Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёнка_я, у нас просто механика без гидроуселителя пипец, сцепление почти сожглось, да и корбка очень мягкая для меня, почти не чувствую. А так я же в декрете, езжу только в магазин на выходных и с сыном в поликлинику.

А муж новую машинку сможет взять только после прописки, т.к. надо ее на учет ставить, не хочет в Калининград тащиться это делать. Вот ждём прописку (квартира ещё не в собственности) и сразу новую купим, думаю автомат и мне сразу проще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Zorra, Мне проще в этом плане, у меня автомат. Да и вот буквально в декабре с инструктором ездила специально к зимней дороге привыкала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Нет,у нее пока нет детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не болейте давайте ка никто. Сейчас грипп уже в некоторых регионах начался, надо беречься как то. В маске в общественных местах я лично буду ходить. Мужу уже сказала не дай Бог с работы принесешь, только зашел домой, сразу в ванну.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, я тоже слышала про грядущую эпидемию. Мажу нос оксолиновой мазью перед выходом из дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а ты в Москве сейчас прописана? Просто в Москве выплаты выше, чем в области, может до рождения не выписываться, или до 1,5 лет, если есть такая возможность, прото реально в москве побольше з\аплатят.

 

Конечно, хоть какие-то выплаты для семьи важны очень. Всё же подгузники купить и прикорм потом, вроде мелочь, но значительная.

я вообще прописана в екатеринбурге, а вот муж в москве. Мы сейчас просто прдали мою квартиру в екатеринбурге и купили в МО что бы в Мск не снимать. Я вот хочу узнать еще может ли муж получать все эти выплаты если я не буду получать. Они же действительно в Мск больше чем в МО. Ой я посмотрела сколько стоят кроватки и коляски)))) притом нравится далеко не дешевые)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

У меня паника. Выделения темно-желтые на ежедневке. Скоро домой поеду, хочу уколоть Дицинон.

Выделения кровью не пахнут, скорее молочницей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я езжу на машине, нормально все.

Zorra, машину сейчас ставить на учет можно где угодно независимо от прописки. недавно закон вышел. и в этом я точно уверена, у меня зять недавно купил новую машину и поставил на учет в Москве, а прописан он до сих пор в Воронеже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И живот не болит и не тянет. Но у меня и М. безболезненые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще прописана в екатеринбурге, а вот муж в москве. Мы сейчас просто прдали мою квартиру в екатеринбурге и купили в МО что бы в Мск не снимать. Я вот хочу узнать еще может ли муж получать все эти выплаты если я не буду получать. Они же действительно в Мск больше чем в МО. Ой я посмотрела сколько стоят кроватки и коляски)))) притом нравится далеко не дешевые)))

а я выбрала уже поччти все) вот на этом сайте мне нравится, смотрела в нескольких местах - тут самые приемлемые цены http://www.***.ru

 

не пропустили ссылку, нельзя, наверное) бебикантри называется сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Приветик! У меня подруга все выплаты на мужа оформила, т.к. она в Пятигорске прописана. Он все исправно получает :) Я уже коляску выбрала :mama_:

 

CARенина, Привет. Как твои анализы? Когда будут готовы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Неделек с недельками и меня в том числе :love:

приветик дорогая)) с неделькой вас))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, Приветик! Без паники. Сама говоришь, что на молочницу похоже. Просто постарайся сегодня лежать лежать и еще раз лежать! Не волнуйся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  я знаю что ромашкой незя злоупотреблять при Б но в плане пить)) а мужу именно это дали в аптеке он сказал что я Б))) так что если не пить то все нормалек должно быть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, привет! на след.неделе только(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, хорошо)))я уже начала поласкать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, не паникуй, приедешь домой, посмотри,если выделений больше станет, вызови скорую лучше. А на счет укола даже и не знаю, может не надо самолечением?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Приветик! У меня подруга все выплаты на мужа оформила, т.к. она в Пятигорске прописана. Он все исправно получает :) Я уже коляску выбрала :mama_:

 

CARенина, Привет. Как твои анализы? Когда будут готовы?

ну вот и отлично)) тогда все он пусть и получает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, не паникуй, приедешь домой, посмотри,если выделений больше станет, вызови скорую лучше. А на счет укола даже и не знаю, может не надо самолечением?

я дицинон нормально переношу. Думаю лишним не будет.

Уже колола раз когда так было, пару недель назад.

Сеся Авдеся, Приветик! Без паники. Сама говоришь, что на молочницу похоже. Просто постарайся сегодня лежать лежать и еще раз лежать! Не волнуйся ;)

не могу я лежать, в отпуск через две недели только.

Я должна быть на работе, тем более мне надо подготовить много документов для компании. Я ведь в банке начальником работаю, на мне много завязано. И положить не на кого, специфика работы.

Сейчас у мужа на работе, скоро домой поедем. Сам бедный переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена а какая коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня-завтра ПДМ должны были быть, может из-за этого мазня такая?

В воскресенье то была на УЗИ, ШМ закрыта, отслойки нет, только гипертонус был. Но я на ночь ставлю Вибуркол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, http://www.***.ru/category/kolyaski/kolyaski-transformery/hartan/kolyaska-Hartan-VIP-XL-Arctic-1253-73 вот эту хочу :)

 

Блин, ссылка не передается, Коляска Hartan VIP XL Arctic (1253-73

 

Инфанты ру сайт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, поздравляю с неделькой, у нас с тобой одинаковый срок) Я езжу за рулем с самого начала. Единственно первое время не хотела нервничать, потому старалась сократить поездки. И еще пришлось поменять манеру езды,теперь тошню в общем потоке, стараюсь не гонять.Муж со мной теперь еле ездит, наверное проникся ответственностью) Меня иногда даже раздражает эта его неторопливость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, С неделькой! Мы уже огого какие большие! А мой на заправку сам ездит, говорит, там бензином воняет, не надо тебе дышать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, это не мазня. Почитай понедельное развитие, как раз на девятой неделе усиливается секреция влагалища, и выделения могут стать интенсивно желтого цвета. Наличие боли при угрозе никак не связано с болезненностью месячных, при выкидыше всегда сильные боли. Так что если ее нет- все хорошо. А вот если выделения станут коричневыми, красными, алыми- тогда да, надо паниковать.

 

ага, и при гипертонусе при такой выстраданной беременности работать не надо точно, тут уж надо выбирать что важнее. Я бы лежала пластом, но это я.

 

Алёнка_я, да, три недели до 12 недель, на самом деле быстро время летит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...