Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Натали***, ну просто натрескаться тоже хорошо, даже если еще не в последний раз)) значит еще малыш решил посидеть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Натали***, ну просто натрескаться тоже хорошо, даже если еще не в последний раз)) значит еще малыш решил посидеть. :)

Так-то так,Мариш,я не против конечно!Если бы не изматывающие треники,особенно в вечерне-ночное время.Я уже 3 ночи не сплю практически от болей в промежности и каменного тянужего живота,а вот под утро стихает и засыпаю часов в 6,когда надо вставать мужа на работу собирать и провожать :dash_kolob_girl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Спасибочки за поздравления! )

Когда уже и тебя в РД будем правожать? ;)

 

ark_marina,  Спасибочки за поздравления! )

Когда уже и тебя в РД будем правожать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, да, у меня сейчас снова тоже эта история началась - неделька перерыва была. Треников нет, но кости таза по ночам болят и промежность, и поясница, переворачиваться тяжело, только с подушкой беременной немного легче.

 

Жемчужин@, я хочу или 24.09 или 25.09 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  Хорошо, тогда ждем 24го! ))

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ага, ждем)) Хочется не раньше ПДР)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Наташ мне теплая ванна помогает оччень- вчера опять полежала и легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, а ты себе какое число для родов выбрала?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

 

только у меня так плохо проходят ночи-тянет живот,каменеет постоянно,болят кости таза и промежности!?

вобщем рожаю каждую ночь.

У меня идентичное состояние.Каждый вечер треники(очень частые,каждые 10-20 минут),кости болят.чувствую себя "старой развалюхой",а ночью с кровати в туалет встать просто катастрофа,акушерка дала совет,при болях в промежности вставать,напрягая мышцы попы,как бы сводя месте(не могу точного слова на русском найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Приветик!сегодня на ночь попробую в ванной посидеть немного,а то я только из под душа минут по 30 не вылезаю)

Что-то okksss пропала,не родила случаем?

pauza, приветик!тоже пора в роддом)))))держимся последние деньки,девочки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

 

Ой, как же меня тоже замучили эти треники и окаменение живота! И все никак! А ни у кого нет тошноты по утрам? У меня что-то типа токсикоза уже третий день, ну и, конечно, по ночам просто не заснуть. Вот откуда взять силы на роды?!!!!

 

Жемчужин@, поздравляю от всей души!!!

 

Натали***, держись, крепись. У меня почти также,как у тебя, и тоже пока ничего не разгорается. Я так просила сына на 14-15, но никак не хочет. Завтра к врачу. Послезавтра 41 неделя, не знаю, будет ли что-то предпринимать. Очень боюсь переносить. Да и сил тоже уже нет.

 

Всем родившим девочкам поздравления и здоровья!

 

Всем собирающимся родить - терпения и благополучных родов!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш, с выпиской!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  А что такое? В матке что то осталось?

 

Меня тоже тут врачи напугали, т к малыш крупненький родился и послед тоже крупноват у меня матка не сразу стала сокращаться, естественно кровотечение. В общем перепугалась не сколько я сколько врачи! Сказали если сново заб то особо следить за уровнем тромбоцитов и анализы на свертываемость сдавать.

сгустки были, меня из-за этого не выписали в пн, во вт рукой меня почистила и выписала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня веселый день!!!мало того того что с унитаза не слезаю по большому,не понос слава богу!!!!так сейчас вообще вырвало весь ужин((((пипец!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, рожать поди собралась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да фиг знает!!!в пятницу 3 пальца было,а сейчас чего не знаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да фиг знает!!!в пятницу 3 пальца было,а сейчас чего не знаю((((

Люда права-скоро родишь!я ещё в пятницу в шоке была,что с таким открытием отпустили.ну а туалет и рвота-это прямые предвестники скорого начала процесса.жди) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, ой дай бог чтоб все хорошо было!!!!!ждем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, ой дай бог чтоб все хорошо было!!!!!ждем!!!

Держись,нам всем оставшимся здесь волнительно,сама как на иголках,но стараюсь отвлечься по возможности домашними делами)если что отпишись,а мы подержим как всегда свои кулачки @@@@@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, обязательно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет и спасибо всем за поздравления! У кого еще есть время-готовьте шейку к родам ! Во многом облегчите себе сами роды! Мы еще в роддоме ,выпишут только в среду. Я само чудище-шов болит очень, все бока в стриях, пуз висит, л,ноги отекли а грудь..хм.огромная и болючач попа в синяках от уколов. Но рядом комочек компенсационный все перевешивает. Кому интересно я кратко в профиле написала о нас потом скопирую в темку о родах..

Всем легких родов и сладких кулечков!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я пришла пендели раздавать :) кто там в очереди, а ну марш в РД :) Срскучилась по вам, но инет тут такой, ужас!

Олюнька, с годовщиной вас!

Иришка, с выпиской!

 

Анечка pur-pur, у меня никаких предвестников не было до 14 сентября, я потом отпишусь в рассказах о родах. Я была уверена , что попадаю на вечеринку :) А потом меня как накрыло!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  месяц не сидеть! Капздец((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-X

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  угу :( Но это практика у них такая, у меня родственница месяцев 5 назад тут же рожала, тоже месяц нельзя было сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...