Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ark_marina,  если не меньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Я тут!!!!на перекличке!!!!скаталась ночью в роддом с ложными,обезболили,все сняли,в понедельник в стационар кладут!!!!раскрытие 3 пальца но шейка как то к сзаду что ли,типа не готова!!!!

Ого-го,3 пальца)))))ну так это ж вот-вот и зарожаешь)многим знаю шейку на ручном вперёд как бы ставят(выпрямляют)специально перед родами и процесс запускается!но это так,я слышала от знакомых девочек.А что врачи говорят,когда рожать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем выжившим :D :D :D ! мы пока с вами, никаких изменений нет, хожу с утра как старушка потому что ломит кости :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: а еще с какого то фига (арбузного) с утра отекли пальцы и кольцо сняла :( но напьюсь чаю с ортосифоном и к обеду выгоню воду :sorry: ....если недельки имеются :D :D :D им поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, пузатики! Что-то по-моему не осталось субботних неделечек....

mamyk, Попробуй вводить кодами смайлики, должно по идее сработать

evteeva.eva, Ого! С таким открытием домой?! Я думала так уже не пускают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, вообще ничего не сказали!!!просто но шпу сделали и домой отправили до понедельника!!!ну я думаю заведующий разберется в понедельник если сама не зарожаю до этих пор!!!

 

Доброе утречко, пузатики! Что-то по-моему не осталось субботних неделечек....

mamyk, Попробуй вводить кодами смайлики, должно по идее сработать

evteeva.eva, Ого! С таким открытием домой?! Я думала так уже не пускают...

Сама в шоке была!!!!!!!!я потом заведующему звонила он мне сказал если дали направление то приезжай в понедельник!!!!!вобщем там всем как то!!типа за естественный процесс родов!!

 

Может они мне соврали и нош пой за тормозили роды??!!хотя врятле наверно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура сменила браузер на планшета и теперь как на компе со смайлами :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Fannis, OlgaSchh, ark_marina, evteeva.eva, _Веснушка_, pur-pur, vladigora, Мама Юля))), Джулз, Ярмама, Squirrel76, Светланка:-), Olunscka, Натали***, Майская Ежевика, Mashell, Рыжик1984, shkarapetka, Юлия 2606, mamyk, Olga_ZZ, коркуноff, Колибри 2

Это все оставшиеся? или я забыла кого-то?) Belka, надеюсь, вчера родила))

Изменено пользователем ark_marina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, вообще ничего не сказали!!!просто но шпу сделали и домой отправили до понедельника!!!ну я думаю заведующий разберется в понедельник если сама не зарожаю до этих пор!!!

 

 

Сама в шоке была!!!!!!!!я потом заведующему звонила он мне сказал если дали направление то приезжай в понедельник!!!!!вобщем там всем как то!!типа за естественный процесс родов!!

 

Может они мне соврали и нош пой за тормозили роды??!!хотя врятле наверно!!!!

не,ношпой роды не затормозить,я думаю! ;) если только чего другого не кольнули!Вот у нас врачи,как пятница или выходные,так всех мурыжить готовы до понедельника!И ходи как хочешь.уже и с открытием домой наровят отфутболить!Я в шоке! :girl_wacko: :girl_wacko:

Девочки,а впереди-то у нас выходные все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, я про следила за ампулой специально)))так что сегодня на день города нагуливать схватки!!!!что самое интересное пробка не отходила до сих пор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,кстати,Эля родила интересно?

И я сегодня не видела Okksss,Рыжика и Юлию2606 на форуме.

А так вроде да,все наши.

 

Натали***, я про следила за ампулой специально)))так что сегодня на день города нагуливать схватки!!!!что самое интересное пробка не отходила до сих пор!!!

Пробки и у меня не было :Crazy: Просто выделения усилились и усё!чёт мне подсказывает,что я её и не увижу скорее всего)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Совсем мало пузиков осталось, а мы по привычке к вам заходим, как то уютнее здесь! )

Недельчатых с недельками!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Совсем мало пузиков осталось, а мы по привычке к вам заходим, как то уютнее здесь! )

Недельчатых с недельками!

Привет,мамулька в квадрате)))как ваши дела?Давай пакуй вещички,завтра уже доооомой))) :girl_bye: Изменено пользователем Натали***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, 24 ожидающих пока насчитала))))) может еще забыла кого-то, я думала нас меньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  С таким раскрытием тебя должны были в ДО оставить, можешь родить в любое время! Я конечно в шоке! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  вот это ты работу провела :) Я тоже думала нас меньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да ну их козлы!!!!ну в принципе еще 7 см впереди,а до роддома 10 минут,глядишь успеем !!!я еще умудрилась и в церковь уже сходить на службу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ну так заняться ж нечем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  У нас все хорошо, спим да кушаем, делать то тут больше нечего! :D А сумки домой я уже собрала, жду с нетерпением завтрашнего дня! )

Сегодня муж гостей будет встречать, свекры и брат с семьей приедут к нам на выписку. А я честно ничего не хочу, застолья тем более, хочу просто быть рядом с мужем и детьми! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  У нас все хорошо, спим да кушаем, делать то тут больше нечего! :D А сумки домой я уже собрала, жду с нетерпением завтрашнего дня! )

Сегодня муж гостей будет встречать, свекры и брат с семьей приедут к нам на выписку. А я честно ничего не хочу, застолья тем более, хочу просто быть рядом с мужем и детьми! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вот и я сказала, чтоб просто забрал меня. Я в рд не спала почти, ме вообще не до застолий было.

 

Всем пузяшкам доброго утра:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, думаю, до понедельника зарожаешь. ;)

Всем доброго утра и хорошего дня!

123789160540472333_888.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Вот и я здесь спать не могу, сыночка переодену накормлю и в потолок смотрю, жду утра! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что думаете о креслах качалках? хочу купить для кормления ну и укачивания а тоо в комнате кроме дивана сидеть негде вот и озадачились ....совместить полезное с приятным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, Не переживай, ношпа не затормозит процесс, просто вместо того чтобы помочь тебе, они тебя отправили домой.... какие-то странные врачи... Может порядки изменились, но у меня сестра ругалась на врачей что они раньше времени ей пузырь прокололи. Она не собиралась рожать, а ее "запустили", но это был 2003 год...

Вообщем не переживай, может 14 не ваше число)))

Жемчужин@, Любоник, того же мнения о выписке и застольях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...