Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

А мне в роддом 19-го с утра сдаваться(((((я таааак не хочу туда ложиться и маяться в ожидании или стимулироваться!Пендаль сегодня Иринкин словила,хоть бы родить до/в ПДР :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

всем привет, пузики! всех с недельками, кто еще остался)

у нас все хорошо - спим, кушаем, какаем. папа наш сегодня не выспался, предлагаю ему в другой комнате спать, но он отказывается. думаю, что это дело времени) малышка просыпается в хорошем случае - каждые два часа. иногда может проснуться и через час и через три. кушаем тоже когда как. в основном минут по 15-30 за один раз, но бывает, что кушает, кушает, кушает, за один раз две титьки кушает. вот так вот мы дома живем)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Давай давай Наташ, уговаривай сыночка поскорее родиться! А в ДО реально делать нечего, ну разве что по коридорам гулять и схватки ждать! ) Я уже из РД готова хоть завтра с сыночком уйти, домой хочууууу!

А у нас сегодня молочко пришло,ттт!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Давай давай Наташ, уговаривай сыночка поскорее родиться! А в ДО реально делать нечего, ну разве что по коридорам гулять и схватки ждать! ) Я уже из РД готова хоть завтра с сыночком уйти, домой хочууууу!

А у нас сегодня молочко пришло,ттт!!

ой, я насмотрелась на девочек в дородовом. Сейчас почему-то политика "не стимулировать" до конца. Девочки ходят аж до 42 н. И то ходят - это громко сказано))) Ходить в роддоме негде. На улицу не выпускают. Самая длинная прогулка - от палаты до буфета. А так целыми днями остается только лежать. Ужас!!! При таком режиме лучше дома...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  мне интересно, кому повезет завтра родить. :) Может, тебе как раз? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светланка:-), странно. У нас в дородовом везде на улицу отпускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу мой сынок решил родится с бородой и усами:)))!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой, я насмотрелась на девочек в дородовом. Сейчас почему-то политика "не стимулировать" до конца. Девочки ходят аж до 42 н. И то ходят - это громко сказано))) Ходить в роддоме негде. На улицу не выпускают. Самая длинная прогулка - от палаты до буфета. А так целыми днями остается только лежать. Ужас!!! При таком режиме лучше дома...

Вот и у нас так же! ) Врачи не вмешиваются до 42 недель, а меня и вовсе закрепили чтоб в выходные не родила! На улицу не пускают, по коридору ходить только одной, чтоб не нарушать их режим, в общем тихий ужас!

Сыночек у меня молодчинка, быстренько собрался к мамочке, вот сейчас с нетерпением ждем выписки! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу мой сынок решил родится с бородой и усами:)))!!!

 

:D Эляяя!

 

У вас ведь завтра ДР по договоренности с зав отделением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  С ПДРом вас! )) И давайте вылупляйтесь уже! ;) Завтра датка такая красивая! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, мне кажется она меня успокаивает,Потомучто еслибы стимулировала уже начала бы:))),а тут в лоб смотрит и говорит завтра наш день Х:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, привет)) обживаетесь дома потихоньку, значит)) свекры как, советов много не дают?)

 

Завтра надо непременно кому-нибудь родить, не пропадать же дате 13.09.13 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я насмотрелась на девочек в дородовом. Сейчас почему-то политика "не стимулировать" до конца. Девочки ходят аж до 42 н. И то ходят - это громко сказано))) Ходить в роддоме негде. На улицу не выпускают. Самая длинная прогулка - от палаты до буфета. А так целыми днями остается только лежать. Ужас!!! При таком режиме лучше дома...

 

Вот и я думаю: стоит ли раньше 41 недели ложиться? А то так и пролежу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, привет)) обживаетесь дома потихоньку, значит)) свекры как, советов много не дают?)

 

Завтра надо непременно кому-нибудь родить, не пропадать же дате 13.09.13 :)

вот кстати очень им благодарна - когда прошу, помогают, когда не прошу - не мешают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ну отличненько!)) а ты от них балдахином завешалась)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, ну все равно, не помешает балдахин))

ой, девочки, сегодня с утра умора была. встала я в 6, покормила дочу, уложила обратно, мужу в 7 вставать на работу. пошла покушать, т.к. че-то проголодалась, слышу, доча закапризничала, прихожу, взяла ее, унесла, чтобы муж поспал еще до будильника, минут 10 оставалось)))) ну на кухне стою, а там свекровь - давай, говорит, подержу, а ты покушай. ну я ей отдала. встает муж, заходит на кухню, спросонья не понимает ничего и говорит - ты зачем ее отдала? :D мама его аж поперхнулась. говорит - а че, нельзя, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  приветик, Галечка! Так классно истории из жизни слушать :) Такие мужья забавные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Давай давай Наташ, уговаривай сыночка поскорее родиться! А в ДО реально делать нечего, ну разве что по коридорам гулять и схватки ждать! ) Я уже из РД готова хоть завтра с сыночком уйти, домой хочууууу!

А у нас сегодня молочко пришло,ттт!!

С молочком Вас)))))кушайте на здоровье!

Буду уговаривать конечно,куда ж деваться,ооочень не хочется в больничке валяться,я своим дома нужна тем более!

 

Натали***, мне интересно, кому повезет завтра родить. :) Может, тебе как раз? ;)

ой,такую датку оооочень будет жалко,если никто не родит!!!Я ТОЛЬКО ЗА,так что посмотрим у кого что завтра будет)

 

Жемчужин@, давай уже скорее делись рецептом,как сыночка выманила в больничке без стимуляции? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я броинирую эту дату:))!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, отличный выбор ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, давай давай,только за!но если завтра зарожаю,то не обижайтесь)))))

 

мне нельзя 14 и 18,а в остальные дни я как солдат,всегда готова) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, а 14 и 18 почему нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  А я разве не рассказывала как сыночка упросила поскорее родиться?

В общем очередной скучный вечер в ДО, кто чем занят, а я опять по коридору хожу схватки нагуливаю ( кстати все брошюрки и памятки за это время перечитала не на один раз :D) и тут из палаты девочка выходит вся бледная, в слезах, с огромными от страха глазами! Оказалось у нее воды отошли, а она рожать не хочет, вернее боиться :D, я подошла давай успокаивать и как бы в шутку сказала " а давай я вместо тебя пойду?", а она только и кивнула в ответ! В результате я раньше ее родила :D ! Но об этом позже в рассказике про роды! ;)

И еще в этот вечер папа наш звонил и сына уговаривал родиться поскорее и что потом ему большущюю шоколадку купит! Вот сына нас и послушал! )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, а 14 и 18 почему нельзя?

хочется их обойти:14-ДР свекрови,18-не стало моей бабули.я была бы рада не родить в эти дни)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин живот каменеет что то, хочется уже числа 15 родить, но наверное рановато еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...