Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

храбрая, Ritulya29, Таша.С, спасибо за поздравления! :flower:

Я только зашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Майская Ежевика, я наоборот расслабилась..ведь если б после кровотечения было бы ниже порога- все понятно. а тут не самые высокие показатеи, но вписываюсь в норму. Падать начнет после 9 недель, а пока можно полюбоваться поожительной динамикой! Поверьте, в моем случае, когда все блага медицины мне перекрыто до того, как я заплачу 100тыс рэ- это очень большая радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Неделек с недельками и меня в том числе :love:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, с недельками! У тебя тоже 7 сегодня?

 

Всем приветы! Неделек с недельками и меня в том числе :love:

Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ага. акушерских? Алёнка_я, тебя тоже!

как тяжко без линеечек то!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня 7 акушерских сегодня :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже большие, нам целых 9 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а за рулем кто нить ездит? Как у вас реакция? Не изменилась? Просто мой переживает, что я езжу, а мне норм, вообще ничего не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Привет!!!Поздравляю с 9 недельками!!!У меня вчера тоже 9 нед. и 1 денек))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Привет, солнце! Тебя со вчерашней неделькой! Как вы? Я прочла, что приболела ты. Давай поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я сегодня только права получила! хз теперь когда за руль сяду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Да,я приболела слегка,к вечеру еще и небольшая температура поднялась 37,1 ....Сходила в больницу кровь сдать называется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я в ноябре только права получила и муж в зиму одной не дает ездить, только с ним. А так вроде ни чего не поменялось в плане реакции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, О! Мои поздравления! Ну мое мнение, что тебе конечно лучше не начинать сейчас ездить. НеВРы нам не нужны. А по себе помню, что первое время, сплошное напряжение на дороге.

 

KISSUNCHIK, 37.1 это нормально еще. Ты дома сидишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, спасибо)) да и муж до весны не даст нашу лодь опробировать! езжу автобусом, реакция нормальная))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, Мой наоборот меня зимой выгонял учится, говорит, если зимой будешь хорошо ездить, то летом вообще без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, даю.дома-ушла с работы сегодня-решила,что лучше сразу подлечиться,пока сильно не заболела,а то на работе добавить можно еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, :D :D :D Это пока в автобусах реакция нормальная, а летом жесть! Я этим летом на автобусе каталась и в метро, думала умру 33 раза :D Все такими вонючими кажутся :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я сама не езжу, но вот подружанька моя до последнего ездила за рулем (чуть ли не в роддом поехала). Ни разу она не жаловалась на смену реакции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Ты до конца недельки отлежись дома. Есть такая возможность? На работе не помрут без тебя пару дней?

 

OlgaSchh, Вот и я не хочу отказываться от машины. Уже присматриваю себе ремень для Б :) Точнее накладку на ремень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ооо, с этим соглашусь! и ни одна тварь не уступит место! еще и сгонит бабулька какая-нить! я по своей первой Б помню -всем как-то фиолетово, что ты с пузом. А теперь еще с пузом и ребенком за ручку. Тут, как я поняла, этому в школе не учат- уступать место!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я вот помню с подружкой ездили в ЖК ( в пятницу), она за рулем была, жара стояла градусов 30. А на след. неделе ( в среду) уже родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ой,постараюсь...У нас своя турфирма с подругой и сами же там и работаем,надеюсь справится она сама....я-то всегда работала и с температурой,а теперь главное малыш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, Да, народ жуткий сейчас в плане вежливости. У меня сестренка уже на сносях ехала в маршрутке с доченькой, оплатила 2 места, тут зашел мужик какой то и начал на нее орать, что мол плодятся, а людям стоя из-за них ездить! Ну трындец! Она потом ревела, как белуга.

 

KISSUNCHIK, Я думаю справится. А у нее детки есть?

 

OlgaSchh, Круто! И я так хочу!

Изменено пользователем Алёнка_я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...