Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

доброе утро пузики))

 

всем кто хочет даю пендель и бегом рожать побежали, сколько можно сидеть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

...ПА с очень бурным финалом оказался как мертвому припарка...

Блин, вот то же самое! Я надеюсь что это хоть шейке сглаживаться помогает потихоньку - она уже должна быть гладкая-прегладкая! Но родам это точно не способствует никак :sorry:

 

Innana, И твой пендель с радостью принимаю! Спасибо всем старшим сестрам по счастью за старательные пендели! Как же хочется с деткой познакомиться уже! :kiss2:Уже мало гладить ее ножки через животик, хочется прижать к себе и поцеловать везде-везде! Здоровья вашим деткам, уже состоявшиеся мамочки! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сегодня, если верить узи, у нас пдр :think1: А живот болит со вчерашнего дня только сверху... Сегодня поеду в РД. Если положат, то с телефона только в ВК выходить смогу... Хотя мне кажется отфутболят меня дальше схватки нагуливать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не обязательно должно что-то хватать и болеть и пробка отходить)) у меня вообще ничего не было и пробка отошла уже с водами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, привет! Меня тут не было несколько дней, захожу сегодня с уверенностью, что ты уже родила. А Федя решил повременить?))) Вы ремонт-то окончили? Может, он ждет, когда ВСЕ будет готово?.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да у меня сестра в твоем городе живет. Созваниваемся постоянно.

Любоник, Спасибо за пинок. Постараюсь улететь с пузом ,а прилететь уже с лялькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да у меня сестра в твоем городе живет. Созваниваемся постоянно.

Как здорово! ) А мы в ЕКБ часто ездили то по делам, то по магазинчикам нашим, у мужа там знакомых много. Сейчас естественно уже никуда не ездим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pur-pur, уже все сделали (не считая фотообоев на фронтальной стене но она и так красивая - решили после родов) и нифига :D :D :D - муж говорит давай рожать уже а у нас тихо как в поле :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!вчера живот немного поболел и все!позвонила врачу она сказала если воды или схватки начнутся то подъезжать!так что мы дома :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, а у нас тоже тихо было! Вообще без предвестников, только за пару часов до отхождения вод чистка на унитазе была и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Нас вчера выписали из роддома, посылаю не родившим пендель :razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже писала и у меня глухо было, я даже в 4 утра вставала в туалет и малого укрывала а в 5 утра воды отошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, pur-pur, девы я уже неделю жду эти воды - сплю на кровати заправленной непромокаемыми простынями :hohot: :hohot: :hohot: . но у меня в первую беременность только отходили воды сами а во вторую нифига - прокол делали :sorry: так что что сейчас будет непонятно пока :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не обязательно должно что-то хватать и болеть и пробка отходить)) у меня вообще ничего не было и пробка отошла уже с водами))

я свою вообще не видела, не знаю когда она отошла даже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Я вчера после обеда чувствовала себя просто ужасно. У меня давление поднялось 130-90.

Для меня это высокое, тк я гипотоник. Думала, что у меня голова взорвется.

Да и ляля моя пиналась без перерыва. Даже в какой то момент показалось, что все.

Ну теперь то точно рожаю )) А сегодня в пузике тишина.

 

Мама Юля))), а ты не думаешь, что у тебя на погоду давление прыгнуло?

Я вот метеозависимая, и на изменение погоды у меня самой давление прыгает и голова очень сильно болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, честно говоря я вчера с таким большим давлением себя нормально чувствовала,голова не болела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  вот вот... И у меня вообще не было ни пред вестников, ни пробки не видела , да и воды. - пузырь уже в родах прокалывали... Я вообще думала - гулять мне, пока мне роды искусственно вызывать не будут...

 

 

Но пендели волшебные всем раз даю!!!!! Кто рожать - в шеренгу и стройными рядами по роддомам марш!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже наверно все пендали тут собрала :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: сегодня наутюжила детям одежды на неделю вперед в школу и сад, перебрала все шкафы и нифига... только подташнивает :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: - папа уже с животом конкретно разговаривает и с НАСТЕНЬКОЙ (С телом так сказать) чтобы они запускали процесс :aaa: :aaa: :aaa: :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Да, давайте, уже пора) а то до скорпиона дотяняте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, да уж :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А интересно, сколько нас вообще пузатеньких осталось в болталке? Неужели кто-нибудь перейдет на октябрь? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, от меня персональный пендель! На легкие и быстрые роды здорового сынульки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, спасибо но я уже не верю блин что рожу- сегодня опять вечером мама и свекровь звонили :( :( :( спрашивали собираюсь я вообще или нет :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: , головка вообще низко- прям ощущаю ее когда хожу а больше никаких симптомов нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Я еще тебе пендаль не давала, лови да такой, чтобы аж попа покраснела :D:razborki-85: :razborki-85: :razborki-85:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ален спасибо. сижу в очень теплой ванне... может поможет блин, муж накачал фитбол :think1: :think1: буду на нем еще прыгать завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...