Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Натали***, я на животе еще ни разу не спала. В рд переворачиваться больно было из-за шва, да и вообще маточка болела, а сейчас тити не дают. Порой даже на боку с ними больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ark_marina, а что за программа???на айпад не подойдет ??а то я б тоже почитала!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, счастливая беременность называется, может подойдет, попробуй поискать, она мне всякие напоминалки пишет, что со мной может происходить на каждой неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да врач посмотрел сказал вот вот прям должна ротить , сегодн я жду говорит, но пузырь говорит не хочу прокалывать, выпей лучше касторки шейка на 2 пальца открыта (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, сейчас поищу!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Нас сегодня только выписали.У нас желтушка,из-за этого держали долго в роддоме.Теперь обвыкаемся дома.Всем родившим наши поздравления :flower: :flower: :flower: Всем ждущим-легких родов :flower: :flower: :flower:

 

И я поздравляю!:))) Рожала в линзах? Как оно? :)))

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, спасибо большое

 

И я поздравляю! :))) Рожала в линзах? Как оно? :)))

Рожала в линзах)))Никакого дискомфорта...Как будто их и не было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Леночка с выпиской)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про линзы - я про них вспомнила только уже на потугах))) и даже говорить никому про них уже смысла не было. Ничем они не помешали. Сняла их только вечером следующего дня, муж забыл положить раствор и контейнер. С глазами все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Настенька, так рада тебя видеть!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а я как рада! с телефона нереал заходить, прямо бесит! так хочу все перечитать! Так соскучилась по вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿ Настя,  а я только сегодня про тебя спрашивала ;) Тоже соскучилась

Я думаю, что легко перечитаешь, сейчас не очень много набалтываем за день, наши стройные ряды редеют. Хочется уже всем в мамской болталке встретиться :) Я туда захожу и чувствую себя шпиЁном :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, на чемоданах папа не сидит ваш? наш сегодня собрал себе сумку в роддом уже :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.Нас сегодня только выписали.У нас желтушка,из-за этого держали долго в роддоме.Теперь обвыкаемся дома.Всем родившим наши поздравления :flower: :flower: :flower: Всем ждущим-легких родов :flower: :flower: :flower:

лен...поздравляем вас с ввпиской!!!! у нас тоже желтушку поставили....все в норме сказали....это я когда запаниковала....

 

Мы родились в 11.45 по урал времени. Вес 4 кг, 55 см. Потихоньку отхожу подробности позже

ну вот Иришка и ты держишь свое счастье в руках)))).... ураааа...поздравляем от души с сыночком!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, УРА!!!Поздравляю тебя дорогая,ты молодец!!!Очень тебя понимаю,сама родила 3990(почти 4 кг) и 55 см рост.Здоровья тебе и малышу!!!И скорейшего восстановления тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Так забавно :) сейчас поела и по привычке хотела руки на пузо положить, препятствия до сих пор с учетом пуза обхожу и даже носки по привычке со стороны надеваю :D

да..да...да....да..даааа)))).... у меня тоже такой реылекс пока актуален :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Так забавно :) сейчас поела и по привычке хотела руки на пузо положить, препятствия до сих пор с учетом пуза обхожу и даже носки по привычке со стороны надеваю :D

Меня до сих пор тоже иногда клинит,я например до сих пор иногда боюсь тянуться))))А потом вспоминаю,что не беременна))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, миленькие привет!! Нас выписали!! Я сейчас войду немного в ритм и вернусь к вам!! столько всего хочу написать, а щас только разгреблась дома немного. хронически не высыпаюсь, очень надеюсь, что дочка даст спать дома. Очень рада дому, наконец то! Всех люблю, обязательно перечитаю, я с вами!! Родившим девочкам скорее домой и здоровья, ожидающим легких родов!!

Насть...с выпиской вас!!! Разгребайся ома...и потом айда к нам на форум флуда фильтровать)))) :D;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут собирала свою беременную одежду в пакеты,чтобы убрать в коробку и на меня прям легкая грусть напала(не знаю почему),даже померяла в прикол беременное платье одно-висит на мне)))Прям ностальгия по пузику почему-то,хотя я очень нравлюсь себе сейчас-почти стройной и неотечной)Эх,все-таки беременность прекрасное время)

Изменено пользователем KISSUNCHIK
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, тоже сегодня убирала вещи пузатые. Никому не отдам. Пусть следующего звездного часа ждут:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у меня не было беременных вещей, я всю беременность в своих проходила)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя, а мы папу с собой в РД не берем :) Поэтому у него нет чемоданов :)

 

Ссылки скрыты.

 

Тааааакс, кто у нас тут еще из неделечек остался? ;)

 

 

173b1094e2.gif

post-97345-0-10945800-1378862272_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА! :D :D ЕЩЕ ОДНА НЕДЕЛЬКА В КОПИЛКЕ :malicious: :malicious: :malicious: у нас сегодня 38 недель :girl_dance: с Федюшкой :girl_dance:

коллегам по неделям наше

 

 

 

OlgaSchh с 39 недельками!

 

А всем остальным утро доооброе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, ещё пузяшки:-) хватит уже округляться,давайте рожать:-)

А у меня тоже почти не было беременных вещей,пара джинсов и сарафан. Жду не дождусь,когда на выписку оденусь,надоело уже тут жутко. Я не скучаю по беременности,меня сейчас очень радует и сдувшийся живот и стройные ноги и то,что почти ничего не болит и я не кряхчу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...