Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Петербурженка, спасибочки дорогая) как у вас дела)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Привет.

Выделения похоже были "одноразовыми".

Вечером приехала домой и уже были жидкие белые. Утром жидкие прозрачные.

Сегодня полдня ощущение мокроты, но на ежедневке ничего нет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Наташ, с неделькой вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приснилось УЗИ мне (думаю о нем каждую минуту)И снится,что я с таким страхом ложусь,перекрестилась как-будто и жду приговора.А мне врач говорит-у вас тройня)))))))))))))Две девочки и мальчик))))))))))))))))))Вот такой сон.О чем думаешь, то и снится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, а меня тоже не тошнит, мутит только с голодухи, у меня муж плов на днях готовил, так я оторваться от него не могла)))

 

Всем приветики!

Наташ, с неделькой вас! :flower:

приветик дорогуличка спасибо))) блин что то всех тут мутит тошнит, а меня чего то совсем нет))) и тити так же слегка чувствительные только, опять волнения ко мне приходят)) а вы как))?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Вот мы странные создания, болит-плохо, не болит-тоже плохо :D Я нормулик, работы много, вот решила быстренько к вам "забежать". Как твоя плитка? Пузорост то пошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, спасибочки дорогая) как у вас дела)?

да вроде нормаль) сдала все анализы, как то даже быстро получилось. токсикозом мучаюсь, но я уже почти привыкла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а я тоже поэтому решила убиться в ремонт, что бы не думать)) плитка пока отложена до следующей недели, для разнообразия занялась коридором, выкладываю искусственным камнем)) до делаю фотки покажу))) сегодня муж с утра сфоткал, но я еще не смотрела разницу, стараюсь вообще по меньше за все париться и болтать с мелким))) а у тебя что за работа)?

 

да вроде нормаль) сдала все анализы, как то даже быстро получилось. токсикозом мучаюсь, но я уже почти привыкла)

хе, я тоже удивилась когда все анализы сдала за 10 минут)) но вчера все встало на свои места когда 2 часа сидела в очереди на экг)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, вот это сон)))мы за тебя в субботу кулачки держать будем

 

Таша.С, ого какие вы большие,а нам всего то 6 нед и 3 денечка.мы крохи.а вы уже человечки,с носиком,ручками и ножками и пальчиками на каждой ручке и ножке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, я вот как раз читаю сейчас какой малыш на 9 недели))) ага, мы растем, да и вы тоже не успеете оглянуться как вырастите))) мне кажется 6 неделек так давно было))) время сейчас по другому как то идет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Я затычка во все дырки :D А если по трудовой, то зам.генерального. В офис езжу по желанию или по острой необходимости. А так стараюсь все дома делать. Как заБ взяла себе курьера-так вообще красотень! Хотя приходила работать на должность "Принеси-подай-пошла на фиг-не мешай" :D Жду фоточки, а то тоже ремнот предстоит, буду плагиатором :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, с сыном время бежало,а сейчас все очень медленно(((особенно когда дома лежишь и ничего не делаешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Я затычка во все дырки :D А если по трудовой, то зам.генерального. В офис езжу по желанию или по острой необходимости. А так стараюсь все дома делать. Как заБ взяла себе курьера-так вообще красотень! Хотя приходила работать на должность "Принеси-подай-пошла на фиг-не мешай" :D Жду фоточки, а то тоже ремнот предстоит, буду плагиатором :)

ха-ха мне кажется многие когда то с такой работы начинали)) у меня сейчас тоже красота, я в роли мартышки на стремянке качаюсь, сегодня пару раз думала вот сейчас точно улечу с нее)) что то у меня с Б пришло какое то шатание))) обязательно скину, сейчас чуть передохну и дальше доделывать пойду))) к вечеру если все удачно и пузик и ремонт выложу))) а вы когда хотите ремонт затеять))?

 

НАСТЕНА26, а я тоже сначала ничего не делала, так чуть не померла)) а угрозу сняли и я дальше за ремонт принялась и опять тик так, и уже вечер))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха-ха мне кажется многие когда то с такой работы начинали)) у меня сейчас тоже красота, я в роли мартышки на стремянке качаюсь, сегодня пару раз думала вот сейчас точно улечу с нее)) что то у меня с Б пришло какое то шатание))) обязательно скину, сейчас чуть передохну и дальше доделывать пойду))) к вечеру если все удачно и пузик и ремонт выложу))) а вы когда хотите ремонт затеять))?

Ты мартышка давай аккуратней там! А я не знаю, у нас бетонка стоит, надо перегородки для начала поставить. Если не нанем там, то буду дома делать просто косметический, ближе к лету наверно.А мне девочки мальчишку напророчили по пузу. Теперь жду с нетерпением, когда пол скажут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Для тех кто уже ходит в консультацию - про бесплатные витаминки все помнят? Смотрим полезную информацию...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ого уже))) а ты свое пузико выкладывала))?? мы как то с моим пока порешали, что будет мальчик, так он его периодически по имени уже называет))

 

Всем привет! Для тех кто уже ходит в консультацию - про бесплатные витаминки все помнят? Смотрим полезную информацию...

неа я не помню, но потом посмотрю, что там такое))

 

Алёнка_я, кстати на счет стенок, мы делали из пазогребнивых плит, вообще быстро, за 2 дня все перегородки сделали с мужем сами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Вчера свой девятинедельный пузик показала :m0591:

Ух, я даже слово то такого не знаю. Надо запротоколировать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ты когда решишь делать или нет там, ты пиши, я тебе все расскажу, может что пригодиться))) посмотрела на торчунчика, такой пупсик прямо уже))

 

потопкала я обедать вечерком забегу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Это как муж решит. Приятного аппетита. Я тоже убег :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого уже есть детки, планирую первый скрининг пройти пораньше. будет 9 недель 2 дня. (овуляция ранняя).. как думаете будет там уже все видно что надо для скрининга? просто мне 9го февраля в германию возвращаться... а там анализ на патологии не делают всем подряд. поэтому хочу тут пройти, чтобы там не заморачиваться уже этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, не знаю. Вроде его с 11 по 14 проходят. Мне кажется рано ещё для скрининга.

А в Германии, ты сама анализы на бетта -хгч и что-то там ещё не можешь сдать платно? И УЗИ же платно можно сделать или это очень дорого у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

узи бесплатно можно, по страховке. а вот кровь на анализ - тут во первых не всем делают. рекомендуют после 35 лет. и это уже платно и стоит прилично....( в страховку он не входит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, знаю УЗИ скрининговое только с 10 нед. делают, насчет крови не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, ну я думаю пусть по УЗИ тогда посмотрят хотя бы.

Просто рано сделаешь будет не информативно, да и сама будешь сидеть только думать, рано или не рано, а вдруг подругому кровь бы показала, если бы позже сдала.

Я думаю, что если по УЗИ что-то будет не так тебя и так на кровь отправят сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, в Чехии наоборот ДО 11 недель делают скриннинг, уж не знаю, чем они там руководствуются. С первым сыном была в твоей ситуации- а потому сделала рано скрининг в России, все показатели нормальные были. а потом уже в Чехии страховку минимальную делала, но врачу отдала русские данные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...