Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, А никак, у меня сегодня день лентяя, целый день лежу, есть еще вчера наготовила. А к крестнице вчера ездила. Как вы провели? У тебя крестники есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, нет крестников к сожалению нет, только племяники и племяшка)) А мы сегодня целый день прогуляли с утра поехали в мужской монастырь, погуляли, потом приехали пообедали, поехали еще погулять не долго, а в результаты в леруа доехали и там еще 2 часа проходили, для ремонта дальше все покупали)) Я что то сегодня немного аж покалывать к вечеру стал..., но вроде домой приехали и все прошло, видимо малыш домой хотел))

 

Алёнка_я, сегодня с утра первый раз после положительного теста была ПА, ппц только я всю дорогу не могла мозги отключить, все прислушивалась к ощущениям не больно ли)) но вроде все нормаль)) потом пару раз бегала в туалет посмотреть на прокладку, но ттт все нормуль, но мысли пока не уходят, так что надо от них избавляться и спокойно любить в кроватке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, А у меня племяшка и крестница в одном лице)))) Вы ремонт делаете? Затратное это дело конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет еще раз болтушкам!)))

Насчет зуда, у меня тоже вагинально прогик! И тоже жжение бывает! Я думаю это от него! Кстати он у меня выходит весь! Оболочка таблетки белой пастой... Это норма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), У меня также, врач говорила, что так и должно быть, куда же ему там деваться?!

 

Таша.С, Я 2 января ходила на аттракционы с сестренкой, вот после них я бегала в туалет как сумашедшая-боялась. А после ПА просто свечку вставила и все нормуль было, хотя немного поднывал животик, и то скорее всего от страхов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  тогда хорошо)) я даже прокладку для месек одеваю))) а то ежедневка сразу промокает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), А ты сколько раз в день "употребляешь"? :D И дозировка какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза по 100мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, мы купили квартиру, 2 месяца назад, без какой либо отделки, даже без стен и у нас не то что затратно, а очень затратно, но зато свое)) малыш получился, когда у нас тут была первый раз ПА))) видимо ждал, хотел в собственном домике получиться)) но сейчас благо осталось немного, так что скоро буду наслаждаться нашим домиком и даст Бог новой ролью - мамочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Я 2 по 200, но ежедневки хватает

 

Таша.С, Мы тоже купили "бетонку" но еще даже перегородки не нарисовали :D Мой сказал тыс 600 надо :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а у меня даже ничего не ныло, сам процесс просто первый раз такой "приятный" был, надо как то отключать мозг))

 

Irishka :), Я 2 по 200, но ежедневки хватает

 

Таша.С, Мы тоже купили "бетонку" но еще даже перегородки не нарисовали :D Мой сказал тыс 600 надо :think1:

у нас сильно отличается уже сумма от той на которую мы рассчитывали, при том что стараемся экономить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Мы скорее всего здесь (где живем сейчас) косметический ремонтик сделаем, а грондиозный на потом оставим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, мы просто снимали квартиру, поэтому и и решили мою продать в другом городе и купить в МО)) ремонт надеюсь скоро закончится)) хотя муж уже говорит, что надо бы еще одну комнату для мелкого отделять, но я пока с этим хочу закончить)) а если у вас есть квартирка так и запариваться думаю пока не стоит))

 

пойду я рыбку солить)) а то в праздники всю съели, а мне так рыбку хочется)) приду к вам попозже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девульки на работу скоро!!Я детский доктор,риск подхватить чтото велик!На работе девочка одна перенесла в первом триместе ветрянку,после этого страшно даже незнаю ,что делать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, да уж, точно, я уже за третьим собралась)) муж уговорил :malicious: у нас с ним только один общий ребенок, ну, я подумала, что если не сейчас, то впринципе уже никогда, возраст поджимает) и меркантильный вопрос - если из декрета в декрет, то деньги дадут такие же)

Дунюшка, насчет выделений, для меня это было одним из признаков Б., в ту беременность постоянно так было, причем молочница то была, то исчезала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, А у меня водянистых выделений много....

 

Кстати и во время ПА мне пекло внутри(((

 

Девочки а как можно установить картинку группы?

Изменено пользователем Irishka :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), Я даже не знаю ((( Нам бы еще на первую страницу ПДР бы добавить и наши ДР, так было бы легче всех именинниц отследить и поздравлякать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а повязка на моську не поможет? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а повязка на моську не поможет? ))

Мне кажется, что родители детишек не поймут :( Мамочки ведь разные бывают. Мало ли еще каких гадостей потом наговорят :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), согласна, а то какая то картинка невзрачная))

 

Мне кажется, что родители детишек не поймут :( Мамочки ведь разные бывают. Мало ли еще каких гадостей потом наговорят :(

ну а что делать, свое здоровье важнее и малыша!!! мне сейчас вообще на всех все равно, главное что бы малышу и моей семье было хорошо, т.к. мне с ней жить и рожать детей)) может зло звучит, но сейчас мой малыш это самое важное для меня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама когда приболею одеваю маску,чтобы грудничков не заразить.,вроде все нормально реагируют,но это с грудничками,а детки постарше и так боятся белый халат,а в маске вообще как видят начинают кричать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Я согласна с каждым словом, вот если бы мне сказали все 9 месяцев носить скафандр-я бы носила и плевать бы мне на всех :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ну тогда в масках веди приемы, сейчас погода ужасть и простуду на раз плюнуть подцепить. Так что береги себя и маленького!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну блин, может какую нить розовую, или голубую масочку)) она не так отпугивать будет))) Алёнка_я, вот и я про тоже, скафандр так скафандр, прыгать так прыгать, лежать так лежать)) хотя с последним пока не просто получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...