Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

natali_28,&nbspу нас так же ттт ттт ттт. Он и не плачет у меня толком, кожилится бедненький и терпит мужественно

наш тоже не плачет особо, только когда памперс меняю или переодеваю, может голос подать, я так понимаю не любит он голышом сверкать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

natali_28, не говори:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где okksss?никто не видел заходила или нет,а то на перекличку не все с пузиками выходили?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Эх! Не видать вам карьеры стриптизера:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а после родов когда можно на сахарную/восковую эпиляцию?

 

Натали***, здесь не видела, а в контакт она заходила сегодня с телефона)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, не знаю. Я до родов сделала. Такое спасение! Ничего не чешется потом и все чистенько. У меня шов еще не зажил, а так я думаю, хоть сразу можно. Если нет разрывов и швов. Что мешает-то?

 

Очень советую сделать полное бикини до родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, заснул мой" стриптизёр" пойду и я посплю. а то днём я не умею, а по ночам урывками получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, привет! Как ты! Раскладывай как все прошло? Как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, привет маме в квадрате! Как первая ночь с малышастиком прошла? Поспать удалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  тута я ))))) пока все тихо... Вчера угулялась по магазинам в хлам))) мужа приодели))) мне присматривали на после одежу))))

Но пока се тихо, только каменеет животик беспорядочно и все.... щас к доктору своему собираюсь - узи и шейку смотреть ...

Я уже расслабилась)))) как родится так и родится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо, я круглосуточно под капельницами, была большая кровопотеря, ну и тааам все болит... Сыночка приносят только на кормление, он такой лапочка у меня!

Ну а так с самих родов еще не вставала, врачи не разрешают. Я потом все в рассказе напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ну ничего, отдыхай и восстанавливайся пока. Когда выпишут домой, об отдыхе можно будет забыть. :D Я в первые роды тоже была отдельно от сына. Его только на кормление приносили. И когда выписалась домой, поняла, какая в роддоме лафа была. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  Я наоборот без сына не могу!!! Когда его приносят, у меня такая радость, а когда не рядом мне очень плохо! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:sashka086, да нет 1 раз сходила и все,чувствовала себя нормально пока схватки не начались,а это произошло часа через 4!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я в перерывах между кормлениями спала как сурок, поэтому мне было хорошо. :D

От мысли, что в этот раз у меня будет палата мать и дитя я как-то пугаюсь. Не представляю, каково это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая тишина у нас здесь...грустно... :cry:

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), почему грустно? По-моему наоборот. Большинство уже мамами стали, это же здорово! А то бы сидели тут всем составом и ныли, у кого что болит и когда же мы родим. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, а мне все равно грустно,от того что мамочки уже к нам не заходят некоторые...да и как то раньше зайдешь все время народу много,а сейчас тишина ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), не грусти, скоро все в мамской болталке будут:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, это точно!у меня уже 2 дня живот очень болит спасаюсь душем(вчера думала рожаем,ан нет уснула и все прошло) завтра к гине!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так переползайте все в мамскую. Пузатиков немного осталось и им полезно будет принять участие в разговоре

 

Мне вот мамские разговоры подруг очень хорошую службу сослужили и еще сослужат, я уверенна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, честно мысли сейчас не о коликах и какуськах...все время мысли когда я уже увижу своего второго сыночка,старший все время спрашивает у меня:"Мама,де батик?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), а мама и сама бы уже хотела знать "де батик", да?)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, это точно!это наверное единственное событие которое не контролируешь...а так бы хотелось знать точное число :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...