Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Oluscka, пока ничего не принимаю, боюсь. Надо у врача спросить при следующем посещении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

belkaaa, А я вот больше года не работала,а сейчас как забеременела,чтот стало как то не по себе,что ничего выплачивать никто не будет, но наверное это больше из-за свекрови,которая меня съест)Он мне постоянно говорит,что Оля тебе надо работать,Оля тебе надо найти работу-иди хотя бы в уборщицы,или вон у вас продавец консультант нужен в Улыбку Радуги,она бедная еще не знает ,что я уже беременна :D и поздняк метаться

 

Петербурженка, тогда если,что не дай бог если нужно будет ещё у тебя спрошу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже третий год не работаю официально) и не светит похоже уже. Даже если бы я срочно куда то пошла- выплаты бы были копеечные, мне кажется смысла нет ради этого напрягаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, я работаю год,до этого была на иждевение то у родителей,то у мужа,теперь настолько привыкла к своим деньгам...,но боюсь очень и даже не думаю сколько и что выплатят..,мне бы эти 2 месяца пережить,потом отпуск и оляля дикрет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а я все такирешила дома сидеть, точнее ремонтом заниматься, так что вроде и не без дела, но и лишнего риска нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Ну тогда,тут и смысла увольняться нет,тем более всегда можно больничный достать если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, там выплаты будут но очень маленькие))) мне журнальчики всякие дали, я в них нашла, что не работающим платят по уходу за ребенком 2 т.р. с копейками)) в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Это какого у тебя там риска нет??)))))Ремонт-ремонтище))меня тут лист гипсокартона на днях чуть не придавил,он облокотился на противоположную стену,но страху я пережила)))0оо.Таша, ты там как? плитку пару недель назад вроде уже как по рядам клеила помню)))Я вот молю богу,чтобы к сентябрю,хоть как то разгребсти уже этот хлам

 

я тоже у подруги узнала,что единовременно что то около 20 тысяч и на детскую карточку копейки,ну чтож будем готовиться к "премиям"

Изменено пользователем Oluscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот и расчитываю на это,если что напряг будет больняк возьму!!

Таша.С, у тебя ремонт,а вот я если буду дома сидеть буду целыми днями рыться в нэте и читать страшные истории про замерш беременность ,преждевременные роды и т.д :D :D :D посмотрим если эта эпидемия возьмет маштабные границы беде сидеть дома!!

Всех целую и обнимаю споки ночки!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka, а мы как раз сейчас только мелкую работку делаем)) я вот только на стремянке иногда пошатываюсь, но ни чего пока Бог миловал))) а ты со строй материалами аккуратнее на меня в магазине листы фанеры завалились благо муж вовремя крикнул и я шаг в перед сделала, только локоть пришила, а то так бы и прибило меня)) ой блин я что то сейчас на стенки в коридоре перешла, там выкладываю камнем, но плитки осталось доложить совсем немного пол стеночки,но что то пока нет настроения, но думаю до конца февраля с ванной полностью расквитаться))) так что потихоньку)))

 

belkaaa, давай дорогуличка и тебе спокойно ночки :kiss2:

 

Я тоже побегу спать, а то у меня и муж рядом уже сопит и котики один в ногах, а другой старательно отбирает мою руку от клавиатуры))) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Будем аккуратней с тобой)))Спокойно ночи!) :m0591:

 

 

А я вот уснуть не могу)бананы с хлебом, посыпанным солью ем)))эхх

Изменено пользователем Oluscka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девульки! Неделек - с недельками! Читаю по 2-3 страницы))) больше не осиливаю))) Вот вы болтушки)))) Состояние носа - тож заложен, чихаю. Но понимаю, что это не простуда))) особо не шарахаюсь нигде - всякие гриппусы ходят бродят брррр.

 

Насчет выплат...дочке 2 года - все это время естессно я в отпуске по уходу за ре....и чего мне светит...какие выплаты не знаю даже....закон какой то дебильный....

 

Общее состояние - хочу спать. при чем постоянно....усталость жуткая.....тошнотики подкатывают. Короче все путем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, okksss, Петербурженка, nasya-asya, OlgaSchh, Terny, Innana

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ritulya29
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, поехала я в больницу отлеживаться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, удачки тебе, всё будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, удачи.а что у тебя случилось?

 

Ritulya29, мы с тобой как всегда ранние птахи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ага, я уже на работе сижу, а работать ну никак не хочу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как же свекровь заеб.....,звонит по скайпу и ноет зачем вам это надо,первый еще маленький,прям мина постоянно не довольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки)

НАСТЕНА26, рада что у тебя все хорошо, а на свекровь не обращай внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, угрозу ставят, выделения и боли, и раз выкидыш был один, уже не катит дома сидеть, сказали топай ка дорогая в больницу

 

Ritulya29, спасибо)

 

НАСТЕНА26, ахахахаха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya-asya, береги себя и все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, вот поэтому и заставляю себя тащиться в эту больницу, чувствую только опять сбегу через два дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, да забей ты на реакцию свекрови, ты же не для нее рожаешь

nasya-asya, а вот сбегать лучше не надо, отлежись ты как положено дней 10-14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, обычно родители очень хотят внуков и говорят если чт будут помагать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...