Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

У меня походу молочница(((ЧТо делать?Пимафуцин можно?Он на утрик не повлияет никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

lennahc81, У меня переодически выскакивает, просто побмываюсь с раствором соды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Не болейте, я сама лечусь, лечусь и всё никак ещё, вроде темпы нет, а нос заложен. Грипферон уже весь искапала и небулайзером дышу, солью морской или физраствором, вроде лучше уже.

lennahc81, можно пимафуцин, пачки 2 точно проставить, на счёт утрика незнаю, лучше наверное поставить утрик, а через часик, пимафуцин.

nasya-asya, удачи в больничке, лучше отлежаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29 я так и делаю,но что-то не помогает(((

Zorra наверное попробую пимафуцин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Oluscka, храбрая, Таша.С, belkaaa, Петербурженка, я вчера разговаривала с юристом по поводу выплат, т.к. сама из декрета в декрет. Он сказал, что с этого года все выплаты будут считать от з/п за 2011 и 2012 гг. А т.к. я не работала эти годы, то мне выплатят по минималке. В нашем регионе 5200 рэ. Вот и получу по б.и р. около 30 тыс. А потом до 1,5 лет тоже минимальное пособие - на первого 2 тыс с чем-то, на второго 5 почти. Вот и рожай, если никакой материальной поддержки отгосударства нет. Все ведь примерно за вторым идут через 2-4 года. После второго по любому 2 года не успеешь отработать для хорошего пособия.

nasya-asya, береги себя и малыша.

Девочки, у кого вторая и последующие б. Как протекает беременность? У меня все по-другому. В первую я на этом сроке лежала на поддержке, тянуло живот страшно, а теперь вообще кроме титек ничего не беспокоит, запахи еще не выношу. И все.... Иной раз себя беременной не ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пимафуцин помогал, но только не меньше 2 пачек, там в 1 пачке 3 свечи, вот 3-х мне не хватало, а 6 самое то. Ещё мне тержинан прописывали, но я не стала, т.к. там всё же противопоказания при Б. есть, хотя Г. выписывала, а она очень хорошая. Я перестраховалась и пимафуцином лечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Будем аккуратней с тобой)))Спокойно ночи!) :m0591:

 

 

А я вот уснуть не могу)бананы с хлебом, посыпанным солью ем)))эхх

брррр ничего себе какие изыски)))

OlgaSchh, с неделькой вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Oluscka, храбрая, Таша.С, belkaaa, Петербурженка, я вчера разговаривала с юристом по поводу выплат, т.к. сама из декрета в декрет. Он сказал, что с этого года все выплаты будут считать от з/п за 2011 и 2012 гг. А т.к. я не работала эти годы, то мне выплатят по минималке. В нашем регионе 5200 рэ. Вот и получу по б.и р. около 30 тыс. А потом до 1,5 лет тоже минимальное пособие - на первого 2 тыс с чем-то, на второго 5 почти. Вот и рожай, если никакой материальной поддержки отгосударства нет. Все ведь примерно за вторым идут через 2-4 года. После второго по любому 2 года не успеешь отработать для хорошего пособия.

nasya-asya, береги себя и малыша.

Девочки, у кого вторая и последующие б. Как протекает беременность? У меня все по-другому. В первую я на этом сроке лежала на поддержке, тянуло живот страшно, а теперь вообще кроме титек ничего не беспокоит, запахи еще не выношу. И все.... Иной раз себя беременной не ощущаю.

Блин, вот же, я думала всё же за 10-й год учтут, походу тоже буду с минималкой сидеть (((

Ну хоть и это хорошо, а то когда ни чего это ещё хуже.

Хотя 11 год я ещё январь - март отработала, хоть это посчитают.

Изменено пользователем Zorra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, вам ведь воспитывать, ночей не спать... Я вот жалею уже, что погодок не родила, сейчас бы уж подросли оба. Мы тож свекрам боялись говорить, а они обрадовались. Зато про первую беременность когда узнали, вызывали мужа на разгвор, типа вам рано еще, разведетесь, делить придется, делайте аборт. А первую дочку мы дооолго делали, на тот момент нам было по 25-26 лет. Муж их послал. Это они нас хотели развести, сноха не устраивала их, хотели другую, а сын на мне женился, теперь-то вроде смирились, Но опять же сйчас сказали, что им надо ТОЛЬКО внука. А мне надо дочку!!!!! Ничего не надо покупать. И кто они такие???? Пол ребенка полностью зависит от мужчин. Так что кто как старался! Не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenia84, спасибочки, я примерно туже инфу прочитала, а куда вообще обращаться за этим пособием и когда если ты не работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, В твоем районе должно быть что-то вроде собеса (старыми словами). Когда тебе выдадут свидетельство о рождении, тебе там же в Загсе дадут бумажку куда за выплатами приходить, там ещё от гос-ва положено разовое пособие - 3-4 тыс. вроде + детские надо оформить, я вот детские на сына так и не оформила, там вроде 300 р. в месяц. Ну и там же для безработных пособие оформляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, тебе соцзащита должна выплачивать. также, как и единовременное пособие, и ежемесячное потом до 1,5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, Evgenia84, спасибо девочки))) мы просто в Звенигород переехали только 2 месяца назад и пока еще толком тут ничего не знаю, куда бежать к кому обращаться, сейчас оформлю квартиру в собственность, пропишусь, и буду все потихоньку выяснять куда тут за пособием бежать))

 

Zorra, я хочу по возможности все выплаты оформить, т.к. хоть какая то мужу помощь маленькая будет от нас с малышом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а ты в Москве сейчас прописана? Просто в Москве выплаты выше, чем в области, может до рождения не выписываться, или до 1,5 лет, если есть такая возможность, прото реально в москве побольше з\аплатят.

 

Конечно, хоть какие-то выплаты для семьи важны очень. Всё же подгузники купить и прикорм потом, вроде мелочь, но значительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я поменяла ник) Не путайтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, мы своих ни с кем не спутаем)))))

Ты на учет встала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, мы своих ни с кем не спутаем)))))

Ты на учет встала уже?

Вот в субботу на УЗИ схожу,эмбриончика моего мне покажут,тогда и пойду)А пока нет...вдруг там его нет(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, есть там малыш, даже не допускай таких мыслей, лучше представь себе как там креветочка твоя растёт, как сердечко бьётся, малыш все твои настроения чувствует, всё у вас хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, что значит нет???? еще как есть, что за настрой!

 

К кому на узи идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я все-таки заболела,с работы ушла-сижу и пью чай с лимоном и медом....

 

Таша.С, Привет!Я вот купила себе ромашку и шалфей горло поласкать,а ничего что там противопоказание-беременность?Или это имеется в виду что пить нельзя?А поласкать-то можно наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, давай лечись, я когда во втору беременность сильно заболела (примерно 8-9 неделек было), так и лечилась: чай с лимоном, теплое молоко с медом, горло поласкала часто (сильно болело). Если температура к 38 поднимается можно парацетамольчика половинку выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, есть там малыш, даже не допускай таких мыслей, лучше представь себе как там креветочка твоя растёт, как сердечко бьётся, малыш все твои настроения чувствует, всё у вас хорошо.

Только это и делаю.Уговариваю показаться все-таки в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,Спасибо! у меня даже температуры нет,я просто побоялась запустить,вот и решила лучше сразу отлежаться и отпиться)))а то чувствую и горло першит и нос заложило,а ты чем полоскала?

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, что значит нет???? еще как есть, что за настрой!

 

К кому на узи идешь?

Иду в первый раз в частную клинику "Мой доктор".Это в "Мельнице".Вот не знаю как там сделают,какие там врачи,какой аппарат.Просто это близко от меня,поэтому выбрала.

 

Еленка81, мы своих ни с кем не спутаем)))))

Ты на учет встала уже?

А ты встала уже на учет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, я йодинолом полоскала, правда меня от него тошнило, но зато помагало хорошо

 

Иду в первый раз в частную клинику "Мой доктор".Это в "Мельнице".Вот не знаю как там сделают,какие там врачи,какой аппарат.Просто это близко от меня,поэтому выбрала.

 

А ты встала уже на учет?

не-а, не встала еще :confusion: никак не доеду до консультации что бы зарегистрироваться для записи через интернет. В этот понедельник поехала к 7.30 думала можт записатся удастся на какой-нибудь день, так ничегошенько у меня не получилось, вся неделя уже расписана была)))))

Мне очень специалист по узи Лелюк нравится, не сильно разговорчивая, но смотрит хорошо, уже много лет она работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...