,сменила,так что не перепутайте с чужими=))))Да эта тоже не факт ,что беременна,не ну конечно всё возможно)А я как дурочка ведусь...верю в доброту людей,наивная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня тоже нос вечером перед сном закладывает и чихать начинаю...так уже неделю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня тоже самое!!Да это он!)))Я вот перед сном промываю легче становиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня точно тот самый ринит, нос заложен почти всегда. Да еще и аллергик, чуть что- сразу вся в соплях. Но я не выдерживаю и все таки капаю санорин, прочитала, что вроде бы его можно. Аква марис мертвому припарка мне кажется при сильном насморке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, детский, точно!))я вообще стараюсь не ездить на общ транспорте,всё стараюсь попадать на поездки с мужем, да сейчас сижу дома зубрю,грызу гранит науки-сессия :26_obmorok: так,хоть таким макаром уклоняюсь от заразы всякой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, у нее график был и на нем М 3 день шли... в общем я решила просто не общаться и все)) а то я все мозгую да близко к сердцу принимаю)) тебя не пеерпутаем, даже не переживай)))

KISSUNCHIK, ооо и я чихала, но думала что заболеваю, сейчас чихать уже перестала, но нос так же закладывает, но я как то уже привыкла немного 2 недели уже так живу))

belkaaa, а я что то боялась промывать сначала, а теперь привыкла к нему))) а он с нами на долго)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нельзя сосудос. капли!!Только детский називин,т.е капли которые можно новорожденным!А санорин кстати с 2 лет только можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, тебе в 100 раз надо аккуратнее нашего быть, ты вообще в больничной среде крутишься, у меня муж без повязки в больнику зайти не дает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, :) я теперь спокойна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, у нее график был и на нем М 3 день шли... в общем я решила просто не общаться и все)) а то я все мозгую да близко к сердцу принимаю)) тебя не пеерпутаем, даже не переживай)))

KISSUNCHIK, ооо и я чихала, но думала что заболеваю, сейчас чихать уже перестала, но нос так же закладывает, но я как то уже привыкла немного 2 недели уже так живу))

belkaaa, а я что то боялась промывать сначала, а теперь привыкла к нему))) а он с нами на долго)?

он переодически будет уходить приходить)))ну сейчас еще холодно на улице,сухо в помещениях это тоже берет свое!

 

belkaaa, тебе в 100 раз надо аккуратнее нашего быть, ты вообще в больничной среде крутишься, у меня муж без повязки в больнику зайти не дает))

у нас дома война по этому поводу,муж требует увольнения))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нельзя сосудос. капли!!Только детский називин,т.е капли которые можно новорожденным!А санорин кстати с 2 лет только можно!

а аква марис то можно)? я вроде не собираюсь, но так на всякий случай))

 

Таша.С, :) я теперь спокойна))

вот и умничка))) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Я тоже аллергик,скажи,а ты что принимаешь от неё?я пользовалась Диазолином,а сейчас даже и не знаю,если не дай бог что появится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он переодически будет уходить приходить)))ну сейчас еще холодно на улице,сухо в помещениях это тоже берет свое!

 

у нас дома война по этому поводу,муж требует увольнения))

а ты не хочешь увольняться? )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, можно это морская вода!

 

а ты не хочешь увольняться? )))

во мне живут две я,одна очень боиться и очень хочет уволиться,а другая не боиться и не хочет дома сидеть))незнаю кто победит! Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...