Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Мама Юля))),  Что то действительно тебе с РД не везет, а врачи сама знаешь не любят лишний раз смотреть на кресле, к тому же срок тебе позволяет еще ходить, полторы недели у тебя точно есть! Не переживай и не торопи события, малыш сам решит когда ему появиться на свет, может уже и в ближайшие дни это произойдет! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Мама Юля))), у тебя срок терпит,пусть малыш ещё в животике побудит,значит не готов еще)

Мне в 38н.5д. вызвали роды- Ростя был еще не готов.До сих пор мучаемся-поджелудочная железа не до развита,животик болит(

Изменено пользователем Ярмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, неделек с недельками, я сегодня сходила на ктг сказали все нормально , родить могу на этой неделе, как они это определили интересно? Домой пришла на прокладке коричневые выделения, я так понимаю это пробка отходит...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, вот вам наши @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@рада за тебя.Лёгких родов!!!!!!!!!!!!!!

забери меня с собой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ожидающим :-) с 5 утра начали подтекать воды,а сейчас лежу в предродовой, схваток болючих нет, только живот тянет. Ждем настоящих схваток, открытие 1.5 см. Собираю кулачки на нашши роды сегодня:-)

держим кулачки, удачи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, так самое интересное,что уже не страшно смотреть,она сначала дала надежду ,что примет у меня роды,а теперь на попятную!обидно! :cry: в прошлую беременность были проблемы с раскрытием шейки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, инаши четыре@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), у тебя срок терпит,пусть малыш ещё в животике побудит,значит не готов еще) Мне в 38н.5д. вызвали роды- Ростя был еще не готов.До сих пор мучаемся-поджелудочная железа не до развита,животик болит(
я не прошу ее вызывать роды, просто посмотреть шейку,т.к проблемы были с раскрытием в первые роды+после них шейка вся деформирована и я не знаю как поведет себя она в этот раз!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, держим крепко крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ожидающим :-) с 5 утра начали подтекать воды,а сейчас лежу в предродовой, схваток болючих нет, только живот тянет. Ждем настоящих схваток, открытие 1.5 см. Собираю кулачки на нашши роды сегодня:-)

Лёгких родов! И меня в роддом забери, хочу родить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), у меня тоже очень долго шейка раскрывалась(У нас бесплатно смотреть не кто не будит,только врач в роддоме с кем на роды договариваться.Мення подруга Г потрела на кресле,но щас она в отпуске.Придёт ко мне домой через пол часа-ЭХ,жалко дома нет кресла гинекологического :D :D :D

А что ты хочешь,чтоб тебе сказали?можно что-то изменить?Я пью листья малины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, так врач в роддом с кем хотела рожать и не смотрит,завтра гиня моя обещала посмотреть!просто хотя бы знать готова шейка или нет!спросила про подготовку шейки матки она говорит ничего не надо,сама себе назначила но-шпу и красавку!в прошлую беременность шейку не подготовили и она просто вся разорвалась,и срослась уродливо так как ее не зашили!все врачи кто после родов смотрел на кресле были в ужасе!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем наши кулачки!!!!!! Чтоб скорее все получилось!!!

Я , кстати, кроме ношпы и листьев малины пила еще витамин е в капсулах 2-3 раза по капсуле. Тоже очень хорошо подготавливает и повышает эластичность.... Не знаю, что именно помогло, но и раскрытие было хорошее и не порвалась нигде. Но я начинала все это пить за 1,5 недели.. А по хорошему, витамин е за две недели рекомендуют начать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за кулачки:-) движемся семемильными шагами:-| что нет даже уверенности что рожу сегодня. Воды так и подтекают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//,  Ты в РД, схваток нет? Врачи то что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NadiaKrik//, больше 12 часов поддекания держать не будут, поверь :) у меня так же было, быстренько под капельницу и родила через 5-6 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. У меня завтра - 41. Кто больше? :D

 

Всем привет! У меня 41+2 сегодня по месячным! И все никак! Буду навсегда беременна :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня 41+2 сегодня по месячным! И все никак! Буду навсегда беременна :)))

 

Ты получаешь главный приз!:))) Я уж думала, что одна такая. Вдвоем веселее:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты получаешь главный приз!:))) Я уж думала, что одна такая. Вдвоем веселее:))

 

Рыжик, вот вместе и отправимся рожать!!! Предлагаю - 20 и 22 - хорошие числа по-моему. Как на это смотришь? Усилием воли приблизим наши роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76,  Так вам тем более уже пора в РД! )) Врачи стимуляцию не предлагали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, приветик! Нет, пока стимуляцию не предлагали. У :меня такой срок по месячным, а врач почему-то ориентируется по ранним УЗИ, а там срок на неделю меньше. Назначила встречу на 23, там уж обещала шейку посмотреть и будем принимать решение. А так надо мной уже девчонки ржут, у которых срок меньше и мы вместе раз в неделю на КТГ ходим и на осмотр, мол, неужели ты еще здесь. Так что я завсегдатай уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик, вот вместе и отправимся рожать!!! Предлагаю - 20 и 22 - хорошие числа по-моему. Как на это смотришь? Усилием воли приблизим наши роды!

 

Давай! Я хоть сегодня! Хоть сейчас!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай! Я хоть сегодня! Хоть сейчас! :))))

 

Да я тоже! Вообщем, как соберешься - не забудь меня, а я тоже в долгу не останусь :)) Ну сколько же нам можно полы намывать!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...