Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Натали***, ну мне жена брата говорила, что она никогда не поняла бы, что у нее схватки начались, ну потягивает говорит живот и потягивает, она в дородовом лежала, пожаловалась - ее посмотрели и сказали, что она рожает))

вот-вот,пока всё тоже самое.пошла пока в душ схожу на всякий случай!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ark_marina,у мня время летит не заметно.Я всегда в "движухе". Старшего в бассейн 2 раза в неделю вожу.Уборка каждый день.Я даже бельё дома не стираю-у нас своя прачечная и все равно ели всё успеваю)

Вчера была у Г,но была не моя подруга(её заменяли) и на кресле отказались смотреть,говорият;"А вдруг ты здесь зарожаешь?"Я говорю:ну и хорошо) Обещали в 40 н посмотреть.Но в ДО я не лягу,нетушки,там скукатище,точно не разрядится)

 

Гиня сказала,что девчки с низки давлением позже рожают,а у меня низкое(

Изменено пользователем Ярмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, а у меня последняя неделя прям тянулась, похолодало - днем, +6. Выходить, одеваться никуда не хочется.

Блин, и у меня низкое. Но мне еще и сказали, что шейка очень плотно сомкнута, вообще неизвестно, когда зарожаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я еще тут )

В воскресенье была у врача в роддоме. Раскрытие на 2 см, головка уже в тазу, вдм еще на 1 см меньше.

Сказала, что рожу в течение 4 дней. Ждемс

Вчера опять пробка стала отходить. Болит живот, не могу уже (( И сегодня все продолжается.

И делать ничего не могу, и лежать надоело.

Скукота.

 

Натали***, я тоже в первую беременность схваток не ощущала. Просто тянул низ живота, так же как и сейчас.

Приехали в роддом, а у меня раскрытие 5 см. Регулярные схватки пошли только после того, как околоплодный пузырь прокололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), привет!

 

Как у тебя дела? С роддомом, врачом определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я еще тут )

В воскресенье была у врача в роддоме. Раскрытие на 2 см, головка уже в тазу, вдм еще на 1 см меньше.

Сказала, что рожу в течение 4 дней. Ждемс

Вчера опять пробка стала отходить. Болит живот, не могу уже (( И сегодня все продолжается.

И делать ничего не могу, и лежать надоело.

Скукота.

 

Натали***, я тоже в первую беременность схваток не ощущала. Просто тянул низ живота, так же как и сейчас.

Приехали в роддом, а у меня раскрытие 5 см. Регулярные схватки пошли только после того, как околоплодный пузырь прокололи.

Блин,вот вообще теперь не пойму что делать-то.Если в течении часа ныть не перестанет,то съезжу в роддом,покажусь.Я в любом случае помылась,побрилась,если что пусть лучше меня выгонят домой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, у меня второй день ноет. Но не усиливается. У меня то это из-за пробки, наверно.

Иначе родила бы уже вчера )

 

Можешь пойти в душ, полить теплую водичку на живот и поясницу. Потом полежать.

Если боль утихает, значит это еще не роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, да все нормально,только все чаще закрадывается страх,что снова буду перехаживать,т.к первого в 42 недели ровно родила!пока что на Вавиловых если успею,в четверг еду в роддом на КТГ,посмотрим что скажет!порошу на кресле меня посмотреть,а то неизвестность меня убивает!а ты в каком хочешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, у меня второй день ноет. Но не усиливается. У меня то это из-за пробки, наверно.

Иначе родила бы уже вчера )

 

Можешь пойти в душ, полить теплую водичку на живот и поясницу. Потом полежать.

Если боль утихает, значит это еще не роды.

У меня ноет дней 5 уже,но не так настырно и ощутимо чтоли.Поэтому буду лучше на чеку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), у меня уже давно договор с врачом из 10 РД. Я теперь в консультацию не хожу, езжу к ней на прием и осмотры.

Удачно съездить !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, сколько договор стоит?ты с мужем пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), стоит 55 тр. Палата отдельно оплачивается (10-25 тр в зависимости от уровня комфортности).

Ну я думала с мужем, но после того, как познакомилась с врачом, мне кажется, что он будет нам только мешать.

Она работает в паре с опытной акушеркой, ее все очень хвалят.

Наверно, муж побудет со мной, пока врач и акушерка не подъедут, выберет мне палату, вещи перенесет туда и я его домой отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от врача, прибавка за месяц - 4 кг, дала она мне направление на плановую госпитализацию, завтра поеду, посмотрим, что скажут в роддоме. Может положат:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Ссылки скрыты.

.Мы пока в строю, ночь прошла спокойно, а сейчас опять начинает болеть живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, дороговато!у меня если на вавиловых не успею запасной 1 роддом,там бригада 29.500!единственное главное чтобы мосты не развели!а еще лучше успеть на Вавиловых родить!а мы с мужем будем рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы у меня уже что-нибудь началось. Даже пробка не выходит :(

 

 

Неведение хуже всего. Хоть бы где-что заболело,а то мне порой кажется что никогда не рожу,буду ходить пока не вытащат. :(

 

pur-pur,

Легких и удачных родов тебе!!!!!!!!!!! :JC_goody: Ждем с новостями. :girl_bye:

Изменено пользователем коркуноff
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ну по сравнению с 9 еще можно потянуть. А роды с дежурной бригадой тоже 30 тр.

Блин, мосты это да. Рожали бы зимой, даже не думали бы про них )))

А ведь когда Вавиловых закроют, они же на Леснозаводскую переедут?

Я к тому, что там те же врачи будут. Или врачи сами не знают что и как у них будет?

 

Моему мужу первых совместных родов хватило. Он прямо не говорит, что не хочет присутствовать,

как то в этот раз у меня самой потребность в нем меньше. Я и не настаиваю.

 

У твоего мужа это первый раз будет? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто что знает, нужно ли использовать молокоотсос если ребенок итак берет грудь, она после этого не болит. Просто говорят что нужно забирать полностью все остатки (если ребе все не высасывает), что бы молоко не прогорало и было более жирное (оно в конце как раз самое жирненькое).

 

И еще вопрос, читала что масло для купания можно использовать кипяченное оливковое или растительное. Они лучше чем магазинные? И как это масло кипятить? В кастрюльке? И как потом хранить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут как-то шутили типа снег выпадет раньше, чем мы родим))) Ну так вот, девочки, у нас выпал снег!)) а я еще не родила :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как убрать эту надпись с 40 неделями, а то разбиратся тут пока совершенно некогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, врачи сами не знают куда их!я знаю что роддом полностью будут сносить и строить перенотальный центр,стройку закончат через 3 года!первого одна в ВМА рожала,а сейчас хотим вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liarny, в правом верхнем углу жмешь на свой ник, дальше выбираешь - моя страничка, слева будет - изменить подпись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, супер :) держите его пока что у себя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...