Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Squirrel76,  Хорошо малышу в пузике, вот и не торопится к мамочке! )) А так если сро еще терпит, то походи немного поуговаривай малыша, папу подключи! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Squirrel76, Хорошо малышу в пузике, вот и не торопится к мамочке! )) А так если сро еще терпит, то походи немного поуговаривай малыша, папу подключи! ))

 

Вот только на это и надеюсь, что ему там хорошо! Уговариваем всей семьей, но вот такой он у нас "домосед", видимо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76, Рыжик1984, Давайте уже рожайте.Я тут читала где-то чтобы шейка подготовилась хорошо надо гуськом ходить,прыгать на фитболе,сидеть типа по-турецки раскачиваясь влево-вправо. Я правда поделала но чет живот стал камнем без болей и промежность болела. А так без результата,ну кому-как.

А так если соберетесь-меня с собой возьмите.

Изменено пользователем коркуноff
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки караул- у меня сопли и насморк жуткий - за один день! че делааать :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76, Рыжик1984, Давайте уже рожайте.Я тут читала где-то чтобы шейка подготовилась хорошо надо гуськом ходить,прыгать на фитболе,сидеть типа по-турецки раскачиваясь влево-вправо. Я правда поделала но чет живот стал камнем без болей и промежность болела. А так без результата,ну кому-как.

А так если соберетесь-меня с собой возьмите.

 

коркуноff, спасибо! Надо попробовать ходьбу гуськом, посиделки по-турецки. Может быть правда поможет, поскольку все остальное я пробовала. Думаю, все вместе уйдем на роды!!! Боюсь только, как бы мне там слоника не раскормить, еще и крупный плод пророчат. А там ведь УЗИ часто и ошибается.

 

девочки караул- у меня сопли и насморк жуткий - за один день! че делааать :cry: :cry: :cry:

 

Fannis, надо народными средствами, таблетки лучше не надо. Пей жидкости побольше с лимоном, и, если нет аллергии с малиной и медом. А еще над паром подышать можно. Поправляйся скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76, спасиб! это все изза чертова панорамного окна- походу просквозило пока ставили хоть я и не на кухне была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76, спасиб! это все изза чертова панорамного окна- походу просквозило пока ставили хоть я и не на кухне была

 

Ну, не переживай! Главное - схватить вовремя, чтобы дальше не пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, у меня подруга тоже капец как разболелась,а вот-вот родить может.Есть вероятность.что в патологию положат.Срочно лечись!!!!В нос и горло только "Биопорокс" (антибиотик) и даже не думай,сейчас болеть ни как не нельзя.Поможет за 3 дня.

Изменено пользователем Ярмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, у меня индивидуальное ведение беременности и партнерских родов у зав родотделением (хорошего знакомого к тому же семьи) поэтому в патологию меня он не положит - сказал что ринит а не орви и все ок но соооплии меня измучили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76, Рыжик1984, Давайте уже рожайте.Я тут читала где-то чтобы шейка подготовилась хорошо надо гуськом ходить,прыгать на фитболе,сидеть типа по-турецки раскачиваясь влево-вправо. Я правда поделала но чет живот стал камнем без болей и промежность болела. А так без результата,ну кому-как.

А так если соберетесь-меня с собой возьмите.

Девочки и я хочу с вами!!!!!!!!!!!!! очень хочется до 23 родить! Я уже и малину допиваю последнюю и сегодня последнюю пластинку витамина Е начала, готова полностью! Очень хочу свою малышку на руки взять! Изменено пользователем shkarapetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и я хочу с вами!!!!!!!!!!!!! очень хочется до 23 родить! Я уже и малину допиваю последнюю и сегодня последнюю пластинку витамина Е начала, готова полностью! Очень хочу свою малышку на руки взять!

 

Конечно, давай! Все вместе и пойдем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я с соплямс но уже получше, думаю за пару дней оправлюсь :D ! НЕДЕЛИШНЫЕ АУУ кто с пузиком- ПОЗДРАВЛЯЕМ :flower: :flower: :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузикам))

Fannis, выздоравливай поскорее :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, cпасибочки.... болталка вымирает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )

Fannis,  Скорейшего выздоровления! Болеть сейчас нельзя, скоро с Федором встретитесь! )

Поддержу любимую пузатую болталку! ) Так жаль что здесь тишина...

У меня с ночи мигрень не проходит, все из-за переживаний... Как с ней бороться не знаю!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки- пузики! Всем привет! Легких родов! Совсем чуть-чуть осталось и закроем беременную болталку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

NadiaKrik//, поздравляю! :flower: Пендель принимаю с большим удовольствием :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы все еще в рядах беременных! Кто с нами еще?

 

NadiaKrik//, поздравляю с рождением доченьки!!!

 

OlgaSchh, Жемчужин@, спасибо Вам за поддержку нас, оставшихся и маящихся беременюшек! Удачи Вам, сил побольше растить Ваших деточек!

 

Рыжик1984, ты где? Не забудь про наш уговор! Я только и держусь, что мы с тобой в паре идем! :)))

 

Fannis, давай-давай поправляйся скорее!!!

Изменено пользователем Squirrel76
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76,  Спасибо большое! ) Мы всех вас ждем в мамской болталке! ) ;) И вот вам наш пендаль! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, биопарокс - вещь! я за 4 дня вылечила желтые сопли. У меня как насморк, так сразу хронический (еще с детства повелось), ребенок из садика принес сопли, и я на следующий же день заразилась. Вылечилась оч быстро (обычно по 2 недели, не меньше), прыскала в нос и в горло сразу.

 

Squirrel76, я тут:) Вчера вечером начались выделения, утром пробка стала отходить, даже небольшой кровянистый комок появился (сорри за подробности, мб кому-нить пригодятся, чтобы понять, что это пробка). Хоть что-то! Знаю, что с отошедшей пробкой можно еще неделями ходить, но я уже рада - процесс запущен!:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

Я тоже тут!

Треники продолжаются, но как то уже не так сильно. Хоть что-то по дому делать стала.

 

Рыжик1984, у меня пробка стала отходить на 37 неделе. И только в эту среду перестала.

У всех настолько по-разному. Но надеюсь, что на твоем сроке это уже сигнал, что день-два ходить. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, у меня пробка стала отходить на 37 неделе. И только в эту среду перестала.

У всех настолько по-разному. Но надеюсь, что на твоем сроке это уже сигнал, что день-два ходить. )))

 

Эх, а я обрадовалась, что уже скоро:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  С недельками, рекордсмены вы наши! ) И марш уже в РД! ))

Помнишь как мы с Галочкой собирались вместе в РД, а я еще говорила что раноооо :D , Так вот мы вас уже заждались в мамской болталке! )) Давай уже уговаривай сыночка, вам уже пораааа! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я обрадовалась, что уже скоро :)))

У меня пробка тоже отошла 22 августа :) А я всё ещё хожу :girl_mad::malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, мне обещали, что рожу с понедельника по четверг. Я пока хожу.

Мне кажется, что я наверно на следующей неделе одна тут останусь, буду сама с собой разговаривать ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...