Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Доброе утро)) Fannis, с недельками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

А у нас 21 числа будет ДР младшей дочки,10 лет нам будет. Так вот папа сказал а что давай тоже 21 рожай,а? Я говорю что сын выбрал наверное число,вот сидит там и ждет его,а когда мы и не знаем. Хотя сестренка не против такого подарка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, cпасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Fannis, поздравляю с финишной неделькой :flower: . У нас тоже 39 недель, хотела сегодня родить, но у меня тишина :(.У дочи др 27 хотелось до этого числа дома уже быть :malicious:Но сынуля походу другого мнения, засел как партизан и вылазить не хочет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ) Недельчатых с недельками! ))

Давненько мы уже пузиков в РД не провожали! )) Кто следующий? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :Hello: мы еще встрою,всю ночь тянуло живот и поясницу думала рожаем, но к утру все прошло!а я так сегодня хотела родить! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), привет!

У меня уже третий день живот тянет. Не могу уже. Мысли только скорее бы роды начались.

 

В первую беременность было лучше. Ходишь себе и ходишь.

А потом сразу роды. А сейчас только и мысли ну сколько же еще?

Это же предвестники, мол значит скоро )) Эх, лучше вобще без них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :Hello: мы еще встрою,всю ночь тянуло живот и поясницу думала рожаем, но к утру все прошло!а я так сегодня хотела родить! :cry:

 

Maма Юля, вот у меня тоже уже которую ночь тянет и хватает живот и поясницу, а к утру опять все хорошо. И не рожаем. А сегодня уже 40+1 по УЗИ , а по месячным все 41+1. Малыш не собирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, я в первую беременность очень нервная ходила и ревела все время т.к перенашивала и родила в 42 недели ровно!сейчас я поспокойнее,но меня часто стала посещать мысль .что я снова боюсь переходить!завтра иду в РД на КТГ,посмотрим что там!

Squirrel76, а что тебя в больничку не ложат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Fannis, Vladigora, Sharatetka, Korkunoff, Жемчужин@, Olga_ZZ, Джулз, Колибри_2, ЯрМама,Натали*** - всем привет!!!

 

Извините, если кого забыала, тоже всем-всем доброго утра родившим уже и собирающимся!

 

Я тоже еще в строю, надеюсь, что наши ряды пополнятся малышами сегодня-завтра. Ой, как же тяжело ждать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера поехала и на последние деньги купила себе палату семейную в Дубне!!!!так там такие люди золотые,что кажется у нас в городе просто вытирали об меня ноги!!!!предложили лечь бесплатно в патологию шейку подготовить,я отказалась!!!тогда говорят крути соски по 8 раз в день и секс обязательно с оргазмом!!!если тишина то вс равно в понедельник приезжай будем готовить шейку ,и ктг сделали бесплатно!!!пока его делали,принесли чая с конфетами и печеньем,се бесплатно))))))я там перого рожала!!!вобщем я очень довольна !!!только малышка у меня в последнее врем тихая стала,узи и ктг хорошие!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, я в первую беременность очень нервная ходила и ревела все время т.к перенашивала и родила в 42 недели ровно!сейчас я поспокойнее,но меня часто стала посещать мысль .что я снова боюсь переходить!завтра иду в РД на КТГ,посмотрим что там!

Squirrel76, а что тебя в больничку не ложат?

 

Мама Юля)), мне дали срок до 23-го, т.к. расхождение сроков по ранним УЗИ и месячным. Врач считает, что у меня все-таки 40+1, а они до 41-й недели не вмешиваются в процесс. Сама хожу и переживаю, не страдает ли там мой ребенок, к тому же обещают крупный плод. Ну, надеюсь, на Господа Бога, что все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76, странно всегда по месячным ориентируются,узи может ошибаться!я вот в 31 неделю была на узи обещали богатыря и пдр по узи 20.09.,а в 36 недель по узи уже малыш маленький и пдр по узи 2.10.так что как то так!первого тоже со сроками путали родила переношенного!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76, Мама Юля))), а может быть расхождение по срокам из-за поздней овуляции?

 

Хотя я, честно говоря, в этом ничего не понимаю )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, просто всегда врачи по месячным ориентируются,странно что врач по другому считает!

Изменено пользователем Мама Юля)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж точно, девочки, вот я и переживаю. Но 23-го уж точно просто так не уйду. А овуляция у меня была поздняя действительно, я по УЗИ отслеживала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76, Правильно если что настаивай на своем :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! И у нас тоже уже 39 недель. Схваточки почти безболезненные, правда кишечник чистит, тазовые кости болят, ребетёнок упирается головой в малый таз и пытается встать во весь рост- вот это реально неприятно)))

ну когда уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, ойой, это ж у меня в городе))) семейные это ты имеешь ввиду в блоках, одноместные которые?) у кого рожать будешь? меня вот тоже предложили положить, я отказалась. напиши, когда рожать пойдешь, а вдруг вместе попадем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, ну да на первом этаже!!!!!пока планирую в понедельник в патологию если процесс не пойдет, сил раньше то и тебя позову!!!!!!))))не знаю у кого рожать,к кому попаду,прошлый раз у халовой была и ничего вроде!!!хотелось бы конечно поспать к яхиной,но у меня прото денег нет на врача отдельного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, понятно) у меня косабутская будет, ее первый этаж. ну и если повезет, то блок тоже должны дать, для нас они бесплатные, но по наличию( меня в понедельник в патологию тоже позовут, но я очень не хочу) насмотрелась, как там девчонки лежат неделю-другую, че-то не айс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, вот и я н хочу в патологию,там по 4 человека,отдельного туалета нет да и на улицу не пускают наверно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, гулять пускают. на ночь конечно не отпускают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики

 

Ссылки скрыты.

Fannis, с заключительной тебя

Сижу педикюр делаю,вчера-сегодня по лестнице ходила до 14 этажа,спина ноет,но безрезультатно)))

Колибри 2, с последней неделькой!

 

Жанчик, с неделькой!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, ну хоть погулять можно,но мне с моей бессоницей там делать нечего!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...