Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

✿Элана✿, Жемчужин@, вот и я тоже больше ни ногой в роддом, хватит с меня)

Меня акушерка ОЧЕНЬ еще в роддом приглашала)))Сказала,что родила я на 5 с плюсом)Все бы так рожали.

Но я ответила,что свой жизненную задачу уже перевыполнила и приду только за дочек поболеть туда)))Ну и за невестку тоже конечно)))

Я туда больше не хочу категорически)))))))))

А муж сказал-не зарекайся)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81,  Мне тоже акушерка предложила через 5 лет прийти за дочей, я естественно отказалась! :D Возраст уже будет за тридцать с хвостиком, да и я не хочу!!! :D Муж вроде поддерживает, но иногда его шуточки " Бог любит Троицу" меня настораживают! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже когда родила, громко объявила, что ни за что и никогда! Свой максимум я выполнила, хватит. Но все равно мысли о третьем (вернее, третьей) не покидают меня. А муж смеется - "куда нам три пацана?":)) Вот дали бы гарантию, что будет дочка - собралась бы наверное, а так...нафиг нафиг:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже когда родила, громко объявила, что ни за что и никогда! Свой максимум я выполнила, хватит. Но все равно мысли о третьем (вернее, третьей) не покидают меня. А муж смеется - "куда нам три пацана?":)) Вот дали бы гарантию, что будет дочка - собралась бы наверное, а так...нафиг нафиг:))

:D Мне Г на последних недельках Б говорила что в следующую Б у меня 100 % будет девочка :D, с чего она это взяла не пойму! :D Но за третьим(ей) все равно не собираюсь! ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы молодцы,уже дважды-трижды мамочки))))а я после 8 лет бесплодия еле к 30 годам одного "выстрадала"!всегда будучи ещё девчонкой мечтала о двух детках,но за вторым не знаю соберусь ли,может снова подведёт женское здоровье..да и возраст будет,эх)))))) :think1: Господи,спасибо тебе за сыночка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, мне тогда повеситься тоже надо) в 32 первый ребенок, тоже бесплодие, почти нету одного яичника, какой то там обрубочек оставили. но че то я и выстрадав боюсь второй раз в место, где достают детей :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была в Женской консультации! Мой участковый посмеялся надо мной, что еще хожу! Сказал, что если не рожу, то в четверг дадут направление в больницу! А когда приехала домой, полежала и как прихватило одновременно и спину и живот!!!!!!!! Спина вообще первый раз заболела! Сейчас успокоилась. Вот сижу и думаю, может начинается!!!!!!!!!!! Завтра утром поеду к врачу в роддом, она сказала, что если есть открытие, то будем ложиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry::Crazy:;):D:):m0591:

Изменено пользователем shkarapetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, удачи тебе завтра!давай уже поскорее перебирайся к нам в мамскую болталочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, удачи тебе завтра!давай уже поскорее перебирайся к нам в мамскую болталочку!

Спасибо, сейчас сходила, погуляла быстрым шагом, но все затихло, ничего не болит! Ложная надежда была днем! Ладно, завтра посмотри, что врач скажет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,shkarapetka и уже мамочки :) Я вот тоже еще хожу. У нас сегодня 41 неделька. Я морально очень устала. Все выходные в слезах. А сейчас просто в ауте, отключила сотовый и просто лежу. Сегодня сходила на КТГ в первый раз - все у доченьки хорошо. Слизистая пробка уже 2 недели потихоньку отходит. А живот 4 недели как опустился. А она все не выходит почему-то :( Я так хочу рожать! Очень-очень. Кольнет внизу живота, начнет тянуть - я уже жду что еще немного и будет динамика, но... Я в середине беременности почему-то думала, что рожу 1-3 октября. Может дочь усвоила этот план? 4го пойду сдаваться в больницу...

Изменено пользователем Flihf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,shkarapetka и уже мамочки :) Я вот тоже еще хожу. У нас сегодня 41 неделька. Я морально очень устала. Все выходные в слезах. А сейчас просто в ауте, отключила сотовый и просто лежу. Сегодня сходила на КТГ в первый раз - все у доченьки хорошо. Слизистая пробка уже 2 недели потихоньку отходит. А живот 4 недели как опустился. А она все не выходит почему-то :( Я так хочу рожать! Очень-очень. Кольнет внизу живота, начнет тянуть - я уже жду что еще немного и будет динамика, но... Я в середине беременности почему-то думала, что рожу 1-3 октября. Может дочь усвоила этот план? 4го пойду сдаваться в больницу...

Не грусти давай!!!уже в любом случае совсем скоро возмёшь доченьку на ручки!осталось чуток!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, держись)) зато у тебя почетная миссия - моэет болталку нашу закрывать будешь)))

а вообще - у мамы в животе оно как-то спокойнее)) я бы еще ходила беременная с удовольствием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Натали за поддержку. Просто иногда мысли, что вдруг роды так и не начнутся сами и придется стимулировать...И почему они не начинаются то? По мне так все признаки созревания шейки есть, и мужа применяла периодически (сейчас уже нифига не хочется), но не начинаются. Может доча еще не готова? А может такое быть в 41 неделю, что легкие детки не готовы и нужные гормоны ее организм не вырабатывает. Ох. Вроде надоело все это читать, но пройдет день и снова лезишь в инет понять, а все ли ты сделал что от тебя зависило?

 

Flihf, держись)) зато у тебя почетная миссия - моэет болталку нашу закрывать будешь)))

а вообще - у мамы в животе оно как-то спокойнее)) я бы еще ходила беременная с удовольствием))

Ладно, хорошая миссия:) Я вот думала, из ранних мамочек сентябрят были кто больше 40 недель ходил? Но вроде нет, зато много торопышек:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf,  держись, дорогая! Вдруг уже завтра с доченькой встретишься!! В любом случае маленько осталось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf,  Не переживай, уже на днях с доченькой встретишься! Главное пазитивный настрой и все будет хорошо! Доченьке тепло и уютно у мамочки в пузике, вот и не хочет вылупляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, большое. Это так важно, ваша поддержка. Пойду чего-нибудь еще повяжу для дочи. Шоколдаку скушаю и с ней поиграю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, да-да, наедайся вкусностей напоследок)) я вот сейчас о торте мечтаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, да-да, наедайся вкусностей напоследок)) я вот сейчас о торте мечтаю)))

Я тоже чего-нибудь сладенького хочуууу! Пироженое, торт, зефир, шоколад да много чего хочется, но нельзя!

Так что пузики наедайтесь вкусностей пока можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, большое. Это так важно, ваша поддержка. Пойду чего-нибудь еще повяжу для дочи. Шоколдаку скушаю и с ней поиграю :)

Да поддержка, это дело хорошее! Моя доча тоже вредничает, не хочет рождаться! Я думала, что рожу еще 2 недели назад. Сегодня нам 40 недель и 2 дня! очень надеюсь, что до срока ровно 41 неделя мы не дотянем!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, Flihf, девочки от всей души ХОРОШЕГО ВАМ ПИНОЧКА НА ЛЕГКИЕ РОДЫ :confusion::flower: , как же это здорово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, Flihf, девочки от всей души ХОРОШЕГО ВАМ ПИНОЧКА НА ЛЕГКИЕ РОДЫ :confusion::flower: , как же это здорово!

Спасибо большое! :confusion: От всей души поздравляю с рождением сына!!!!!!!!!!!!! :flower: Надеюсь в ближайшие дни мы и тебя догоним!!!!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shkarapetka, Догоняй давай нас! У меня меньше часа назад отошли воды, собираемся в роддом. Ночью снова рыдала, выгоняла мужа, поняла свою глупость, ходила по улице его искала и рыдала. Потом он пришел, толком не разговаривали, но оба поняли свою глупость и уснули обнявшись, на час-полтора...Сегодня нам не поспать:) Спасибо всем девочкам за поддержку и пендели, я поехала за доченькой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf, ооо вот что значит свежачок! удачиии!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flihf,  держим @@@@ на легкие роды!!!

 

Я же вчера сказала, что сегодня поедешь! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, девочки, все родили? можно торжественно закрывать эту дорогую сердцу темку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...