Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

да я бы рада, но мне не давали. У меня и отеки там были тупо от усталости. Я домой приехала, поспала и ножки в прежний вид вернулись.

 

А мы сейчас такую козу из носа выманили! Счастья столько же сколько от покаков:D

:D :D :D Радуемся какашечкам, казюлькам и пописам! :D

У меня отеков нет,ттт, у меня уже агрессия началась, домой хотюююююю! ) Я в РД с прошлой пятницы лежу, получается уже вторая неделя пошла! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Колибри 2, у меня тоже самое,а последние 2 ночи просто жееесть :dash_kolob_girl:

У меня такое в течение двух недель, :dash_kolob_girl: в понедельник к врачу, пожалуюсь ей, может рожать отправит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня так же получилось. Я 6 дней в опд одного рд пролежала, а в день выписки считай рожать уехала и выписали нас на 5 сутки. Я перед выпиской уже выла как белуга, еще узи это меня перепугало..... Ууууф... Все позади

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  У нас тут всем после родов УЗИ делают, слава Богу все хорошо,ттт! )

Я уже с ума схожу, до выписки осталось 24 часа и несколько минут! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у нас тоже всем, и деткам тоже. Просто у меня оно плохое было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такое в течение двух недель, :dash_kolob_girl: в понедельник к врачу, пожалуюсь ей, может рожать отправит

ну началось у меня в 38.5,а плоследние дни это не даёт мне спать,думаю что реально схватки начинаются)Я сказала на приёме в 39,смотреть не стала,сказала в роддоме и посмотрять в 40.2)если до этого срока сама не рожу,то в четверг в ДО :26_obmorok:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  А что такое? В матке что то осталось?

 

Меня тоже тут врачи напугали, т к малыш крупненький родился и послед тоже крупноват у меня матка не сразу стала сокращаться, естественно кровотечение. В общем перепугалась не сколько я сколько врачи! Сказали если сново заб то особо следить за уровнем тромбоцитов и анализы на свертываемость сдавать.

 

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что думаете о креслах качалках? хочу купить для кормления ну и укачивания а тоо в комнате кроме дивана сидеть негде вот и озадачились ....совместить полезное с приятным

Я купила кресло качалку неонато спец. для кормления-очень удобная вещь.Кресел у нас нет,лежа кормить мне не удобно,а вот кресло супер,я довольна.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, расскажи как ты ее выманивала? :D у нас второй день сидит на выходе и не подобраться к ней... ватным жгутиком только дальше протолкнула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, я родилась на 8марта:) у всех твоих врачей былв но забеременела у Николаевой в Эскулапе. Встретила чеха на конференцим,вышлзамуж три года назад и диву в чехии. В орене летом была декрет оформляла тк работаю еще в огу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, Всех перечислила! Оставшихся много! А у нас еще и неделька сегодня! Сегодня ровно 38 недель! Предвестников нет, кроме каменеющего живота! С одной стороны хочется побыстрее, а с другой стороны страшновато. Я вдобавок одна живу! Боюсь растеряться, если вдруг схватки начнутся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Как тесен оказывается мир :) В огу я училась))) Подруга потом там некоторое время работала. Поздравляю с рождением сына! Сегодня только прочитала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, Вас с неделькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, с недельками!

privet6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тоже пока в рядах неродивших и мучающихся от предвестников.Во вторник уже 41 неделя будет. Буду, наверное, проситься на след.неделе, чтобы уже что-то предприняли.

 

belka, поздравляю!!!

 

okksss, моя подружка по ПДР, как дела, не зарожала еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки милые нас сегодня выписывают, инет на телефоне только заработал, в понедельник начну вас перечитывать и сама всё напишу

сП

 

соскучилась за вами до жути

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, с доношенностью

Ссылки скрыты.

 

Я спать поздно ложусь-в последние дни в 2 ночи. Всё готовлюсь,прибираюсь,вдруг рожу,хочется чтобы всё идеально чисто было,а сегодня депресняк напал,хотя погода шикарная, солнце светит.Хочу родить!Может просто достало,что во двор выйти нельзя все подходят с удивлением:"Ты еще не родила ЧТО ЛИ"?Хорошо,что в контакте не рассказывала про Б,а то я бы уже психанула :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, дорогая, с выпиской! ) ) Завтра и у нас такой праздник! ) )

 

Ярмама,  И меня эти вопросы даставали до жути! Все так и наровили меня поскорее в РД сдать! :( Когда я легла в ДО с распросами "наконец то родила?" стали подходить к мужу, он у меня молодец сразу сказал " как родим сообщим вам " , вроде никто потом не переспрашивал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,  ириша спасибо, сегодня и завтра еще не смогу выйти на форум а в понедельник обязательно, всех люблю и целую

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, okksss, pur-pur, девочки,как собираетесь выманивать 15.09 деток?

Я вот сегодня и уборкой занималась и зарядку делала,чай с малиновыми листьями пью целый день ,так же в штанах ходила -но что-то толку не вижу :( ,никак мы не хотим родиться. Хотя может ночью что-нибудь начнется :chih: :chih: :chih: (хотя с трудом верится).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коркуноff, у меня уборка ежедневная (генералим после ремонта) - пока никак не влияет... папатерапию пробовали - эффект более заметный, но неприятный (всю ночь живот как камень), сегодня еще постараемся))) а вообще у меня ребенок третий вечер такие пляски устраивает, мега активный, будто через мой пупок решил выскочить... Раньше такого не было, может, уже готовится? :think1: Пойти что ли еще круги вокруг дома помотать, в добеременных штанах, рисуя на асфальте верблюдов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, у меня вообще то пятки выпятит то попу то кулаки и рисует по животу бугры и танцует гоугоу наверно :D :D :D - домочадцы вылупив глаза смотрят на его трюки, а по ктг даже тонуса нету :malicious: :malicious: :malicious::Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всетаки сегодня разревелась,так давно не плакала,что пришлось заново make-up делать.Я прочищала сифон в раковене и долго не могла его обратно собрать-он протикал,и уже была на грани срыва.Решила пойти в магаз прокладку резинку новую купить.Положила сифон в раковину,чтоб муж видел СлОМаНно и не включал воду,а он его даже не заметил,стал руки мыть.Я в ужасе,вода по всему полу, пришлось раком ползать)ревела я жуть,до сихпор глаза болят.Правда развеялись сегодня,сходили в ресторанчик корейский.Сейчас пироженки купила-буду увлекаться)))

 

Раньше читать вас не успевала,а сейчас видимо наши активисты темкт все родили и стало тише)

Изменено пользователем Ярмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болталка пузиков постоянно где то внизу :) Поддержку пузатиков :Crazy: мы еще в строю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...