Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

shkarapetka, не бойся)) я была одна дома и ночью:D ничего. Через полтора часа после отхождения вод вызвала скорую(собиралась все это время:)) спокойно приехала в рд и родила:)

 

С недельками, пузатики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

А мне наоборот грустно становится, скоро эта темка закроется, а ведь мы в ней общались всю Б, сколько всего здесь пережито! ) Все вместе ждали появления на свет наших крох! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, зато в новой болталке мы СТОЛЬКО наболтаем!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне стимулируют роды!!!!помолитесь за нас с малышкой!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, зато в новой болталке мы СТОЛЬКО наболтаем!!!;)

Ага! ) И это радует! ) Пусть темы для общения будут только позитивные! ))

 

evteeva.eva,  Ой-ей! )) Держим за вас с доченькой крепко крепко @@@@! ) Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, давай, мать! Наши четыре@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, ойой))) желаю удачи!!! а чем стимулируют? если гелем, то когда я у нас лежала сама видела, что гелем можно и несколько дней стимулировать и никак.....Кстати мой тел если что +79031419744, мало ли что понадобится, а родные не в городе.

 

Любоник, нам бы потом краткое содержание не помешало бы)))

 

evteeva.eva, а зачем стимулируют то? вроде не перенашиваешь же еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, Наши кулачки тоже тебе! Легких родов! :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, Ха))) это точно! А вы что мамскую не читаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я честно говоря пока нет, хотя надо бы, а то потом я не догоню вас )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, там много полезной информации для нас. Маманьки опытом делятся с нами неопытными:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, Спасибо :flower: Да мы оказывается с тобой подруги по несчастью! У меня тоже вечно мотается муж. Так и не выпросили у начальства работу поближе к городу...

 

Не, у меня другая ситуация! От нас папа ушел еще в мае! Так что я одна постоянно! Но ничего страшного, я заранее продумала и сумку и скорую! Я привыкла! Главное не паниковать! Изменено пользователем shkarapetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, Ой, я не знала.... Как раз в это время болталку не читала, ремонт был в самом разгаре, потом не осилила перечитать все...

И правильно, главное настрой! Все будет отлично!

Любоник, Я читаю иногда, но по чуть-чуть, боюсь забыть всю полезную информацию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, Ой, я не знала.... Как раз в это время болталку не читала, ремонт был в самом разгаре, потом не осилила перечитать все...

И правильно, главное настрой! Все будет отлично!

 

Да я и не писала в то время, пыталась лишний раз не вспоминать! Тяжко было! Главное, что ничего страшного с малышкой не случилось! Зато скоро у меня будет красавица лапочка дочка! И ради нее нельзя сдаваться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, значит МЫ с тобой подруги по несчастью. Я жива:) прорвемся;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Конечно прорвемся! По другому не будет! :D У нас есть счастье и чудо, а у них нет ничего! Обидно только то, что мой просил, просто умолял о ребенке, плакал, когда я сказала, что получилось, а потом крыша у него поехала! Ну, мы же сильные, счастливые! Удачи и сил нам, мамулькам! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, ну мой общается с сынулькой, и инициатива его была полностью... Да! Перемалывать даже опять не хочется. Далеко мне это все уже. По фиг. Беременной сильно обидно было, а сейчас не до этого просто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Ну, что общается это хорошо! Может и мой возьмет дочку на руки и не захочет больше отпускать! Но мне все равно! Главное, что она у меня есть! Очень надеюсь, что на этой неделе моя девочка родится, а то я устала ее ждать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, Ну значит не будем лезть в душу и выспрашивать подробности! Самое главное это наши детки, остальное не так важно! Будем ждать наших крошек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, вот мое счасть лежит тут, титей чмокает)) что еще надо?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есфирь, С рождением доченьки!!!!!!!!!!!!!Спокойных ночек и здоровья!

 

Я в роддом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама спасибо , легких родов!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама,  Легких родов!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.Сейчас повели в родинку.Пузырь про кололи схватки каждые 5 мин.Открытие 3.очень нужны ваши кулачки)))

 

Сегодня моя ПДР

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, все будет супер пупер, скоро разбавишь мужской семейный коллектив подружкой :flower::D !

Есфирь, поздравляю! пусть радует детка маму и папу!

Всем доброе утро, мы пока еще в строю, осталось потерпеть денечек до весов и всеее :malicious: :malicious: :malicious: надеюсь добродить до вечера :D :D :D без сюрпризов, и начнем программу выкуривания наследника :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: , так что завтра принимаю пендели от всех родивших :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...