Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

lutic, Я думаю у меня ник не сильно замысловатый :D И подписывать "Я Алёна" будет смешно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

annyto4ka, Она трехколесная?

Да трехколесная, очень удобно управлять, не надо силу применять при повороте, из за этого тяжесть не чувствуешь, хотя бебикар намного тяжелее, а в корзину под коляску можно столько всего запихнуть.

 

У меня не заваливается, надо просто привыкнуть, у меня у двух подружек такие коляски и все очень довольны

Изменено пользователем annyto4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic, Я думаю у меня ник не сильно замысловатый :D И подписывать "Я Алёна" будет смешно :D

ну да :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а я в первую Б тоже всё вначале выбирала, в итоге всё по другому купила :D

Ну у меня наверно также будет :D

 

annyto4ka, Я не сторонник 3-хколесных, мне они кажутся неустойчивыми, вот как ее одной рукой на бордюр поднять? Она хорошо на колесо одно опирается? Я просто никогда не пробовала ее в управлении :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого была или есть молочница((((((.....какое лечение назначалось вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, гинеколог всегда назначает терженан,я его клотримазолом заменяю,он на много дешевле,и мне лучше помогает

 

на счет коляски я вот тоже хотела 3х колесную,но посмотрела на подруг зимой с ними как они бедные по заснеженным дорогам их толкают,((((ближе к весне у них ломались стопы на передних колесах((((и потом они катали коляски и у них колеса крутились вокруг себя((я что то перехотела.

 

Ritulya29, доброе утро)))опять мы с тобой самые первые тут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Доброе утречко:-) Мы открываем болталку с утра))))))))))))

 

Сижу вот завтракаю, думаю дай хоть перечитаю, а то вы тут столько настрочили:-)

 

Вы тут болтали про езду за рулем, я езжу сейчас, да и до родов ездить собираюсь, мне без машины, как без рук. Вначале, неделек в 4-5 казалось, что какая-то растерянность появилась, а сейчас все нормально. Правда иногда некоторые ездуны прям бесят, но я себя сразу стараюсь успокоить:-)

Я правда 5 лет уже за рулем, да и езжу каждый день и летом и зимой:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а я во время Б лечилась свечами пимафуцин, 3 шт и как новенькая )))))) только мужа тоже лечила, но подешевле ))

Ritulya29, я тоже до родов ездила, по фиг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyto4ka, может и надо к трехколеске привыкнуть, но я не могу, у меня она заваливается и всё, что бы она не заваливалась, надо ручку 2-мя руками держать и колесо медленно и плавно заводить, либо фиксировать его приходится, потом снова расфиксировать. Вообщем это не для меня, я несколько раз уже ребенка в ней не опракинула. Кому-то нравятся, я предпочитаю устойчивые 4-х колесные. Причем я лично предпочитаю брать отдельно лежачую и отдельно прогулочную, 2 в 1 или 3 в 1 для меня это тяжелые коляски (в плане прогулки), Прогулку взяла трость, сначала 1-й рукой не очень легко было управлять, сейчас привыкла и одной рукой рулю, когда нужно)

 

Доброе утро.

Мне от молочницы Г. тержинан назначала, но там написано, что при Б. нельзя и я купила себе пимофуцин, но мне его 2 пачки потребовалось (6 свечей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, я бы тоже трехколеску не купила бы, только потому, что приходится подниматься на наших дебильских подъемниках в магазин, аптеку, поликлинику и т.п. там таже на 4-х колесах иной раз не заедешь (тут охота ругнуться матом :D ) у нас же все для людей! ёп...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух сколько из меня сегодня крови выкачали((7 пробирок,а вены у меня отвратительные(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, :mamamia: ничего себе!!!

Ой девочки, какие вы молодчинки, начали уже анализы сдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у нас еще никто в беременные вещи не влез?у меня сегодня начали уже давить те штаны которые совсем недавно были мне велели((

 

НАСТЕНА26, :mamamia: ничего себе!!!

Ой девочки, какие вы молодчинки, начали уже анализы сдавать

да тебе тоже уже пора)))))))ты когда пойдешь сдаваться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у нас еще никто в беременные вещи не влез?у меня сегодня начали уже давить те штаны которые совсем недавно были мне велели((

 

да тебе тоже уже пора)))))))ты когда пойдешь сдаваться?

ой, пора уже точно, завтра 8 неделек)))) думаю на следующей недели точно сдамся)))

Вообще в эту беременность как-то не спешу на учет становится) В первую прибежала еще только задержка в 1 день была)))) во вторую в 6 недель встала на учет

 

НАСТЕНА26, Я пока еще ношу свои джинсики, ходить в них удобно, а вот когда сижу есть чувство дискомфорта.

Я поназаказала себе вещичек (пока распродажи были в самом разгаре) с интернет каталогов, должны уже на днях прислать, вот думаю штанишки я и поменяю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у нас еще никто в беременные вещи не влез?у меня сегодня начали уже давить те штаны которые совсем недавно были мне велели((

 

да тебе тоже уже пора)))))))ты когда пойдешь сдаваться?

 

ооо, я с 5ой недели в застегнутых джинсах не могу сидуть, а сейчас уже и вовсе перестала их носить, платьишки, свитерки с лосинами, все на работе по такой вот смене одежды начали что-то подозревать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, мне что то с утра было так лень наряжаться))натянула брюки и побежала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, мне что то с утра было так лень наряжаться))натянула брюки и побежала)

если сегодня, то я не далеко от тебя ушла )))) я вообще во спортивный костюм впихнулась и так и пошла на работу, что-то совсем сегодня расклеена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого го сколько нас сейчас в этой теме)))12+1 я)))

 

если сегодня, то я не далеко от тебя ушла )))) я вообще во спортивный костюм впихнулась и так и пошла на работу, что-то совсем сегодня расклеена...

вот и я такая же сидела в очереди глаза не открыть,то зеваю,то рот прикрываю от тошноты)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что то я запуталась.. в этих неделях)))) скажите, если у меня 8+2 недель, то у меня сейчас идет 9я неделя. так ведь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, получается что 9я ))

 

ООО, а у меня сегодня праздник :girl_dance: 8 неделек :girl_dance:

 

ого го сколько нас сейчас в этой теме)))12+1 я)))

 

вот и я такая же сидела в очереди глаза не открыть,то зеваю,то рот прикрываю от тошноты)))

я во вторник в очереди на анализы сидела, и так вышло, что, заняв очередь в 8утра (вторая была), я прошла сдавать кровь только в 9,25 (((( вот меня тоже покрутилооо-потошнило, думала в обморок упаду, а меня все не принимали и не принимали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ООО, а у меня сегодня праздник :girl_dance: 8 неделек :girl_dance:

 

 

Поздравляю с круглой датой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что то я запуталась.. в этих неделях)))) скажите, если у меня 8+2 недель, то у меня сейчас идет 9я неделя. так ведь?

да, у тебя полных восемь недель, поэтому идет 9-ая

Anna_Che-Lav, С недельками тебя!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, вот и я сегодня пришла без 10 мин 8,была 10тая,зашла в кабинет 9:15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :reverans: Меня зовут Женя! У нас сегодня ровно 9 неделек, завтра десятая начинается)) На УЗИ день в день совпадает по месячным, на учёт встала 29.01. Теперь 18 февраля на скриннинг: УЗИ и кровь сдавать. ПДР 05.09.2013))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Юра, добро пожаловать)))нас тут я смотрю много из питера.откуда ты именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...