Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

lutic,

Коляска Hartan VIP XL Arctic (1253-73)

 

lutic, Она самая последняя из хартанов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, ааааааааааааааааа

 

я мех то не посмотрела

 

ппц она везде 80 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, И представляешь, как я обрадовалась, когда ты за 38 нашла :D :D :D Уже даже подумала, что пусть пока у сестренки постоит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так получается за мех плясом 40 тыщ?

 

да я представила твою радость :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, Там немного характеристики другие и комплектация побольше, плюс ручной тормоз и ножной без порчи обуви, ставится и сниается с тормоза одим нажатием сверху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, да ну на фиг, за 40 тыщ плюсом такие прибамбахи, я тормозом ни разу не пользовалась с сыном

 

вот сижу и думаю, экономлю чужие деньги :D не, коляска красивая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, Юль, у тебя опыт есть, а у нас первый малыш, может со вторым я тоже Зиппи куплю и скажу, что ну на фиг мне коляска в мою зарплату :D Я вот кроватки посмотрела и обалдела от стоимости, в мазеркеа они и то дешевле, чем в инете! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня встала на учет, не знаю почему ноя так расстроилась, врач мне моя вообще не понравилась, я ей целую кучу анализов выложила, последние вчерашние были , а она даже и смотреть особо не стала(((( она мне только говорит вы что платно на учет встали? Я ей нет, мол беременность моя вымученная и долгожданная и поэтому я ходила к платному врачу , стала рассказывать ей что какие таблетки принемаю, а она ну и хорошо принимай(((( придешь 5 на анализы мы по своим анализам и посмотрим)))) Вчера не выдержала сделала узи, так как признаков у меня не каких нет, но слава богу на узи все нормально)))) только опять тонус( Врачу говорю , у меня тонус , вот узи , что делать? А она мне ты ведь Дюфастон принимаешь вот он и от тонуса, тут я вообще в шоке больше вопросов не задавала ))))) пойду опять к своей платной , она мне нравится))))) Девочки скажите пожалуйста , кто сдавал эстрадиол? Какой у вас показатель? Мой 1686 , мне кажется очень высокий, или нормальный((( в платную пойду только в субботу очень переживаю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, А поменять врача возможности нет? А про эстрадиол ничего сказать не могу, профан я в этих вопросах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врача думаю пойду менять, сейчас найду за что зацепится и сразу к заведущей, в принципе на ЖК я особо не рассчитывала, но такого я не ожидала, зато мне сказали всем кто со мной проживает пройти флюорографию , а если что у них не так мне что их из дома выгонять? Спросили про животных, говорю у меня собака, к рождению сказали от нее избавится (((( не ну это нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коляска peg-perego gt3 3 в 1 брала, очень ей довольна, зимой проходима, хорошая люлька, пристегивается к машине ремнями и не надо совсем кроху пересаживать в кресло, а прогулка широкая, длинная, и лежачее положение спинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, Я в шоке! Это все врач тебе сказала? Ну флюху всегда говорят сделать вместе с тобой проживающим, но чтобы от животных избавиться-нонсенс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva бусинка, а зачем сдавать эстрадиол? вы через ЭКО заБ? на счет анализов, говорят их там сильно прижучили и они будут ругать за все платные анализы, узи, мол сертификат тогда не дадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyto4ka, Она трехколесная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyto4ka, мне эта коляска очень нравилась, но она ооочень тяжелая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, действительно очень дорогая коляска. Я своему сыну брала за 25 тыс. и то для меня дорого уже было, хотя ЗП у меня и мужа достаточно неплохие.

А вот сейчас, уже во вторую Б. понимаю, что все новорочки в коляске это для мамочек, а детки лежат им пофиг на всё. Единственное на что стоит обратить внимание, что бы капюшон побольше закрывался (для зимы)

А вот тормозом вообще ни разу не пользовалась, пару раз только ручкой складной и то, что бы в лифт удобнее войти с мусором.

Лучше купить более или менее обычную коляску, а на оставшиеся денежки купить что-то ещё, видионяню к примеру, вроде тоже не очень нужная вещь, но всегда можешь оставить ребенка одного в комнате и не бегать туда не проверять, а наблюдать по экрану.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как то ставила два ноутбука и по скайпу смотрела, тоже видео няня получилась :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, Спасибо! Вот вас всех послушаю с опытом и действительно пойму, на что стоит деньги тратить, а на что нет. Время еще есть подумать, так что буду пока прислушиваться к опытным мамочкам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я Аня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коляска peg-perego gt3 3 в 1 брала, очень ей довольна, зимой проходима, хорошая люлька, пристегивается к машине ремнями и не надо совсем кроху пересаживать в кресло, а прогулка широкая, длинная, и лежачее положение спинки.

У нас есть ещё помимо трости, такая прогулка, я ее ненавижу, лично по мне коляска убийца, постоянно заваливается при заезде или съезде с бордюра, да и тяжелая очень, и в лифт влезаем только в грузовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, Упс :confusion: Сорри :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, Спасибо! Вот вас всех послушаю с опытом и действительно пойму, на что стоит деньги тратить, а на что нет. Время еще есть подумать, так что буду пока прислушиваться к опытным мамочкам

Да не за что. Я думаю мы ближе к родам всё ёщё тысячу раз обсудим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, теперь будем знакомы :) вот бы было здорово, взять и всем подписать имена внизу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, Ну это да. Просто бегу сейчас впереди паравоза :D Как будто уже 35 неделек, а не 9 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а я в первую Б тоже всё вначале выбирала, в итоге всё по другому купила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...