Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, вот и я сегодня пришла без 10 мин 8,была 10тая,зашла в кабинет 9:15

упаси бог еще так же просидеть в очереди, я еще так за все 8 недель не была взбешена и расстроена (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Женя Юра, Добро пожаловать в нашу дружную компанию!

 

упаси бог еще так же просидеть в очереди, я еще так за все 8 недель не была взбешена и расстроена (

вот я поэтому и не тороплюсь на учет становится, да анализы сдавать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, так все равно это не избежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, это уж точно)))))

А еще девочки, я тааааак не хочу на кресло это залезать((( уффффффффф, аж до мурашек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Юра, Добро пожаловать в нашу дружную компанию!

 

вот я поэтому и не тороплюсь на учет становится, да анализы сдавать

Ritulya29, так все равно это не избежать

этого не избежать уж точно, а мне уже по сроку необходимо было идти, как раз ставить на учет записали на конец 10й недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а меня вчера так акуратненько она посмотрела,я даже ничего не почувствовала,только мазок неприятно взяла,а так все ок.

 

Anna_Che-Lav, вот у нас тоже ставят на учет от первого приема+4 недели.тоесть максимум в 8 недель прийти можно.раньше не ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!

НАСТЕНА26, мне тоже в первую беременность назначали клотримазол....но как-то в 30 недель....вроде этот препарат нельзя в первоМ триместре((((.

lutic, отправила мужа за пимафуцином.....надеюсь поможет....молочница появилась недели с две...на фоне беременности. Надеюсь и мне помогут свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Вопрос у меня нарисовался: как вы готовите?Я не могу переносить эти запахи((((((((((((((Мне плохо на кухне вообще((((Как готовить в ближайшие недели???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, из Красного Села))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я готовлю в тот момент,когда меня отпускает токс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я готовлю в тот момент,когда меня отпускает токс.

А если он не отпускает???)))) И опять же сынку же ты должна несколько раз в день готовить и кормить.Я начинаю ртом дышать,но почти не помогает.(((И я бегаю между плитой и туалетом((( Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, готовлю что-то , что не требует постоянного присутствия на кухне... гречку поставила и ушла, котлетки в духовке, один раз даже покупала уже готовую еду.. как-то так :sorry: на выходные к родителям)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, готовлю что-то , что не требует постоянного присутствия на кухне... гречку поставила и ушла, котлетки в духовке, один раз даже покупала уже готовую еду.. как-то так :sorry: на выходные к родителям)))

Ой, не знаю. Днем еще ничего,а вот до обеда и вечером-капец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я тоже сегодня была в очередях в поликлинике, анализы начались)

Я заказала себе лосины для беременных, не застегиваются все мои брюки на талии. А так особо пока ничего покупать больше не буду, жду летних коллекций, когда пуз уж точно большой будет.

 

Женя Юра, привет! Банда питерских пополняется) У нас с тобой разница в один день, у меня ПДР 4 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус как говорят и цвет... Я коляской довольна в октябре родила и всю зиму с ней, колеса большие и проходимые, на бордюр сначало понимаешь переднее колесо потом подъезжаешь задними к бордюру и чуть приподнимаешь их, ничего не заваливается. Я выбирала коляску чтоб не нажимать на ручку когда поворачиваешь, ну вот не нравиться мне это. А с этой кочки ямки быстро объезжаешь. Люлька внизу пластмассовая и зимой не продувается и там можно приподнять спинку, когда ребенок проснулся, рычажок крутишь и приподнимаешь. Еще чем мне нравиться что к машине сама люлька крепиться, снял люльку и на заднее сиденье пристегнул, мы ездием много и кроху 1 мес-3 не удобно в автокресле. Трость конечно хороша, но только летом,зимой в одежде ребенку тесно, а мы в ту зиму в прогулке спали без вопросов. А по пандусам ее на задних колесах спускаешь и поднимаешь а переднее на вису. Но такие люльки у прег есть и на др моделях с4 я колесами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я готовлю нормально, а вот с холодильником не дружу. Сколько раз уже у меня рвота была от его запаха. Я уже думаю дезодорантом что ли там пшикать. Пахнет из него вареной колбасой, запах которой я теперь не переношу категорически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик))) а нам сегодня 9 неделек))))!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне готовить намного приятнее, чем кушать, меня от вида еды, в последнее время тошнит, особенно от каш различных...

Правда стараюсь готовить то, что не требует постоянного стоялова у плиты, так как пуз начинает побаливать

 

Обращайтесь Петербурженки, на всех приготовлю, исключительно здоровую пищу :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех неделек с недельками в том числе и нас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, поздравляю с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я готовлю нормально, а вот с холодильником не дружу. Сколько раз уже у меня рвота была от его запаха. Я уже думаю дезодорантом что ли там пшикать. Пахнет из него вареной колбасой, запах которой я теперь не переношу категорически.

А мне все луком воняет из холодильника, хотя я его там не храню, фууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, а я готовить могу...а вот есть мясо, курицу, рыбу и колбасы есть не могу...отвратило до ужаса(((((...и торты, всякую сладкую выпечку есть не могу. Хотя до беременности это всё я ела с удовольствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, везет) а я даже надпись читаю вчера на кафешке "манты, чебуреки" и меня тошнит)))

кстати, сейчас клюкву мороженую захомячила, вроде помогло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, везет) а я даже надпись читаю вчера на кафешке "манты, чебуреки" и меня тошнит)))

кстати, сейчас клюкву мороженую захомячила, вроде помогло)

такая же фигня с кашей, гречкой и манкой )) только представлю или прочитаю/услышу сразу тошнит ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сейчас новость сказали))) жена брата моего мужа тоже беременная ))) на 2 недели отстает от нас )))) здорово))) будет компашка у нашего сыночка или дочки))

 

Anna_Che-Lav, а меня что то ни от чего не тошнит))))) правда вот жирное жаренное я все равно не ем - не тянет просто, но переносить нормално переношу))) тут надо было плов готовить.. я как представила себе - мясо вот жарить, потом зирвак этот бурлить будет.. и аромат же насыщщеный, так противно становилось.. думала стошнит.. а нет - нормально приготовила, даже не помутило ни разу. но есть его все равно не стала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...