Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

okksss, раз уж такая ситуация, конечно сделай в 9 неделек (лишним не будет). А вообще первый скрининг раньше 10-11 неделек не делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

A-liv-A, ну вот, везде у всех по разному... я сделаю в любом случае , думаю. кровь то вообще можно сдавать уже с 8й недели на это дело. просто по узи я не знаю - в это время косточки носа уже видно с воротниковой зоной или нет.

 

Ritulya29, так у меня уже почти 10 и будет))) (ну пару дней так если накинуть)))

 

A-liv-A, с первым сыном на какой неделе у тебя скрининг вышел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла нормы про первый скрининг, выложу сейчас в темку полезностей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, очень рано в 9 недель делать скрининг((там еще носовая кость другого размера будет,совсем другие показатели будут.я с первым ребенком вообще не сдавала кровь на патологии,мне не говорили и я незнала что надо сдавать,думаю и в этот раз не направят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас (незнаю, как у кого) надо сдавать кровь в тот же день, что и УЗИ, максимум на следующий, иначе в совокупности с УЗИ не информативно будет.

 

Девочки с недельками! И меня тоже, нам сегодня 7 неделек.

 

Я была сегодня у Г. Она мне дала справку для перелета, что бы металоискателями меня не проверяли. И сказала ни каких противопоказаний для перелета в данный момент нет.

По прилёту записала на УЗИ (9,5 неделек будет).

А на скрининг я 6-7 марта иду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо огромное, мне очень приятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Приветики мои дорогие!!как вы???Как же мне вчера было плохо,я перед сном сьела 3 мандарина 1 киви и один банан)),и запила это все 2мя стаканами воды,но захотелось мне и как говорит муж я ела так, будто за мной гнались и собирались отобрать!!Я дышать не могла ,у меня живот был ,как барабан))Я думала я умру

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у меня даже если я немного сьем все равно в животе ощущение как-будто я мамонта сьела,а через 5 мин снова голодная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Как это знакомо)))))сама в пять утра ходила вокруг кровати и трясясь пила молоко))))

 

 

Раз так всё празднично,то Девочки Всех с недельками :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо большое )

 

Zorra, belkaaa, с Недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошла сегодня в ЖК, хотела записаться, а мне в регистратуре сказали, что мой доктор в отпуске с понедельника и выйдет только в марте (это ж мне 12 недель уже будет), сказали что могу встать к любову врачу на учет, а я как-то про других и не знаю ничего( вот что делать теперь? записаться на авось или свою подождать (я правда про нее только слышала хорошее, а сама не была ни разу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, спасибо.

Ritulya29, можешь подождать, но тогда не получишь дополнительно 400 р. за постановку на учет до 12 недель.

А вообще, посмотри отзывы про врачей, наверняка про вашу ЖК есть отзывы о врачах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, почитай отзывы по другим докторам в интернете. Хорошая возможность выбрать себе доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ту беременность вообще скрининг не делала, смысла для меня не было. ребенка мы ждали очень долго, и если бы мне сказали что что то не так, я бы сделала аборт? Да нет конечно. Поэтому я заморачиваться этим вопросом совсем не стала. И в этот раз не буду тоже, лишняя трата денег и нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно опытные беременюшки и мамочки, подскажите, пожалуйста, понятие "тяжелого" на подъем это в КГ сколько примерно? Иногда приходится и пакеты с магазинов потаскать и рюкзак с бассейными принадлежностями и все вместе, а мне не тяжело вовсе, но вроде как килограмм 7 набирается...

Хочу узнать насколько именно тяжелое нельзя поднимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Примите в свои ряды??? Меня зовут Аня, я из Минска. У меня есть дочка, ей 15 января было 2 года!!! Мужу был хороший подарок:) Дочкой забеременили только на стимуляции, а сейчас с 1 раза :JC_goody: . Сегодня сходила в ЖК, у меня там свой врач (еще по первой беременности), но его сегодня не было. Женщина попалась ничего, но её слова в конце меня чуть-чуть ошарашили: "У Вас всё хорошо, приходите через 2 недели и если будете развиваться то поставим на учет". (по осмотру срок 5 недель, а по овуляции уже седьмая пошла). И я побежала на ХГЧ: результаты 29ДПО - 36880.(на 12дпо - 50) :cool: ПРОСТИТЕ, ЧТО ТАК МНОГО НАПИСАЛА:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Примите в свои ряды??? Меня зовут Аня, я из Минска. У меня есть дочка, ей 15 января было 2 года!!! Мужу был хороший подарок:) Дочкой забеременили только на стимуляции, а сейчас с 1 раза :JC_goody: . Сегодня сходила в ЖК, у меня там свой врач (еще по первой беременности), но его сегодня не было. Женщина попалась ничего, но её слова в конце меня чуть-чуть ошарашили: "У Вас всё хорошо, приходите через 2 недели и если будете развиваться то поставим на учет". (по осмотру срок 5 недель, а по овуляции уже седьмая пошла). И я побежала на ХГЧ: результаты 29ДПО - 36880.(на 12дпо - 50) :cool: ПРОСТИТЕ, ЧТО ТАК МНОГО НАПИСАЛА:)

привет, поздравляю с беременностья! И добро пожаловать в наш домик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, поздравляю с беременностья! И добро пожаловать в наш домик :)

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я бы сходила бы на приём к другой Г....всё-таки уже пора встать на учёт...ну и к не своему Г один раз и сходишь. А следующий приём будет уже у своего Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann_V, привет, добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня мандариномания,я в день по кг сьедаю,ничего не могу ссобой поделать у меня какаята зависимость :D:sorry:

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Девочки помогите! 9 неделек и 4 дня сегодня появилась бежевая мазня с парой коричневатых вкраплений выпила но-шпу лежу! Голова уже вспухла!!! Помогите пожалуйста советом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...