Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

okksss, смотри в интернете по табличкам сравнивай. Главное - плацента хорошая и малышу питания хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Нас выписали :girl_dance: как же хорошо дома! правда Кнопочка моя орала почти всю дорогу :( в РД напоследок покакала прям перед приездом всех :D и дома еще пару раз покакала, территорию пометила :D папа наш в шоке, ходит как зомби, не знает, чем себя занять)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, С выпиской! Блин, я как вспомню, как это неловко, когда только домой приезжаешь из рд. Не знаешь, что делать и чувствуешь себя странно. А уж что о мужиках говорить! Для них это шок. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, а сколько у вас после 40 недель дают ходить?здесь например мне в 40.2 с вещами в ДО.моя Г сказала,что перехаживать долго не дадут мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, не переживай я с первыми дочками оба раза перехаживала по почти 42 недели (хотя овуля на 17 день при 29-ном цикле :D :D :D ) - плацента была в порядке МОЛОДАЯ :Crazy: :Crazy: :Crazy: и поэтому мну никто не торопился стимулировать (у нас были партнерские платные роды) :Hello: родились дочки красавицы чистенькие но с маникюром мама не горюй (но себя не поцарапали :sorry: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галечка! С выпиской!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, не переживай вместе скоро родим!!:D

 

CARенина, с выпиской:)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, okksss, давайте-давайте девочки,кыш уже рожать!а то я следующая)))не задерживайте паровоз оставшихся пузатиков! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Поздравляю с выпиской! Пусть муж тоже приобщается к переодевашкам малышки :)

vladigora, Ну и правильно что сразу рассказали откуда и что берется, а то потом и до таких вот буйных фантазий недалеко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот перебираю пакеты в 1000 раз и возник вопрос-если рожать сразу едешь из дома,то понятно что брать только необходимое(халат,тапки,телефон,воду,зарядку....)А вот если вдруг ложиться в ДО,то сразу брать все баулы,кроме выписных естественно?да,так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, нашла на просторах инета, прослезилась!

 

Никто не может так смотреть в глаза,

Как ты, возможно даже до рождения,

Я многое хочу тебе сказать

В один куплет напетой колыбельной.

 

Пропеть тебе про сказку и про снег,

Про то, что мама до сих пор не верит,

Что это моего ребенка смех

Меня встречает каждый раз у двери.

 

Про то, что больше, чем любовь,

Про то, что это так невероятно!

Про то, что ты - основа всех основ,

Голубоглазый мой, наивный ангел!

 

Плачу ))))

 

спасибо всем за поздравления!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, мы тут самые взрослые ,я так понимаю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, мы тут самые взрослые ,я так понимаю :D

 

не только вы! :))

 

Девочки,вот перебираю пакеты в 1000 раз и возник вопрос-если рожать сразу едешь из дома,то понятно что брать только необходимое(халат,тапки,телефон,воду,зарядку....)А вот если вдруг ложиться в ДО,то сразу брать все баулы,кроме выписных естественно?да,так?

 

а я в роддом сразу все возьму, как в патологию, так и на сами роды. Только на выписку ничего брать не буду - привезут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да-да))))вроде как у нас только 40 неделя в разгаре,а у okksss 41 пошла)))) :girl_bye:

Эль,а тебе хоть что там говорят?когда рожать-то?сейчас просто лежишь или что-то делают?

 

Рыжик1984, а я вот думаю,что так нельзя-на роды сразу тащить баулы все!мне кажется,что если только в ДО ложишься заранее,или я не права!?

Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да-да))))вроде как у нас только 40 неделя в разгаре,а у okksss 41 пошла)))) :girl_bye:

Эль,а тебе хоть что там говорят?когда рожать-то?сейчас просто лежишь или что-то делают?

 

Рыжик1984, а я вот думаю,что так нельзя-на роды сразу тащить баулы все!мне кажется,что если только в ДО ложишься заранее,или я не права!?

 

Почему? можно. Я когда из патологии переезжала в родблок, то все вещи забрала с собой, в родовой все оставили в уголке, а потом со мной на каталке завезли куда нужно:)) Главное, чтобы в пакетах все было, а там уж никто смотреть не будет - ЧТО у вас там и для чего:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже только что с УЗИ и от врача. сплошные расстройства((((((( УЗИ мне сказало "конституционно малый плод". Рост-50, вес-2600(((((( По всем параметрам у нас только ноги на 38 недель, а головка, животик, и грудная клетка-минус 2 недели (на35). :( Опять не знаю, что и думать... Все внутренние органы развиты нормально, вот конституционно-маленькая(. Врач посмотрела меня, сказала не париться, ребенок доношенный, вес нормальный, просто маленькая будет. Говорю ей, может чет попить, она говорит не нужно. Шейка мягкая, пропускает 2 пальца, к родам готова, головка в тазу низко. Можем родиться не сегодня-завтра. Вот сижу и страдаю, что дюймовочку рожу. С одной стороны хорошо-может процесс легче будет, а с другой стороны- как-то совсем худенькая получится((((9 папа еще наш поддержал, блин. "А чего она такая мелкая?" Убил просто... Как будто я в этом виновата(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, ой, да забей ты на это узи. Ты все правильно написала - рожать будет проще! Родишь и не заметишь, вот увидишь! :D

Так, в общем, кто у нас там по очереди?

Белка и Оккссс?

Девочки, рожайте, давайте, не задерживайте очередь. А то тут Юля собралась рожать, а у нее и 38 недель нет. :malicious:

Изменено пользователем vladigora
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606,  Юльчик, но это ведь хорошо, что девулечка миниатюрная. Главное, что все в порядке. А если захочешь, потом откормишь себе пышечку! Выше нос, дорогая, не расстраивай себя и Альку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  да я бы хоть сегодня!!!!!!!

Накаркали блин)))) что так мне хорошо, что ходила бы и ходила беременной))) вот и хожу теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы думаете, сколько можно проходить с этими 2 пальцами раскрытия? Пробка только отходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  тут вроде 10 дней дают спокойно перехаживать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия 2606, я неделю хожу, кто-то из девочек и дольше ходил ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Балин.... Еще в добавок и заболеваю кажется(((( горло саднит что то((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатики)))

Я опять редкий гость-занимаюсь сыночком-он болеет,завтра к Маркову-врачу повезу.

А я наслаждаюсь мыслью о том,что вот они последние денечки моей Б,что самое приятное впереди.а это сами роды и первые 3 дня в роддоме НЕ ЗАБЫВАЕМЫЕ,такое может вообще больше не повторится,первое прикладывание к груди и ребёночек с пуповинкой,так жду этого всего трогательного.Завтра к 5 утра у меня последняя прическа-заказ и я СВОБОДНА!!!!все приготовления сегодня закончила-доча я тебя жду))))Еще радостаная-у меня теперь есть няня,вчера с ней сыночка познакомила-она супер-пупер ттф(передали по знакомству).Будит помогать мне,забирать деток из сада,гулять,заниматься чтением и счетом-я так рада!

Юлия 2606, ты не переживай так по поводу УЗИ,даже не вздумай парится.Маленький вес-это всего лишь генетически так заложено.У меня сестра мужа обоих деток маленьких родила.Со второй Б лежала 10 дней в роддоме и ей кололи лекарство для увлечения веса плода(на 300 г поправилась).Родила дочю здоровенькую в 40 н 2700 кг.Тебе рожать будит легче,а раз шейка готова значит и доча готова и вес хороший!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...