Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Как то так :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа жесть))))) я в таком походила)))) :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Там цветов много, так что можно по вкусу выбрать, т.к. я люблю белый и синий-этот мой :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, хе)))) даже не знаю какой мне, что нить голубенькое или сиреневенькое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юмористки)))) надо узнать как менять картинку и как на первой странице вверху закрепить нужные списки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Вот синенький нашла, так уж чтоб наверняка :D :D :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, :Crazy: а чего головушка та у меня открыта, без защиты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, А это для маски :D

Девочки, так оказывается ПДР и наши ДР там есть, вот только нет у нас модератора. А хде его взять?

 

А можно еще написать девочке, которая первая написала, чтобы она подредактировала свое сообщение и вставила туда наши данные: у кого когда неделька и т.п.

 

В июнятах красивое оформление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, ты думаешь только она это может делать раз тему создала)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Вообще конечно модератор это делает, но я посмотрела и к нашей группе никто не прикреплен(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), ой нет,вот тесты лучше не покупать,я вот сделала тест 3 января,а он посветлел....Я так ревела,а потом ХГЧ сдала,а он у меня уже на 10 000 вырос,видимо уже тесты клинит просто от высокого ХГЧ :) Так что с тестами уже завязываем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, может куда написать, что бы за нами человечка зафиксировали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dance, мне внутренне делали УЗИ....А так не знаю кому как,мне так врач назначил...А я ему доверяю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Так ежели б знать куда :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irishka :), ой нет,вот тесты лучше не покупать,я вот сделала тест 3 января,а он посветлел....Я так ревела,а потом ХГЧ сдала,а он у меня уже на 10 000 вырос,видимо уже тесты клинит просто от высокого ХГЧ :) Так что с тестами уже завязываем))

а мы все думали купить тестик с мужем, но все как то так и не дошли, а сейчас думаю уже и не стоит))) у нас кстати сегодня была ПА... страх переборола))) и все хорошо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olishna45r, вот и я так решила,что малыш важнее,хотя тяжеловато конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Так ежели б знать куда :think1:

ну блин, мужа потом спрошу, он у меня шарит в этом)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нужно модернатора от нас "назначить" - самого активного. а мысли поводу аватарки есть у кого???

 

а писать скорее всего администраторам сайта.

а мы с мужем мечтаем о своей квартире и мысленно примеряем слово "ипотека". а я в скором времени уйду в декрет не факт что потянем, а так хочется свою крышу нпд головой...эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Привет! :isnegzima: Поздравляю с беременностью!!!Не бойся-у тебя хороший ХГЧ,сдавай еще через день и он удвоится или утроится обязательно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, мне нравиться оформления у июлят, вот что то бы подобное))

А на счет квартирки все у вас будет не переживай)) малыш для многих наоборот стимул, а не обуза)) нам просто повезло, мне в свое время родители квартиру подарили, а вот слова кредит и ипотека я стараюсь избегать любыми способами, для меня это кабала (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Приветик!!! :Hello: И не покупай тесты-одно растройство,мы уже тестами отбаловались.У меня тесты были ярче при ХГЧ 537,чем при ХГЧ 11 000 :) Я просто в Таллине была на праздники вот и решила сделать-так плакала,а потом приехала-сдала ХГЧ и все супер!!!!Ну ты молодец,что решилась на ПА,у меня иногда потягивания небольшие в матке,поэтому пока воздержусь все-таки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули я уже написала супер модератору! Может сделают меня модератором и тогда я все сделаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, да блин , а расстройства нам сейчас не к чему))) Я то решилась, но прежнего желания нет, раньше хоть каждый день и не по разу, а сейчас из-за страха и желания то нет(( но надеюсь все скоро встанет на свои места))) если тянет то действительно наверное не стоит . у меня просто только покалывания в районе Я, но Г сказала, что это нормально

 

[quote name=Irishka :)' timestamp='1357586217' post='8796159]

Девули я уже написала супер модератору! Может сделают меня модератором и тогда я все сделаю!

ой ты просто молочиночка, было бы супер :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, мы тоже считаем что это КАБАЛА по другому на данный момент не получается. малыш не обуза, просто зп мужа, поэтому еще тягоснее будет. я с телефона (в деревне воздухом чистым дышала) приеду посмотрю. думаю нужно у вмех посмотретб групп, внести свои предложения и оформлять.... только январь начался девчонки не вме увидели //, еще подтянутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...