Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Натали***, у меня так же мало того что все лень и еще сплю все время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Натали***, Мама Юля))), аналогично) с кровати вообще вставать не хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики

Только я смотрю тут как электровейник :D Сплю очень мало,ложусь в 1-2 ночи.Сегодня подругу покраила и ещё 2 хотят))Сегодня муж тачку мою в атосервис повёз.Так-что придётся километрик другой пешком до поликлинники смотаться за справкой.Я же тачку свою разбила,помните за рулём уснула и врезалась в камаз.Надо успеть капот поменять и лобовое)))Ещё гениральную сегодня сделала.Легче стало душевно)

Я не рассказывала??? месяц назад со мной страшная ситуация была.Я ехала с утра на работу и не поделила перекрёсток с "не русским".Я должна была закончить движение поворачивая налево а он поперся прямо (ему же зелёный).Я ему посигналила,а он начал орать на меня и пистолет достал.Вот я испугалась,не знала куда дивиться и газанула вперёд.Еду и такая истерика началась,не могла остановится.

 

belkaaa, держу кулачки.Ты наверно родила уже :kiss2:

Изменено пользователем Ярмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, привет! Вот и мне всю беременность трепали нервы то по одному поводу, то по другому. До сих пор трясет. Особенно со скринингами, по второму был завышен ХГЧ, прибавили возраст и естественно посчитали, что риск, выше порога отсечки. Ревела недели две, жить не хотелось. Но мы с мужем для себя все решили, но червячок остался и периодически точит мозг. Так что переживаю очень сильно не только за исход родов, а за здоровье сыночка.

 

belka, успешных и легких родов!

 

Всем девочкам привет, кто родил - спокойных здоровых детишек, кто еще нет - легких и успешных родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну привет всем еще раз :D :D :D кто не родил :Hello: :Hello: :Hello: мы сегодня ходили на плановый осмотр в роддом с папаней нашим и наш врач сказал что нифига живот не опустился :sorry: :sorry: :sorry: а матка стала енще больше точнее выше, поэтому кажется что живот компактнее но это только визуально... по нынешнему состоянию бродить мне до конца сентября а то и дольше- говорит можете ремонт в квартире дальше везде делать :D :D :D :D так что вот вам и фиг... не верить ему нет оснований так как ведет меня он с 2001 года с планирования первой беременности и знает все мои анамнезы явки и пароли :sorry: :sorry: :sorry: муж успокоился а я загрустила- потому как мне сказали что 38 недель вовсе не срок а срок буит 42 :D :D :D когда надо думать :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: писец пушистый зверь.... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну привет всем еще раз :D :D :D кто не родил :Hello: :Hello: :Hello: мы сегодня ходили на плановый осмотр в роддом с папаней нашим и наш врач сказал что нифига живот не опустился :sorry: :sorry: :sorry: а матка стала енще больше точнее выше, поэтому кажется что живот компактнее но это только визуально... по нынешнему состоянию бродить мне до конца сентября а то и дольше- говорит можете ремонт в квартире дальше везде делать :D :D :D :D так что вот вам и фиг... не верить ему нет оснований так как ведет меня он с 2001 года с планирования первой беременности и знает все мои анамнезы явки и пароли :sorry: :sorry: :sorry: муж успокоился а я загрустила- потому как мне сказали что 38 недель вовсе не срок а срок буит 42 :D :D :D когда надо думать :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: писец пушистый зверь.... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl::girl_in_dreams:

ну так ты расстроилась больше или так и лучше?ремонт закончите и т.д))))врач прав на самом деле,кто в 38,а кто только в 42 рожает.Я не хочу не дай Бог до 42 ходить :girl_mad: Божечки,может и правда лучше,что меня в 40.2 отправляют в ДО,я до 42 точно сойду с ума!

 

А в прошлый раз на каком сроке рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Наташ в том то и дело что почти в сорок две недели оба предыдущих раза, первая была 55 и 3650 вторая 59 и 3950 :shok9: :shok9: :shok9: поэтому не надо мне 42 теперь точно :blym: :blym: :blym::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Наташ в том то и дело что почти в сорок две недели оба предыдущих раза, первая была 55 и 3650 вторая 59 и 3950 :shok9: :shok9: :shok9: поэтому не надо мне 42 теперь точно :blym: :blym: :blym::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Да,дорогая,я если честно думала,что мы с тобой примерно в одни сроки родим,с учётом того,что у меня первый малыш)Блин,ну с тенденцией к крупному плоду и с учётом,что ВДМ то твоя продолжает расти,то да страшновато до 42 ходить!это я согласна 100% :sorry:

 

Давай может начинать мероприятия типа штанов и верблюдов :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: а то тебе нельзя до 42,а я жуть как не хочу в больницу,а мне осталось 6 дней до нёё :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, мне мои добеременные штаны 42 размера только до колен налезут :Crazy: :Crazy: но наверно через 5 дней я соглашусь и на штаны :malicious: как только окно поставим в кухне :D а оно в полстены :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли от врача. Ктг делали... Меня бесит что он такой радостно- беспечный!!!!! Типа, по ктг все ок - схваток нет..., шейку смотреть не стал... В понедельник опять на прием... А меня эта неизвестность прям бесит и нервирует.... В воскресенье хочу в клинику свою на проститься - пусть посмотрит шейку матки... Зря чтоли ношпу с малиной пью???

 

Пойду еще какой нить свитер мелкому свяжу))))) авось успокоюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, мне мои добеременные штаны 42 размера только до колен налезут :Crazy: :Crazy: но наверно через 5 дней я соглашусь и на штаны :malicious: как только окно поставим в кухне :D а оно в полстены :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ха-ха,мне тоже только до колена,на окорочка выше уже не лезут :Crazy: так что этот вариант отпадает,остаётся верблюд-но по моему он так никому и не помог)В папатерапии мне было неоднократно отказано,папа ссылается на "голову сына прямо там")))вобщем у меня всё не слава Богу :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,их только до колен и надо )))) проверено! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли от врача. Ктг делали... Меня бесит что он такой радостно- беспечный!!!!! Типа, по ктг все ок - схваток нет..., шейку смотреть не стал... В понедельник опять на прием... А меня эта неизвестность прям бесит и нервирует.... В воскресенье хочу в клинику свою на проститься - пусть посмотрит шейку матки... Зря чтоли ношпу с малиной пью???

 

Пойду еще какой нить свитер мелкому свяжу))))) авось успокоюсь))))

Привет,пропажа!У нас Эля рожает таки 13-го))))а мы маемся в немногочисленном составе!

Что КТГ хорошее-это очень хорошо,а схватки они такие сейчас нет,а через час есть!Вспомни Люду после выписки из ДО)))

Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, ну папатерапии у меня ваще с 2 июля не было :D :D :D как папаня наш увидел головку феди внизу так и все (" я не извращенец") :Hello: :Hello: :Hello: так что вся надежда на верблюда (попрошу старшую она в художку ходит :malicious: :malicious: :malicious: наваяет нам с тобой шедевр :malicious: :malicious: :malicious: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, ну папатерапии у меня ваще с 2 июля не было :D :D :D как папаня наш увидел головку феди внизу так и все (" я не извращенец") :Hello: :Hello: :Hello: так что вся надежда на верблюда (попрошу старшую она в художку ходит :malicious: :malicious: :malicious: наваяет нам с тобой шедевр :malicious: :malicious: :malicious: )

Давай-давай,я уже и на верблюда скоро соглашусь! :Crazy: а вообще конечно и смех,и грех)потом буду вспоминать бессонными ночами)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вроде начало живот внизу прихватывать. За час 4 раза в туалет на пописон сбегала. Думала - начинается... Нет - все успокоилось((( И ноги стали сильно отекать. Лежу - отеки пропадают, зато в туалет тянет. Встаю - вся жидкость в ноги(((

На меня тоже добеременные штаны не налезут. Очень бедра стали крутые))) И папа нас избегает... Пойду убираться на балконе...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  может в них еще попрыгать или побегать надо для верности?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,их только до колен и надо )))) проверено! ))))

Я думала в них идти путешествовать надо))))

 

У меня тоже вроде начало живот внизу прихватывать. За час 4 раза в туалет на пописон сбегала. Думала - начинается... Нет - все успокоилось((( И ноги стали сильно отекать. Лежу - отеки пропадают, зато в туалет тянет. Встаю - вся жидкость в ноги(((

На меня тоже добеременные штаны не налезут. Очень бедра стали крутые))) И папа нас избегает... Пойду убираться на балконе...)))

С неделькой Вас с пузиком!наверное с последней)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  я про Элю знаю)))) она меня уже звала с собой)))) но вишь, упрямый малец у меня)))) в папу наверное)))) папа его тоже на неделю позже заявился))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, я про Элю знаю)))) она меня уже звала с собой)))) но вишь, упрямый малец у меня)))) в папу наверное)))) папа его тоже на неделю позже заявился))))

Ничего,всё равно родишь в ближайшие дни точно))))И вообще тебе положено,так как теперь ты по очереди!Будем ждать) :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  ладно)))) надеюсь, очередь задерживать не буду))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  да, ты следующая! :) а мне так дата 15 сентября нравится!!! Ммм, хочется ее забронировать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  давай вместе))) ))) воскресные мальчики будут)))) " кто родился в день воскресный - получает дар чудесный" ))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  давай! :) Я завтра на корпоратив схожу и все... Можно ехать :) Только надо с мальчишками нашими договориться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже и верблюда про бывала и штаны до беременные натянула, окна намыла, тюль постирала и повесила, но что то всё ни как :girl_mad::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...