Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

okksss, вот я тоже об этом подумала!только как теперь папатерапию делать не знаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, УУУУУУУУРРРРРРРРААААААААА!Нконец-то дождалась,даже не верится.Сама родила,ЕР?Молодец.Отходите скорей от родового стресса и крепкого здоровья вам!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  Ириша, умничка! Поздравляю! Не зря мы вчера договорились, что ты сегодня рожаешь!!!! Ураааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, поздравляю!!!Сынок-богатырь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, :D :D :D молодец!!! надеюсь подробности не напугают :confusion: , а габариты товарища серьезные, я догадываюсь как тернист путь....ну теперь отдыхай!!!!поздравляем с сынуликом :reverans::flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вас с выпиской :flower:

 

Никогда еще в нашей болталке не было такого затишья - всегда была главная проблема всех перечитать и ничего не упустить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я притопала с КТГ и приёма!

КТГ хорошее,ВДМ 36(точно опустился пузик),ОЖ 110!!! :girl_wacko: Головка плотно прижата и глубоко в тазу.

На кресле не стала смотреть,сказала что 19 сентября,если не рожу,то с вещами к ней утром и сразу в роддом!

Буду стараться родить за эту неделю,оооочень нужно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, с хорошим походом к Г. У меня тоже ВДМ 36 сегодня намерили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, спасибо!значит и у тебя опустился,так как в прошлый приём у меня было 38.

 

меня беспокоит немного ОЖ 110,если честно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала сама. Всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, ОЖ у меня 97, а последний раз был 92 - 2 недели назад, мне кажется она померила как-то неправильно, очень свободно сантиметр держала. Мне тоже 5 см за 2 недели как-то не нравятся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка,вижу тебя!как себя чувствуешь?как сынок?

 

ark_marina, ну ничего,все родим в любом случае!просто последний раз на УЗИ в 36 вес был 2880 где-то,т.е немного и немало.А живот вымахал ого-го и эти 110 теперь))))не знаю,интересно сколько сейчас весит!я ориентировалась на 3200-3400 если честно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Землячка, поздравляю! Растите здоровенькими, красивенькими и умненькими, на радость маме и гордость папе!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Люд,а мне кажется я буду бояться лечь на живот случайно!Хотя просто мечтаю об этом постоянно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну хоть ты нас не забываешь, радуешь периодически позитивными наблюдениями из послебеременной жизни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Юль я хотела спросить а ты с касторки плтом долго ы туалете сидела, мне врач сказал выпить сейчас и к нему приезжать, в мне как то стремно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, врач сказала выпить касторки? Ахаха, ну и врачи у вас там, смелые. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль я хотела спросить а ты с касторки плтом долго ы туалете сидела, мне врач сказал выпить сейчас и к нему приезжать, в мне как то стремно?

я бы не стала пить!вот жалко мне своё желудок ей Богу)сейчас мне кажется,что касторка это прошлый век.имхо.а то будешь и без клизмы все роды на толчке торчать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули!!!ка же поредедели наши ряды ожидающих))))но это к лучшему!!!!а я себя так странно чувствую!!!!!во первых у меня животик опустился,а во вторых за последние сутки по большому,ори,раз 6 сходила,но не жидко!!!просто удивляюсь откуда во мне столько г....а))))))и поясница болит как заноза!!!!со вчерашнего дня деть тихушничает!!!!это пооже на предвестники или мне кажется уже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, моя программа на телефоне именно так предвестники родов и описывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, похоже. У меня со стулом такая же картина. Но вообще, я рожать не собираюсь. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, похоже-похоже!!!хотя я уже не знаю что похоже,а что нет!мы тут оставшиеся чего только у себя не выискиваем,а девочки родившие уже-хоп и в мамках)без предвестников) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже удивляюсь - все как то быстро отстрелялись, а ещё ведь только первая декада сентября прошла! А как вспомню,что позади,умиляюсь:-) какие же мы все были, вон сколько наболтали! И грустно,что многие мамочки уходят :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,хоть бы оно!!!!таааак хочу же родить!!!устала сил нет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...