Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Рыжик1984, С недельками, рекордсмены вы наши! ) И марш уже в РД! ))

Помнишь как мы с Галочкой собирались вместе в РД, а я еще говорила что раноооо :D , Так вот мы вас уже заждались в мамской болталке! )) Давай уже уговаривай сыночка, вам уже пораааа! )

 

И не говори! Сама заждалась:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Рыжик1984,  А по УЗИ вам сколько неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!была у врача сказала ,что скорее всего буду перехаживать снова!на завтра записалась платно шейку посмотреть!так грустно,мы скорее всего будем не сентебренком,а октябренком!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, А по УЗИ вам сколько неделек?

 

У меня разница в 2-3 дня в большую сторону максимум была. На последнем узи даже одинаково вроде было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  И врач так спокойно сказала что переходишь? ) Хотя да, врачи не вмешиваются до поры до времени! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! я с соплямс но уже получше, думаю за пару дней оправлюсь :D ! НЕДЕЛИШНЫЕ АУУ кто с пузиком- ПОЗДРАВЛЯЕМ :flower: :flower: :flower::girl_bye:

У нас сегодня дата.Была на КТГ все вроде норм.но шевелится совсем мало А врач сказала что поКТГ еще и схватки видно. А я чувствовала только когда сбоку на бок переворачивалась. Назначила на прием через неделю(так на всякий случай),а вообще пора уже рожать. Я говорю что и сама не против,но вот никак.Завтра вот дочке 10 лет,так может рожу (в один день получится)

 

А вот и я:-):-):-) счастливая обладательница мяукаущего котеночка:-):-):-):-)

Сегодня в 7-10 родила доченьку:-) попозже отпшусь в рассказах:-):-)

Девочки даю волшебный пендаль кто засиделся:-):-)

Ловлю и на вылет готова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да и мне странно,просто давление фигачит она сказала если так и будет то на госпитализацию отправит!и там будут решать вызывать или нет,хотя лично ее мнение высокое давление это повод вызывать роды!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Я в ДО лежала с давлением и отеками, делали капельницы и уколы о стимуляции врач не говорила, у нас не вмешиваются до 42 недель.

У тебя еще время есть, как минимум неделька, не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!была у врача сказала ,что скорее всего буду перехаживать снова!на завтра записалась платно шейку посмотреть!так грустно,мы скорее всего будем не сентебренком,а октябренком!

А чего грустно-то?)У тебя еще целых 10 дней сентября.И даже если не родишь в сентябре-значит так надо.Значит сынку еще рано выходить.Хотя если давление,то лучше стимулировать роды.ИМХО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня давление повышенное даже на таблетках которые его понижают(то бишь на блокаторах),поэтому врач так говорит!

Еленка81, да просто как то не вериться ,что рожу в сентябре!просто как вспомню когда перехаживаешь такая дипрессия наступает+ребенку это не совсем в пользу!я в прошлую беременность когда перехаживала я почти не с кем не общалась,даже с родными меня все раздрожали!очень боюсь повторения!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!))) Может знает кто-нибудь может ли это быть перед родами... В общем сегодня всю ночь не спала, живот тянул, как в туалет хочешь когда, и до сих пор, потом сходила в туалет(простите), поноса нет, слабость какая-то и немного мутит, вообще сегодня не встаю с постели, аппетита нет, пью сладкий чай только..... Отравиться не могла.. А вчера еще периодически животик становился твердым-твердым, но без болей... Что со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, это у тебя предвестники родов я так 4 дня уже мучаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, мне обещали, что рожу с понедельника по четверг. Я пока хожу.

Мне кажется, что я наверно на следующей неделе одна тут останусь, буду сама с собой разговаривать ))

Не будешь одна, таких не родивших нас тут много наверно еще:) У меня вот просто сил нет на интернет, и захожу редко. Да и реветь начинаю, когда читаю что все рожают друг за дружкой. Тоже хочется, но дочь подгонять не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатый- припузатый ;):D

Я сегодня училась в фотошопе фотку обрабатывать.оцените моего сыночка Марка?))

Ссылки скрыты.

 

На остававшееся время наготовила НА Неделю еды,причем мужу грибной суп, :sorry: а детям Щи.

Позвонила сегодня врачу на Липовой,у которой двоих рожала.Она в мой ПДР на дежурстве-вот совпадение.

Хочу сейчас поехать погулять с подругой лучшей.Мы с ней последний раз виделись на её Др в мае(

 

Жемчужин@, да и мне странно,просто давление фигачит она сказала если так и будет то на госпитализацию отправит!и там будут решать вызывать или нет,хотя лично ее мнение высокое давление это повод вызывать роды!

Всё правильно.Я когда в ДО лежала,там у девочки было ВЫСОКОЕ давление, и вот когда оно понизилось срочно стали вызывать роды,дали таблетку "волшебную".

Изменено пользователем Ярмама
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, я пятый день так же мучаюсь!

Предвестники это ) Ждем и отдыхаем, пока есть возможность.

Мне уже муж и мама надоели названивают по телефону несколько раз в день.

Все ли со мной в порядке, как животик ))

Один раз маме не ответила, так она такой кипишь подняла. Мне потом все родственники перезвонили,

не рожаю ли я, а то мама моя очень волнуется. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки терпим и ждем.. А еще хочется забиться в тихое местечко, спрятаться и ждать родов)) я вот только волнуюсь за питание малыша, я ж не ем ничего, не хочется..

 

И мутит.... Беееее...

 

Olga_ZZ,  моя мама очень волнуется, звонит по 100 раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Юль, раз такое дело надо в больницу ложиться, контролировать состояние и твое и малыша! ) Если врачи стимулировать не хотят, то по крайней мере хоть давление капельницами нормализуют чтоб малыш не страдал! ) Настаивай тогда на госпитализации!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, биопарокс - вещь! я за 4 дня вылечила желтые сопли. У меня как насморк, так сразу хронический (еще с детства повелось), ребенок из садика принес сопли, и я на следующий же день заразилась. Вылечилась оч быстро (обычно по 2 недели, не меньше), прыскала в нос и в горло сразу.

 

Squirrel76, я тут :) Вчера вечером начались выделения, утром пробка стала отходить, даже небольшой кровянистый комок появился (сорри за подробности, мб кому-нить пригодятся, чтобы понять, что это пробка). Хоть что-то! Знаю, что с отошедшей пробкой можно еще неделями ходить, но я уже рада - процесс запущен! :)))

 

Рыжик1984, ну мы с тобой прям в ногу идем. Я час назад обнаружила на прокладке розовато-коричневатое выделение, а потом слизь коричневатую, но не тягучую, как пишут. Запаниковала. Позвонила врачу. Она сказала, что либо пробка так отходит, либо шейка к родам готовится. Сказала наблюдать, если только алая кровь не пойдет. Я же неопытная, не знаю, как выглядит пробка. Но тоже уже надеюсь, что процесс запущен. И живот сильно тянет, как перед месячными. А еще не удалось мужу сюрприз сделать, у него сегодня ДР, я так хотела успеть родить до его ДР или в ДР, но не судьба, видимо. Но, наверное, близко. Так что ждем-с.:)

 

Жемчужин@, спасибо тебе, дорогая, за поддержку! Надеюсь, скоро будем мамами и встретимся в мамской болталке!

 

Olga_ZZ, не переживай, скоро родишь,главное, что не перехаживаешь по срокам! Мои родители и сестра тоже меня замучили вопросом: когда? Но они же переживают не меньше нас! Это хорошо - такая поддержка:))

Изменено пользователем Squirrel76
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидающим - пламенный привет))) мы тоже в строю) ночью болим, днем чаще всего тишина)))

Всем терпения, держимся, девочки)) все-равно ж беременными то не останемся!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ко мне приезжала в гости мама (она в 60 км живет) пасмарела на меня маман -акушерка и радостно сказала что нифига живот не опустился :malicious: :malicious: :malicious: и что может я губы напрасно катаю на 25 число, но у меня и те разы не опускался она помнит так что говорит терпи дочь терпи :Crazy: :Crazy: :Crazy: .... ну мы поехали с мужем по магазам на радостях- купила ткань шить буду подъюбник на кроватку в тон комплекту купленному :D :D :D , а еще нам завтра идти с мужем и детьми на психологический тренинг в лицей к старшей :D :D :D знакомиться так сказать с новым коллективом (дети все с 5 класса новые и в лицее всего по два класса с 5 по 11 набирают - закрытый при универе где я препод :D :D пойду поболтаю с коллегами и родителями будущих студентов :D :D :D накануне родов ;) ). окно нам не до конца доделали и я позвонила в фирму и сказала что до понедельника доделывайте а то я рожаю :D :D :D оператор чуть не поперхнулся :malicious: :malicious: в общем весело.... сопли кстати проходят а шейку тянеееет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама,  красивый сыночек! На маму похож?

 

Fannis,  Настя, ты когда отдыхать будешь??? :D

 

Девулечки, меня тоже раздражало, когда все звонили и спрашивали родила я или нет. Но потом я себя уговаривала, что это они меня любят, переживают, а я неблагодарная :)

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  а меня все достали когда я уже родила и зеленого цвета от усталости в рд была. Задолбали звонить и писать мне(((( причем сначала поздравления(это я легко пережила), а потом одни и те же вопросы! Как? Что? Больно? Ты одна в палате? Сколько весите? Какого роста? Во сколько? Порвалась?..... И это от каждой подруги, а у меня их 5)))) меня хватило только на разговор с мамой, Сашкой и сестрой. Потом одной подруге доложилась чтоб передала всем:D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, просто сыночка жалко оставлять,я ни разу не с кем не оставляла!а давление у меня с 20 недель,просто чем больше срок тем труднее моему организму!врачи подобрали лекарства которые я буду пить до самых родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, никогда :Crazy: :Crazy: :Crazy: в ближайшие пять лет опять :malicious: пока не подрастет сынуля :Crazy: :Crazy: , ой сегодня папа наш прокололся о том как он жаждал все эти годы сына :D :D :D - вот что делает слабоградусное живое пиво :D :D :D - купил себе маленькую бутылочку за последние полгода :D :D :D посадил меня за руль с магаза и излил душууу :D , что наконец таки у него будет егго лучший друг :sorry: , во народ мужчины.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Я тебя прекрасно понимаю, тоже со старшим никогда не разлучалась, а когда в ДО положили мужу постоянно звонила про сыночка спрашивала, вечерами с ним по телефону говорила, сынок заплачет и у меня слезы на глазах. :(

Но о малыше тоже думать нужно, ему при твоем давлении тоже не хорошо! Решать конечно тебе, но высокое давление с 20 недель... Сейчас то у тебя давление какое?

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...