Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Сейчас смотрю список родивших и вопрос: у нас что так никто и не родил 13-го сентября? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

vladigora, неа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, блииин, как обидно. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, ага, никто не занял красивенькую дату)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  спасибо)))!!! Ну ждем-с))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут задумалась: что с собой в роддом взять из еды? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, я на роды беру печенье, шоколадку и воду. Больше ничего не беру) а так - наверное смеси всякие - орехов/сухофруктов можно.

Изменено пользователем ark_marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут задумалась: что с собой в роддом взять из еды? :)

ты за пару дней же ляжешь-возьми,что любишь домашнее,ну и вкусняшки какие-нибудь!пока лежишь съешь,чтоб по дому меньше скучалось ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем!

 

А я была сегодня планово у врача. По месячным у меня ПДР уже прошел, а завтра 41 неделя. Моя врач мне сказала, что, оказывается, не 41, а 40, т.к. они ориентируются при постановке срока на ранние УЗИ и овуляцию. А у меня была поздняя овуляция. Так что жду теперь до 23, но все м.б. и раньше. Надеюсь на эту недельку, больше не могу. Треники просто измучили, вообще спать не могу. Да и плод, похоже, крупный, неделю назад был 3400, а что же дальше будет. Боюсь переносить, как рожать-то? Да и вдруг ребенок страдает там, как понять это. Кожа живота просто трещит по швам, как говорится.

 

//Настенька//, у меня уже давно такая ерунда с пальцами. Началось все с кончиков, они немели, это было месяца 2 назад, а до сих пор с утра не могу сами пальцы разогнуть. Это не предвестник, это что-то типа разновидности позднего гестоза, отеков, но ничего страшного, после родов все должно пройти.

 

Натали***, как самочувствие? Треники все мучают по ночам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет всем!

 

А я была сегодня планово у врача. По месячным у меня ПДР уже прошел, а завтра 41 неделя. Моя врач мне сказала, что, оказывается, не 41, а 40, т.к. они ориентируются при постановке срока на ранние УЗИ и овуляцию. А у меня была поздняя овуляция. Так что жду теперь до 23, но все м.б. и раньше. Надеюсь на эту недельку, больше не могу. Треники просто измучили, вообще спать не могу. Да и плод, похоже, крупный, неделю назад был 3400, а что же дальше будет. Боюсь переносить, как рожать-то? Да и вдруг ребенок страдает там, как понять это. Кожа живота просто трещит по швам, как говорится.

 

//Настенька//, у меня уже давно такая ерунда с пальцами. Началось все с кончиков, они немели, это было месяца 2 назад, а до сих пор с утра не могу сами пальцы разогнуть. Это не предвестник, это что-то типа разновидности позднего гестоза, отеков, но ничего страшного, после родов все должно пройти.

 

Натали***, как самочувствие? Треники все мучают по ночам?

Приветик)главное,что врач говорит,что всё хорошо и можно ещё ждать!Хотя я тебя прекрасно понимаю,что ждать сил уже нет,ни моральных,ни физических :not know: А на какой день цикла у тебя была овуляция?насколько поздно?

У меня да,веселуха каждый вечер-ночь)треники жуткие,ночью особенно,живот колом и тянет,так что каждую ночь практически не сплю и на стрёме :girl_wacko: Завтра ПДР по месячным.У меня овуля была как положено на 14д.ц,посмотрим так что)но мне уже моя Г сказала,что только до 19-го я гуляю и жду,а там на дородовое под наблюденипе,не даст мне перехаживать,боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), c началом финишных неделек вас)))) Ярмама, с заключительной неделькой!

Ссылки скрыты.

Ого, 41 неделя! с таким сроком кажется мы тут еще никого не поздравляли :)

Больше терпения уже нет. Я уже родить хочу!!!! Готова все перенести, не страшно ни капельки, даже хочется испытать все эти схватки и тд и тп (да еще и разрез меня ждет), лишь бы малышку свою поскорее увидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,роднулечки мои хочу вас познакомить со своим винни пухом)))

моя роднулечка

1252386169.jpg

 

какая прелесть!!! :))) Такой толстенький:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ааа, Настя!!! какое чудо, это уже на 9-й недельке такой человечек))

а ты чего на узи пошла, вроде же недавно была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, кажется совсем недавно и мой такой же был:) такое чудо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если водичка вытекает порциями изредка, за час где-то 3-4 порции - это уже знак, что вОды отходят прилично и надо в роддом??? Цвет прозрачный с розовыми вкраплениями....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у меня раз в неделю контроль сказали,сначала проверяли не замершая ли,потом отслойку обнаружили,теперь смотрели что отслойка ушла

 

pur-pur, у меня с сыном с 9 утра подтекали так,я думала это просто выделения и не придала значения,а только в 22ч у меня воды хлынули и сразу схватки,может стоит дома посидеть пока ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, если водичка вытекает порциями изредка, за час где-то 3-4 порции - это уже знак, что вОды отходят прилично и надо в роддом??? Цвет прозрачный с розовыми вкраплениями....

 

Это воды! Собирай сумки, проверяй еще раз их содержимое и вызывай скорую. Там проколют (если по дороге не вытечет)и процесс пойдет. УДАЧИ!:)))))))

 

Я бы дома не осталась из-за боязни инфицирования - мало ли что. Но у меня сейчас такое желание родить, что любой намек гонит меня в роддом :))

 

Хоть бы у меня уже что-нибудь началось. Даже пробка не выходит :(((

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, понятно, ну на фото такой крепыш, все хорошо будет :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, удачи, легких родов!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, о как мы тебя зачихали :) поздравляю! ттт на вас! растите и рождайтесь в срок!!!

 

ну все, хлынули :))) мы поехали в роддом! там связи скорее всего не будет, пожелайте нам удачи!)))

легких родов! наши четыре кулачка @@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, на легкие роды! @@@@@

НАСТЕНА26, ух, такое чудо расчудесное. :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик)главное,что врач говорит,что всё хорошо и можно ещё ждать!Хотя я тебя прекрасно понимаю,что ждать сил уже нет,ни моральных,ни физических :not know: А на какой день цикла у тебя была овуляция?насколько поздно?

У меня да,веселуха каждый вечер-ночь)треники жуткие,ночью особенно,живот колом и тянет,так что каждую ночь практически не сплю и на стрёме :girl_wacko: Завтра ПДР по месячным.У меня овуля была как положено на 14д.ц,посмотрим так что)но мне уже моя Г сказала,что только до 19-го я гуляю и жду,а там на дородовое под наблюденипе,не даст мне перехаживать,боится.

 

Натали***, хорошая у тебя врач, правильно делает, что подстраховывается. У меня овуляция была на 19-й ДЦ, я ее по УЗИ отслеживала, поскольку ребенок очень желанный, я долго лечилась, тяжело мне он достался. Вот и трясусь всю беременность. А у тебя, если 14-ый ДЦ, то родишь очень скоро, почти в ПДР все должно быть, но на этой неделе уж наверняка. Так что держись, копи силы и постарайся все-таки спать. Хотя сама знаю, как спать, когда треники изматывают. Но будем стараться, мы сильные и все сможем:)

 

ну все, хлынули :))) мы поехали в роддом! там связи скорее всего не будет, пожелайте нам удачи!)))

 

pur-pur, удачи и благополучных родов!

 

Больше терпения уже нет. Я уже родить хочу!!!! Готова все перенести, не страшно ни капельки, даже хочется испытать все эти схватки и тд и тп (да еще и разрез меня ждет), лишь бы малышку свою поскорее увидеть.

 

Marshell, как я тебя понимаю! Все хорошо будет, на днях родишь, вот увидишь! Уже чуть-чуть осталось. Набирайся сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, легких родов и скорой встречи с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...