Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Захар, привет, может скорую вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Да блин, крови вроде нет! А выделения прям совсем бежевенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар, привет. У меня так было в прошлую Б- совсем бежевая мазня. Но я тогда легла в больничку. Правда лечение сводилось все к: но-шпа в таб , валерьянка в таб. и папаверин в попу, ну и лежать. У меня мазня была всего пару дней. Понаблюдай может пройдет.

Кстати я тоже с города на Волге.

Изменено пользователем pola1101
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар, посмотри тогда, понаблюдай за выделениями. Если усилятся, сразу вызывай. А прогестерон у тебя как? В норме?

 

Дюфастон принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да прогестерон в норме я даже гормоны не пью!! Пойду съем валерьянки и в люлю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, я в самую первую Б. где-то читала, что беременным можно до 3 кг. поднимать. Ну я думаю 5- максимум.

А пакеты с магазина пусть муж таскает и в магаз тоже пусть ходит, ну потерпит немного пока )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захар, а папаверин есть? его еще можно и отдыхай! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, За папаверином щас мужа пошлю! Спасибо большое девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, мне кажется, что до 3х кг - это если угроза есть.....

мне самой недавно пришлось потягать чемодан 7 кг + ноутбук через спину.... ((( вроде не тяжело, но я переживала... надеюсь, что все ок.. а так стараюсь тоже больше 5 кг не носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я наконец-то сделала это!!!! Выбрала врача и записалась через интернет на понедельник:-)

Захар, отлежись хорошенько, но если выделения сильнее станут то лучше перестрахуйся и скорую вызови

 

А по поводу тяжестей, мне Г говорила больше 5 кг не поднимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, Мне мелкого время от времени в течении дня таскать приходится и так каждый день, а он у меня 15,5 кг. весит )))

 

Ritulya29, Поздравляю, теперь, главное, что бы выбор понравился )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zorra, пойду с позитивным настроем:-) постараюсь быть объективной:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ой спасибочки дорогуличка, такое красочное поздравление)) приятненько)

 

belkaaa, приветик дорогуличка и тебя с неделькой)))

 

Ой девочки, а я что то ем и ем, особенно вечером остановиться не могу, муж сейчас подходит и смеется говорит ты же только сегодня сказала, что много есть тоже вредно)) а я остановиться не могу)) только что скушала пасту, потом салатик и шлифанула мороженым)) но поняла, что не наелась и опять переключилась на салатик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, про тяжести- те, у кого есть дети, подтвердят, что приходится таскать первого по 13-15 кило!

Захар, в норме при Б выделения прозрачные, бежевые и желтые. не торопись паниковать если других симптомов не (как то- болести в спине, животе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ой спасибочки дорогуличка, такое красочное поздравление)) приятненько)

 

belkaaa, приветик дорогуличка и тебя с неделькой)))

 

Ой девочки, а я что то ем и ем, особенно вечером остановиться не могу, муж сейчас подходит и смеется говорит ты же только сегодня сказала, что много есть тоже вредно)) а я остановиться не могу)) только что скушала пасту, потом салатик и шлифанула мороженым)) но поняла, что не наелась и опять переключилась на салатик))

и я ем-ем-ем. и тоже особенно по вечерам)) а когда не ем, тогда думаю о том, что бы съесть!)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, С 9 недельками вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, спасибо дорогая,я вот опять судорожно ем мандарины)))муж уже переживает,говорит он(или она ) у нас родиться весь прищявый ,как в переходном возрасте,может хватит))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, CARенина, вот я тоже постоянно что-то хомячу, причем переключаюсь резко, то соленое, то сладкое, то вдруг кисленького:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что ж это такое,у меня опять мигрень,я теперь походу стала очень чувствительна на погоду(((теперь каждую неделю как теплеет мегренью мучаюсь,пипец!!!Я разваливаюсь!!!

Изменено пользователем KISSUNCHIK
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, про тяжести- те, у кого есть дети, подтвердят, что приходится таскать первого по 13-15 кило!

Захар, в норме при Б выделения прозрачные, бежевые и желтые. не торопись паниковать если других симптомов не (как то- болести в спине, животе)

согласна полностью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я вот уже присматриваю вещи для беременных,вот вообще уже как то одевать нечего,живот торчит,как будто я объелась,да и попа уже большая стала,мне кажется виной всему дюфостон..Вещи на размер больше тоже не хочу покупать,я думаю я вернусь в свою S ку,так,что наверно сразу надо на вещи для беременных переходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,

Девочки,что ж это такое,у меня опять мигрень,я теперь походу стала очень чувствительна на погоду(((теперь каждую неделю как теплеет мегренью мучаюсь,пипец!!!

аналогично 8( особенно, учитывая, что мы в одном городе живем и погода у нас сегодня с ночи развлекалась как могла... голова как шарик надутый - внутри пустота звенит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, а у меня еще на прошлой неделе было обжрство,а теперь наоборот аппетита нет,бульончик только хлебаю,зато теперь вечные вечерние головные боли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, спасибо дорогая,я вот опять судорожно ем мандарины)))муж уже переживает,говорит он(или она ) у нас родиться весь прищявый ,как в переходном возрасте,может хватит))!!

в ту беременность я жадно так же ела их. Однажды подходит ко мне начальница и говорит, не ешь много ребенок родится желтый. Вы не поверите, ребенок родился желтый. Была новорожд желтуха, прошла через 2 месяца. Уж не знаю совпадение или нет, но вот так было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, вот-вот,к вечеру особенно как началось на работе....прям как молоточком по голове стучит,уже и поспала часок дома-не проходит....На прошлой неделе еще хуже было-так болела,что аж тяжело дышать было и тошнило....Надеюсь такая гипер-чувствительность только в 1-ом триместре,а то это ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...