Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина, то что не кряхтим-это дааа))я себя бабусей уже ощущать начала)

 

Доброе утро всем! Неделечки, кыш рожать:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

И ура - я наконец то влезу в теплую одежду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я тоже себе беременную одежду не покупала. :) Сплошная экономия. :D

Кто тут недельный юбиляр есть? Тогда поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я беременной одежды тож не покупала но зато у меня накуплен вагон платьев и сарафанов летних и юбок в пол :D :D которым я в обычном состоянии летом предпочитала шортики :D но шортики мне сейчас не налазят выше колен :D :D даже, хорошо что впереди осень и зима- реабилитационный период :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, OlgaSchh, evteeva.eva, Девочки, с финишными недельками!

Олечка, тебя, надеюсь, с последней! ;)

Ссылки скрыты.

 

Всем доброе утро! Я тоже себе беременную одежду не покупала. :) Сплошная экономия. :D

Мне поэтому и показалось, что самое идеальное время было для беременности - декабрь, когда основной рост живота пришелся на лето)) Так как купить свободную майку гораздо проще, чем теплую куртку/пуховик, когда основной пузорост приходится на зиму или демисезон)) Будет у меня когда-нибудь второй ребенок - на этот же период его запланирую)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!С неделькой Пузиков среды:))!!А мы так и не родились,сидим себе там кайфуем!!Мое утро начинается с ответов на кучу сообщений :я не родила:D!Я тут уже всех девчонок проводила рожать не с кем ржать и чай с тортиками пить по ночам:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  спасибо, Маришечка! Я тоже надеюсь, что последняя неделька :)

 

У меня несколько Б. вещей ( пара маек и джинсы, черные, узкие), я их еще поношу, они удобные такие и поясничка закрыта, что зимой очень удобно. Майки тоже можно носить, у них слегка заметная сборочка по шву ( вдоль), которая при росте пузика растягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Доброе утро! нужна ваша помощь, особенно уже мамочек. Дело в том, что у меня вчера свечера начало так хорошенечко прихватывать живот. Такое впечатление, что тонус. Живот каменный, сильно давит на низ. Это не похоже было на схватки, как их описывают в классическом виде, живот не ныл, как на месячные, вот поясница побаливала. И так с шести вечера, ночью я смогла поспать немножко, но с утра все также. А еще, по-видимому, начала отходить пробка... вышел небольшой комочек слизи... Я понимаю, что скорее всего процесс запущен (или это все-таки треники?) и как долго это может продолжаться. Я вот думаю, звонить врачу или все-таки отставить панику и еще чуть-чуть подождать? Тем более вчера она мне довыдавливала все-таки геморрой и как с ним еще рожать-я ума не приложу... Может, кто что-нить подскажет? Я от страха все сейчас забыла(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  я тоже считаю, что удивительно удачное время для Б получилось :) не хотела бы я зимой колготаны и штаны на пузик натягивать, а сверху еще кучу теплой одежды и пуховик!

Представляете, мы своих малышей уже четвертое время года носим :D ( начали зимой, заканчиваем осенью)

 

Юлия 2606,  Юльчик, привет. Мне кажется, что это треники. А с отошедшей пробкой и 2 недели девочки ходили. Позвони конечно врачу, пусть тебя успокоит.

 

И меня интересует вопрос: что значит довыдавливала геморрой!???? Кто? Врач????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  завтра ПДР? Вот завтра и родишь. Или на 13 настроена? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу геморроя, я себе на заметку взяла, Настя (Fannis) писала: свечи прокто-гливенол и мазь гепариновая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, не говори))) у нас были и зима, и весна, и лето, и осень беременные :D о как умудрились)))) Очень быстро время пролетело, эх))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  а периодичность в прихватывании есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, почему в гепариновой мази написано не использовать ее при беременности? Можно все-таки или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  завтра ПДР? Вот завтра и родишь. Или на 13 настроена? :D

 

Эля, привет. Вот тоже самое хотела написать :) Присоединяюсь :) Вдруг сынок пунктуальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, все равно когда:)))по быстрей бы и по безболезненней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, я тоже считаю, что удивительно удачное время для Б получилось :) не хотела бы я зимой колготаны и штаны на пузик натягивать, а сверху еще кучу теплой одежды и пуховик!

Представляете, мы своих малышей уже четвертое время года носим :D ( начали зимой, заканчиваем осенью)

 

Юлия 2606, Юльчик, привет. Мне кажется, что это треники. А с отошедшей пробкой и 2 недели девочки ходили. Позвони конечно врачу, пусть тебя успокоит.

 

И меня интересует вопрос: что значит довыдавливала геморрой!???? Кто? Врач????

))) Дите ночью... Я же писала, что сильно давило на низ... Прям очень сильно...А он и так был в стадии вылезания)) Извините :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! davantage,Fannis, OlgaSchh, evteeva.eva с недельками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, позвони врачу, просто проконсультироваться, послушай, что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, а периодичность в прихватывании есть?

я вчера засекала в течение часа... Схватка около минуты с периодичностью около 20 минут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, Слава Богу дите довыдавливало - я уже тоже было подумала, что врач :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, позвони врачу, просто проконсультироваться, послушай, что скажет.

угу, вот тоже думаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эля, привет. Вот тоже самое хотела написать :) Присоединяюсь :) Вдруг сынок пунктуальный

приветики:)))ну мальчик вообще должен по раньше прийти на свидание,как тут говорят девчонки могут опаздывать,а мой капуша сидит:)))!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, почему в гепариновой мази написано не использовать ее при беременности? Можно все-таки или нет?

Может потому что есть противопоказания?

 

Гепариновая мазь при беременности применяется при закупорке, а также воспалении вен, в том числе в области заднего похода, при всяческих травмах, которые сопровождаются кровоизлияниями.

 

Гепариновая мазь при беременности. Заболеваниях при которых показано применение гепариновой мази

 

Гепариновую мазь при беременности прописывает лишь врач при таких заболеваниях и состояниях:

 

В случае воспаления вен (к примеру, при варикозном расширении вен) с формированием в них тромбов, а также воспалением стенок вен (тромбозах и тромбофлебитах);

 

В случае геморроя, сопровождающегося тромбозом вен в заднем проходе (геморроидальных вен);

 

В случае разнообразных травм (включая спортивные), которые сопровождаются кровоизлияниями – разрывом мелких кровеносных сосудов и последующим выходом крови в окружающие ткани – подкожно-жировую клетчатку, мышцы, сухожилия, суставы и т.п.;

 

Есть есть воспаления стенок вен и окружающих их тканей после осуществления внутривенных инъекций.

 

Гепариновая мазь при беременности. Противопоказания при применении

 

Гепариновую мазь при беременности категорически нельзя применять:

 

В случае повышенной чувствительности к препаратам, имеющимся в содержании гепариновой мази;

 

Если есть язвы, некроз в тканях, которые располагаются в области измененных кровеносных сосудов;

 

Если у вас сниженная свертываемость крови, которая вызвана уменьшением числа тромбоцитов в крови, являющимися одним из факторов свертывания крови.

 

При беременности и кормлении грудью гепариновую мазь можно применять лишь под строгим контролем грамотного врача.

 

Побочные явления, которые возникают при применении гепариновой мази при беременности и ее передозировке

 

Гепариновая мазь при беременности может спровоцировать такие побочные эффекты: аллергические реакции в форме местного зуда и всяческих кожных высыпаний, включая крапивницу; по этой причине перед применением гепариновой мази настоятельно рекомендуют сначала нанести ее маленькое количество на внутреннюю поверхность предплечья; если возникает аллергическая реакция (резкое покраснение, припухлость) советуют назначать иные фармацевтические препараты.

 

Передозировка гепариновой мази (отличимо от приема гепарина внутрь) случается весьма редко и чаще всего проходит абсолютно самостоятельно после отмены препарата. Но в любом случае, даже в случае местного продолжительного применения антикоагулянтов следует старательно контролировать свертываемость крови.

 

Гепариновая мазь при беременности. Правильное применение

 

Гепариновую мазь при беременности применяют до трех раз в течении дня. На кожу (в случае если нет нарушения ее целостности и отсутствуют кровотечения!) ее осторожно применяют тонким слоем, стараясь не сильно нажимать на окружающие ткани. Продолжительность применения мази – до двух недель. Нельзя применять гепариновую мазь на открытые раны(гнойные), так как инфекция сквозь расширенные кровеносные сосуды может довольно легко попасть в ток крови.

 

В случае лечения геморроя применяют специализированные тампоны, пропитанные данной мазью, меняют их каждодневно на протяжении двух недель (до полного исчезновения всяческих признаков геморроя).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот еще сказали мазь Гепатромбин Г. Что за зверь, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...