Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

evteeva.eva, лошадиную дозу но шпы тебе как раз для шейки вкололи, а не обезболить :) мне таких целых два за роды вкололи и раскрытие очень хорошо и быстро пошло, так что действительно будь на чеку и далеко от роддома не уезжай :)

Всем приветики !!!! Оставшихся неделек с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Fannis, я тоже вначале подумывала купить, а сейчас что-то передумала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!я вот только с собачкой погулять схожу да на салют!!!!если дотяну))))а то живот че то болит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!!я вот только с собачкой погулять схожу да на салют!!!!если дотяну))))а то живот че то болит((

Блин здорово а по какому поводу салют у вас? :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, а мы решили купить - вчера привезли диван и кроватку и понятно стало что нужно комфортное кресло но в магазах кресла с такими подлокотниками и такие здоровые и нефункциональные что подумали о качалке (первое время с дочками муж на руках бродил :D :D :D хочет откосить :malicious: :malicious: :malicious: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamyk, А у Нас день города сегодня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки приветики!!жду ваших поздравлений !!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ураааааа!!!!!!!!!!!поздравляееееем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, наши уже в соотвествующей теме :) Ты чего так долго своего богатыря рожала? Как все прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ура!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ark_marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, у меня в детстве муж с качалки так навернулся, что чуть голову не разбил. Так что когда я захотела качалку, муж сказал нет. Но я все же ходила в мебельный смотреть качалку. Попробовала на нескольких посидеть-покачаться. Не комфортно мне. Такое впечатление, что того и гляди завалишься назад. :) Кроме того, хорошие устойчивые кресла-качалки очень габаритные и дорогие, а маленькие какие-то ерундовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, я тебе в ответах написала. у нас такое-красное, я по цвет дивана еще 3 года назад покупала. хорошая вещь,гости как приходят, сразу-прыг в него :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

Я пока в строю беременяшек.

Вчера с мужем праздновали годовщину свадьбы. Покатались на кораблике по Неве, попили кофе на набережной, погуляли, полюбовались вечерним городом. А то чувствую следующий раз будет нескоро.

Вот такой романтик у нас получился ))

 

Завтра еду в роддом на осмотр к своему врачу. 10 дней назад была мягкая шейка и раскрытие на 1 см.

Посмотрим, что изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатикам :-)

Я субботняя осталась!!!! В понебельник еду ложиться в ДО, вроде и хочеться под присмотр и посмотрю на вас как до 41 недельки ходите аж не по себе становится, все это время в рд лежать.Надеюсь моя кукла не задержится :-)

Кстати сегодня снился рд как девчонки лежали мучались со схватками :-)

Из признаков только каменеющий живот.

Кресло качалку мы купили, давно о нем мечтали. С широкими подлокотниками и широким сидением. Одной сидеть и качаться удобно. А когда ктрмить прийдется подушки подкладывать наверное :-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//,  C Недельками!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Наташ у тебя этой фирмы? я именно тутти бамбини решила купить :D :D :D хотю не могуу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, А зачем тебе в ДО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, это не такое как в магазах простых- там принцип другой а цена 13000 вполне нормальная не дешевая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, не уверена насчет фирмы, но твое посмотрела принцип тот же , кресло и стульчик под ноги (тоже качается) ; могу позже фотку скинуть, оно в комнате где муж спит сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, А зачем тебе в ДО?

Нам до рд где хочу рожать ехать где то часа 4! Только из за расстояния и ложусь раньше, чтоб не ехать по трассе со схватками :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, посмотрела видео на ютубе с этим креслом. Это типа кресла-колыбелька. :D Забавно.

Но я вообще против качалок для детей. Особенно во время еды.

 

natali_28, удачи! Надеюсь, не придется долго до родов лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Вот и я здесь спать не могу, сыночка переодену накормлю и в потолок смотрю, жду утра! )

да я бы рада, но мне не давали. У меня и отеки там были тупо от усталости. Я домой приехала, поспала и ножки в прежний вид вернулись.

 

А мы сейчас такую козу из носа выманили! Счастья столько же сколько от покаков:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  козуууу :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро !

Ссылки скрыты.

.Сегодня опять пол ночи не спала из за тянущих болей в низу живота, поясница болит, живот каменеет. :girl_mad: Хочу родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колибри 2, у меня тоже самое,а последние 2 ночи просто жееесть :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...