Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Пендаля тебя хорлшенького!!! В каком роддоме рожать будешь? Я думала мы с Леной вдвоем только из Брянска тут:-)

Да, я тоже из Брянска! Рожать буду в областном!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Fannis, Ты же мамочка опытная!Будем кулачки держать за тебя и малышастика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже из Брянска! Рожать буду в областном!

С врачом договаривалась каким-нибудь?Я тоже там рожала)И сыночка и младшенькую сейчас)))

 

Ritulya29, Я слямзила у тебя ссылку на сайт для линеечки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С врачом договаривалась каким-нибудь?Я тоже там рожала)И сыночка и младшенькую сейчас)))

 

Я договаривалась с Захаровой Е. А., а ты у кого рожала? И вообще какие отзывы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наверно ночью поеду... хватает без боли матку каждыйчас,чую что неспроста...Федя вообще как мышь- за весь день пара ковыряний :think1: :think1: :think1: я боююсь рожать :D :D :D :D очень

Не выдумывай давай, рожать она боится! :D Не в первый раз ведь в РД собираешься :D, к тому же у тебя такая мощная поддержка в виде мужа и врача ты хорошо знаешь! ) Все будет хорошо! Кыш-кыш в РД! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет оставшимся пузатикам! Кому там пендель нужен? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я еще тоже пузатик))

Как хорошо Fannis напинали что уже рожать собралась))) Мне бы тоже уже пора... пдр по последним узи был на 26...

 

Fannis, Я так понимаю ты уже поехала в РД... Наши кулачки тебе :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я договаривалась с Захаровой Е. А., а ты у кого рожала? И вообще какие отзывы!

Я рожала с Пряхиной Людмилой Михайловной.Лежала после родов на втором этаже,где заведующая как раз Захарова Елена Александровна.Замечательная женщина,очень мне понравилась.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_,  ну тогда и тебе волшебный пендаль :)))) Езжай уже тоже в РД!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо за персональный пендель!!! Уже нужен))) Собираюсь завтра домашние дела доделать и в четверг идти сдаваться. Но надеюсь сама рожать начну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала с Пряхиной Людмилой Михайловной.Лежала после родов на втором этаже,где заведующая как раз Захарова Елена Александровна.Замечательная женщина,очень мне понравилась.

Мне она тоже очень понравилась по общению! Завтра поеду к ней, будет смотреть! Надеюсь, что все сложиться благополучно! Она обещает, что все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, завтра придет путевая врач и посмотрим что скажет на счет срыгиваемая меконием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я пока дома - собрали все сумки и вынесли в машину, баулов караул просто.....cхватки так и есть каждый час безболезненные просто как будто в тебе что то расширяться начинает и онемевает одновременно. есть не хочу с обеда вообще :( большую часть дня проспала а вечером раскладываала вещи детям, переживаю как они без нас будут - родственники это не родители....надеюсь если начнутся нормальные схватки то уже чтобы к утру, чтоб в сад и школу дети утопали :Crazy: :Crazy: :Crazy: еще и собака у нас как то подозрительно сегодня ведет себя в общем ахтунг...муж тоже уже на грани нервного срыва :malicious: :malicious: :malicious: вечером старшая его с уроками довела - думала что взорвется он, ужссс :think1: :think1: :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поеду в РД в пятницу,там посмотрят,если будут показания то положат,если нет то еще неделю буду ходить а там в 41 нед. уже и положат на роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы я пока дома :D :D :D и у нас 40 неделек :D :D :D - живот как камень но на этом все :malicious: , встала в 6 утра наварила каши накормила старшую младшую и папа повел Дашу в сад а Поля уехала в лицей... можно мне не пинков а прям пи++юлей, а? сегодня должны ехать на узи раз я не рожаю и на ктг :think1: , так как основная масса дел переделана, будем спать весь день в надежде на то что процесс запущен....хотела потрогать шейку матки - походу она у меня гдето в пупок утянулась :sorry:до нее вообще не долезть (хотя когда овулю ловила в январе дотягивалась- наверно пальцы усохли вместе с мозгами :Crazy: :Crazy: :Crazy: )...

 

Так что неделек :D :D :D с недельками! :malicious: :malicious: :malicious: гоните меня уже а?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, приииветпривет :D :D :D где пендаль :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: почему я тут?!я так не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Настя! С ПДР! Пусть она станет ДР!!! Марш в РД, нечего отлынивать!!!

 

OlgaSchh, приииветпривет :D :D :D где пендаль :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: почему я тут?!я так не хочу

От нас два пендаля!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузикам доброе утро)

Fannis, а ну бегом рожать поехала))) я кстати свою шейку тоже не доставала, прям перед родами пробывала посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ))

Fannis, С ПДРом!! Посылаем двойной пендаль на скорые роды!!! Вылупляйтесь уже! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, марш рожать! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, эй, я уж думала ты родила давно, зашла почитать про рост, вес. а ты отлыниваешь. не дела :malicious: а ну марш в РД! бегом! :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, c юбилеем 40 н!!!! :D ноги в руки и рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, с ЮБИЛЕЕМ)))

Марш в роддом,а то иш пригрелись в пузике)

Даю направляющий пендаль!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики! :Hello:

Olga_ZZ, мне сроки пересчитали и сказали ,что у меня 41 неделя,а не 40 неделя!

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...