Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

а мне видно повезло,от сына все осталось,3 кроватки(1 люлька,1 манеж,и 1 обычная кроватка с маятником в ней сын сейчас спит),коляска еммалюнга эко кожа,и прогулка пег перого si.а вещей девочки вы бы видели сколько,я маньячка в этом плане))))))))у меня уже даже 2 коробки стоят на лето,от 2х лет.а если у меня девочка будет,то точно держитесь магазины,я уже тут даже научилась юбки-пачки делать))всем деткам-девочкам знакомым на дарила уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

KISSUNCHIK, я при боли в горле полощу теплой водичкой, а туда пол чайно ложки соды и пол чайной ложки соли добавляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про вождение автомобиля - реакция не поменялась, тупить не стала, муж за меня не волнуется, но вот одно поменялось - не попсиховать на быдляков за рулем и жестких нарушителей, приходится в эти моменты разговаривать с пузиком и объяснять, что "когда будешь большим, не делай так на дорогах, не будь редиской" )))

 

Начало моей Б началось за рулем, по моим рассчетам имплантация примерно была в те двое суток, когда мы с мужем без сна ехали 2500км на родину к нему Новый Год встречать. А вот обратно ехали, я еще не знала о том, что у меня в пузике сюрпризик, поэтому и кофе пила и двое суток без сна рулила, но во мне какое-то неведанное чувство пробудилось и очень-очень-очень бдительная была и каждый обгон "С Богом" выполняла и аварию страшную за несколько км почувствовала и приняла решение "поплестись" в правом ряду пока не отпустит это чувство неприятное...

 

По выплатам вопросик: если в 2012 году работу поменяла и месяц примерно прерывание по трудовой книжке, в этом случае выплаты все равно будут за 2011-2012? Не влияет смена рабочих мест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Emmaljunga CEROX

суепр-коляска, внедорожник-танк, брала ее как прогулку, но теперь оставлю и как люльку, куплю корзину-переноску внутрь. Очень надежная. Можете не сомневаясь покупать БУ, она неубиваемая, шведская.

thumbnail

 

а для путешествий

Cybex Callisto

 

очень удобная, с огромным капюшоном и лежачим положением

4f4797fe3401b.jpg

Изменено пользователем anna-23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, пож-та, надеюсь поможет. Мне быстро помогает. Можешь поменьше в первый раз положить соли и соды (на кончике чайной ложки), главное в одинаковой пропорции. Поправляйся поскорее! :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, http://www.***.ru/ca...-Arctic-1253-73 вот эту хочу :)

 

Блин, ссылка не передается, Коляска Hartan VIP XL Arctic (1253-73

 

Инфанты ру сайт

Ален, извини, конечно, но коляска за 80 т.р. не слишком - она золотая что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Спасибо тебе.дорогая!!!Буду стараться быстрее поправиться!!!

 

CARенина, 80 тыс. за коляску-это совсем жестоко!!!

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела Хартан, Тевтонию или Еммалюнгу. Выбрала Эмму, она по многим параметрам переплюнула эти дорогущие, и не жалею. В ней вообще обалденная штука есть, прозрачный иллюминатор-окно в капюшоне, когда идет дождь или снег или ветер, ребенок сидит, я закрываю капюшон до самых коленей и он смотрит в иллюминатор!!! Все завидуют вокруг! Жаль что этой опции нет в новых моделях, надо искать БУ коляску...

Изменено пользователем anna-23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ого,90тр коляска?в такой люльке малыш максимум 5 мес прокатаеться,она узкая,а в зиму надо укутывать потеплее

 

Я тоже смотрела Хартан, Тевтонию или Еммалюнгу. Выбрала Эмму, она по многим параметрам переплюнула эти дорогущие, и не жалею.

да эммалюнга это вездеход)))я была ей оч довольна,сейчас ездим в сидячке от нее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Тут столько не продержаться, у меня стресс в больнице, посмотрела врач, сказала все очень хорошо, но все равно лежим, поставили папа верин( очень больно) , как не просила не ставить не прокатило, завтра анализы, то что я два дня назад все это сдавала и все на руках тоже не имеет значения, а за день можно не успеть просто пройти не примут и все!!! Соседка вчера легла, рассказала уже все прелести, станет еще хуже поеду домой, ничего сверхъестественного тут не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По выплатам вопросик: если в 2012 году работу поменяла и месяц примерно прерывание по трудовой книжке, в этом случае выплаты все равно будут за 2011-2012? Не влияет смена рабочих мест?

Все равно выплаты будут за 11 и 12 год. Только справку надо взять с прошлой работы о заработке спец. формы ( имею ввиду не 2-НДФЛ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас от сына всё осталось.

Коляска у нас лежачая Вebecar Style AT, а прогулка peg perego pliko p3 compact completo

если будет только девочка, тогда придется одежды купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не работаю год уже наверно и мне сказали что ничего я не получу кроме как пять тыщ если куда то еще сходить выпросить и тд никаких ежемесячных пособий и еще чего либо не выплачивают у нас (ебург) не помню кто писал про выплаты безработным, неудобно с телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, KISSUNCHIK, НАСТЕНА26, Я понимаю, что дорого и она больше красивая, чем практичная (имею ввиду эти меховые накладки) Ну если совсем меня жаба задушит, в чем сомневаюсь, то возьму тоже Хартан вип белую. Она от 45 до 60 стоит. Просто я ее катала с ребенком, очень удобная! Хотя катала многие, но эта действительно одной рукой управляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, стоило не зайти к вам 3 дня, как написали 20 стр. думаю перечитать я не осилю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Ой,какие же дорогие коляски...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Хартаны все такие :think1: Ну может еще по магазинам похожу и что нить другое выберу.

 

lutic, Приветик :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, у вас зп наверно хорошая если такую коляску хотите. у нас зп видимо совсем другие :girl_mad:

 

нашла в Москве ее за 38, халява :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, Тут не поспоришь :( З/п у нас выше, чем у вас. Для меня это тоже дорого, хотя получаю я достойно, но надо понимать, что потом малыш тоже немало денег будет "требовать". Просто я работать не перестану, ну только 3 дня в РД когда буду. Конечно надо еще с мужем обсудить именно эту коляску, хотя он уже готов все детские магазины скупить :D

 

lutic, Хде? Скинь ссыль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, http://www.***.ru/category/kolyaski/kolyaski-2-v-1-3-v-1/hartan/kolyaska-2-v-1-Hartan-VIP-XL-11-1292-76

Изменено пользователем lutic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, сайт как называется? БП ссылки не пропускает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в личку отправила

Изменено пользователем lutic
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, Так там она почти 81 стоит :( Эх... А я уже хотела завтра купить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я может не ту смотрю? но там 38 написано

 

еще раз посмотрела,там даже нет такой цены 81

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...