Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Колибри 2,  рано потому что еще :) время есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Anna_Che-Lav, может в них еще попрыгать или побегать надо для верности?)))

я поржала до слез :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рожайте, давайте, не задерживайте очередь. А то тут Юля собралась рожать, а у нее и 38 недель нет. :malicious:

 

Вот и я собралась завтра в позе зю постоять- уборкой заняться, может рожать начну после этого.А то так что-то число 15 засело в голове-хочу 15 и все тут. Да и с сыном договаривались тоже на это число.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,просто нет сил больше терпеть, сильно тянет низ живота и болит поясница и так в течение двух недель :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, Даже так.... Я еще не читала по этому поводу ничего, но надоел мне этот тироксин до ужаса... каждое утро его пить за 30 минут до еды... Эххх...

А еще я сходила к гематологу сегодня... Она мне сказала что с такой кровью как у меня удивительно что я доносила ребенка... Говорит не ждать схваток, ехать ложиться в РД... только не поняла я можно ли ЕР или только КС :sorry:

В понедельник пойду к гине, а та наверное упечет меня в больничку... Немножко страшновато, я там ни разу в жизни не лежала...

 

Ярмама, Ужасы какие рассказываешь.... Про ДТП не помню, может я поворонила твой пост. А от этого "не русского" я вообще в шоке! Как ты там не родила по дороге!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, OlgaSchh, коркуноff, девчоночки, мы с вами на 15-ое!!!

Ссылки скрыты.

Мне нравится и дата, и день. Я сама в воскресенье родилась (еще и на Пасху).

А еще к нам мои родители приезжают в среду 18-го, так что если в воскресенье родимся, то они на выписку точно успеют, эта мысль меня тоже очень радует ;)

_Веснушка_, а что делать! Ежели своя щитовидка не справляется, у меня это наследственное. Мама уже много лет тироксин по утрам пьет. Кстати, я пока не начала его употреблять, у нас Б не получалось. Вот тебе и волшебные гормоны...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки... Намыла окна в спальне, называется.... Как меня прихватило пару раз подряд, конкретно так.... На всякий случай считалку включу, наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  ого! Давай, дорогая! Ждем новостей!

 

От Эли новостей что-то нет, уже, наверное, мамочка, отдыхает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! нас выписали сегодня,желтушка есть,но сказали не критично,в воскресенье на контроль приехать. Пока адаптация идет у меня дома ))) потом вас перечитаю! кто еще не родил - @@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  с выпиской!

Интересно, как там дела у белки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  с рождением сыночка! Вроде белка у нас ушла рожать. Должна успеть сегодня. Так что, дата не пропадет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда кулачков для Эли!!! Мы чуток не дотерпели до красивой датки. Но по обстоятельствам так лучше- была чмена моей врачихи и оперировала она вместе с главврачом. А сегодня тут никого, не знаю как бы мы тут. Роддом то деревенский

Боничка, с выпиской вас! Мы все таки в Прахатицах, тут потрясный вид из окна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, Да вроде не сильно критично было, 3 с копейками. Интересно, положат меня в РД в понедельник, там наверное эндокринолог должен быть, а то ждать пока моя с больничного выйдет боюсь долго придется, родить успею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_,  о привет, землячка! А в каком рд планируешь рожать? Кто у тебя врач? Я в орене все сознательные годы провела и лечилась долго у всех от бесплодия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Привет) Не знала что ты тоже из Орена :) Про роддом определюсь только в понедельник, но думала или на 8 марта или Перенатальный. Сейчас я в обычной ЖК стою на учете, у молодой и не особо опытной мадам)) А планировала я у Акуловой в ЦПС, у Максимовой и пару раз бывала у Пилипенко на приеме. А, ну и по началу без нашей ЖК не обошлось, конечно)

А почему решила уехать? Ты родилась или выросла здесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девочки я первая заняла 15 число:-) :-) :-P хотя вряд ли получится я с первой дочей переходила, и сейчас чувствую тоже до конца сентября буду ходить:-) =-O

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, хорошо тебе на корпоратив сходить, чтоб завтра в роддом после него! :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну почему с планшета нельзя ни см алики поставить так не честно:'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

Ссылки скрыты.

Мы пока тут!Каждая ночь-мука с трениками жёсткими,до 5 утра ходила с каменеющим животом и периодическими потягивающими болями(((вот так начну рожать и не пойму сначала после таких тренировок))))Мы вечером на ДР свекрови идём,а после можно и в роддом)Неочень хочу,чтобы в один день ДР был у них с сыночком!

 

А где все,на перекличку марш))))) :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Привет) ну ты до вечера не активничай, а если даже вечером все начнется, то родишь все равно 15.09 :) А это уже совсем другая дата))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Неделечек с недельками!Интересно, есть такие? :)

 

ark_marina,  спасибо, Мариша! На вечеринку мне к 20.00 :)

 

mamyk,  не торопимся, в РД едем по- старшинству :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже можно список составлять оставшихся, в нем наверное человек 10 всего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно уговорили сижу до конца сентября:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут!!!!на перекличке!!!!скаталась ночью в роддом с ложными,обезболили,все сняли,в понедельник в стационар кладут!!!!раскрытие 3 пальца но шейка как то к сзаду что ли,типа не готова!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...